Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Опс! А вот это плохо. Если цикл "гуляет", то это признак неблагополучия и нужно немедленно идти к врачу (понимаю-понимаю, что лень) -- причины могут быть самыми разнообразными, в частности, если, скажем, еще год назад цикл работал "как часы", а потом вдруг начал "гулять", то это очень нехороший симптом.
Я иммела в виду - у разных женщин разный, у одной овуляция на 16 день, у другой не на 16 :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Так. "иммела" -- это опечатка? Ну, только по-честному?
- у разных женщин разный, у одной овуляция на 16 день, у другой не на 16 :))
Да, конечно, да. У одной цикл 25 дней, у другой 31 (в среднем 28). Значит, здесь нужно "поймать" овуляцию -- это несложно. В принципе, можно и не ловить: длительность цикла пополам.
Только не 16-ый, а 14-ый (при стандартном 28-дневном цикле).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Так. "иммела" -- это опечатка? Ну, только по-честному?
Это клава другая - буквы удвояет :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Хорошая мысля приходит опосля :о(....
На горэ сыдыт орол
И гризот своя нога.
- Ти зачем нога гризош?
- У мэня судьба такой!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

И еще соображение:
Я легко могу представить ситуацию, когда "уж полночь близится", а прокладки не куплены. Жена периодически рвет и мечет и вся сама срадает от этого, а тут муж: "Дорогая, ты не забыла купить прокладки?"
Может, ему заранее "скорую" вызвать? :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
"Я - Орел. Я парю над долиной. Мы пищевая цепочка или кто? И жрать, кстати, хочется... Ладно, попробую лису, что ли, подкараулить..."
вот Ваше подлинное лицо... вот это и обидно, что мы для Вас являемся только добычей... выгрызаете нам сердце и сваливаете, а то, что дичь истикает кровью, изнывая от боли, хищнику наплевать... ведь на то он хищник...
рррррррррррррррррррррррррррррррррр
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Понял. Но вообще-то "удваивает". Однако "удвояет" вроде как дозволяется...
Удваяивает! Т.е. вместо одно, она пишет двумями буквами! :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Удваяивает! Т.е. вместо одно, она пишет двумями буквами! :)
Это что! Я вчера задумалась и вместо "женское тело" написала "женщинское". Хорошо, перечитала пост перед отправкой :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
И еще соображение:
Я легко могу представить ситуацию, когда "уж полночь близится", а прокладки не куплены. Жена периодически рвет и мечет и вся сама срадает от этого, а тут муж: "Дорогая, ты не забыла купить прокладки?"
Может, ему заранее "скорую" вызвать? :)))
Ну, во-первых, сбегает в ночную аптеку (таковых полно), не развалится (если только понты или футбол не помешают :) ). Во-вторых, напомнить нужно за несколько дней: "В аптеку не забудь". Сама поймет, о чем речь.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
вот Ваше подлинное лицо... вот это и обидно, что мы для Вас являемся только добычей... выгрызаете нам сердце и сваливаете, а то, что дичь истикает кровью, изнывая от боли, хищнику наплевать... ведь на то он хищник...
рррррррррррррррррррррррррррррррррр
Хищник - не всегда мужчина, а жертва - не всегда женщина!
Чего только одно Ваше "ррр...." стоит. Жертвы так не рычат :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Ну, во-первых, сбегает в ночную аптеку (таковых полно), не развалится. Во-вторых, напомнить нужно за несколько дней: "В аптеку не забудь". Сама поймет, о чем речь.
Аааа, меня сегодня не понимают!! Я имела в виду - для себя "скорую", а то ведь и до аптеки может не добежать, вообще может потерять способность перемещаться :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Хищник - не всегда мужчина, а жертва - не всегда женщина!
Чего только одно Ваше "ррр...." стоит. Жертвы так не рычат :)
рычат и еще воют ночами ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
согласна, что быват и наобарот, но адресовано было только господину, упрекнувшего нас с PSY
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
....Может, ему заранее "скорую" вызвать? :)))
А почему сразу скорую? Вожно просто сказать, что забыла. И попросить его сходить в аптеку. Или я не прав?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
А почему сразу скорую? Вожно просто сказать, что забыла. И попросить его сходить в аптеку. Или я не прав?
Не-а :) Можно огрести так, что мало не покажется.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
рычат и еще воют ночами ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
согласна, что быват и наобарот, но адресовано было только господину, упрекнувшего нас с PSY
Не слыхал, чтоб зайки выли и рычали :) Может они ещё и крокодилами питаются?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Не-а :) Можно огрести так, что мало не покажется.
От мудака. Уж извините за выражение. А нормальный мужик, понимая, что женщине худо, сходит в аптеку, сигарет прикупит, к чаю чего, заодно пивка своего дурацкого, воздухом подышет перед сном...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Может они ещё и крокодилами питаются?
богатые зайки из них се сумки и туфли покупают :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

вот это и обидно, что мы для Вас являемся только добычей
Я с детства был туповат :( и думал что в этой заметке орел охотится (работает) чтобы прокормить детей (семью). На орлицу он уже отохотился.
адресовано было только господину, упрекнувшего нас с PSY
Спасибо, конечно, только я хотел вас повеселить ')'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
От мудака. Уж извините за выражение.
А чего извиняться-то? Надо вещи своими именами называть, что вы и сделали. Я б еще похлеще выразился. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.