Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Вы осознаете, что задали этот вопрос патологоанатому-гинекоперинатологу (в прошлом)?
Да-а-а.. про доброго доктора - это я погорячился...'8()'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Я имела в виду наших не заграничных мужчин... ;) А Вы собственно кто??? Если не секрет
Если я начну расказывать о себе, то все ополчатся против нас, особенно dizzy:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Моя наконец избавила мя от такого мучения. Пару раз принес че-попало (причем практически сознательно), и свободен на всю жизнь.
Мужики, вы меня разочаровываете... Ну, нельзя же, в самом деле быть такими бестолковыми... Господи, вот бедные бабы-то.
Да, я воюю с женщинами всю жизнь, но на совершенно иной основе и по совершенно иным причинам (требую от них ответствености за базар и внутренней честности). А такие мелочи, мне кажется, самоочевидны не только для специалистов-гинекологов, но для любого мало-мальски толкового мужика, в котором есть хоть толика чуткости.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Если я начну расказывать о себе, то все ополчатся против нас, особенно dizzy:)
предлагаю перебазироваца в личку ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Ну, мудаки... (прости Господи..)
Даже не вздумаю! АХ ВЫ ТАК! РУГАЦЦА!!! Ей богу говорил же - неисправимый матершинник...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Мужики, вы меня разочаровываете... ... (прости Господи..)
Вам действително нужно научиться держать себя в руках.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Вам действително нужно научиться держать себя в руках.
М-да, с этим плохо... Виноват. Сообщение отредактировал (но не удалил).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Byn сказал(а):
любыми она не пользуется и сейчас у неё временно ограничено передвижение по городу, так что приходится мне. А вы когда-нибудь покупали женские прокладки? Я первый раз стеснялся. А сейчас запросто могу поговорить с любой продавщицей на интересующую тему.
А Вам все равно, какое на Вас белье надето? А с непродавщицами можете поговорить? ;)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
М-да, с этим плохо... Виноват.
Да никто вас и не винит (уж точно не я). :)
А вот в адрес dizzy, на мой взгляд, вы действительно делали слишком резкие выпады. Но он, заметьте, не отвечал вам тем же. И все еще не сломался, а ждет пока начнут обсуждать то, ради чего он и открыл эту тему. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
предлагаю перебазироваца в личку ;)
Вы меня в краску вгоняете... ;]]
 
Ответ: Эти забавные женщины!

К разговору о национальностях :)

Как приготовить яичницу?

Черным-по-белому: возьмите два яйца...

По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...

По-цыгански: украдите 2 яйца...

По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...

По-русски: купите у еврея 2 яйца...

По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...

По-украински: займите у соседей 2 яйца...

По-советски: займите очередь за яйцами...

По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...

По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds.

По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего...

По-английски: дождитесь завтрака...

По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...

По-африкански: возьмите яйца страуса...

По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...

По-китайски: возьмите яйца саранчи...

По-садистски: оторвите яйца...

По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...

По-фашистски: оторвите яйца у еврея...

По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца...

По-чукотски: возьмите яйца песца...

По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...

'))))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

В тему о "мужчинах-мамах"...
 

Вложения

  • cond.jpg
    cond.jpg
    30.1 КБ · Просм.: 737
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
А Вам все равно, какое на Вас белье надето?
Не всё равно.
Psy сказал(а):
А с непродавщицами можете поговорить? ;)
Нет, не могу. В другой ситуации мне это не интересно.
Погорячился, простите...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Это точно не в тему, просто сейчас на стол положили... Я отсканировал. Зацените. :)
 

Вложения

  • Time 2 work.jpg
    Time 2 work.jpg
    214.4 КБ · Просм.: 783
Ответ: Эти забавные женщины!

Нет, все-таки не могу успокоиться...
Мужики, слушайте сюда.
В первый день месячных (несмотря лишь на легкую мазню) женщина все равно страдает от острой кровопотери, бо матка уже переполнена кровью, но лишь шейка держит. Кто был донором, тот знает, что когда у тебя выкачают всего-навсего 250 мл, ты уже "на рогах" идешь домой: перед глазами мухи, слабость и хочется на вожделенный диван (не у всех, конечно такое, но у многих). Что вы развалитесь от того, что сходите в аптеку и сунете в нос продавщице бумажку, где записана марка нужных прокладок? -- молча суете бумажку -- и никакого "позора".
Конечно, женщина по раздолбайству своему (а нет более недисциплинированных больных, чем молодые женщины -- поверьте доктору) могла бы купить прокладки заранее. Но как всегда закрутилась и забыла. Поэтому: следите за женским циклом, заведите такой же календарик, как у нее и за несколько дней до наступления menses напомните ей, чтобы зашла в аптеку (если уж не переступить свою... -- я молчу).
Далее:
От первого дня menses до 14-15 дня. Фолликулиновая фаза. -- хорошее настроение, адекватна, восприимчива. Благоприятное время для принятия решений, поездок и проч.
14-15 день -- не прикасаться! Не доставать, не злить. Боли иногда бывают, причем такими, что порой мы наблюдаем клинику аппендицита (маргинальная ситуация, но бывает, особливо у молоденьких).
с 16-го дня по первый день следующих menses. Прогестероновая фаза цикла. Раздражительна, порой совсем неадекватна. Пик раздражительности приходится на последние два дня цикла. То есть: не прикасаться! Не доставать, не злить. И не пытаться проявить инициативу по хозяйству (посуда, полы и пр.) -- не оценит, порой обхамит. Как "прорвет", то есть как спадет концентрация прогестерона и начнутся menses -- проснется с улыбкой и все будет хорошо в предстоящие две-три недели.
Запомните!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Это точно не в тему, просто сейчас на стол положили... Я отсканировал. Зацените. :)
Бред, вот что мне нравится в моей работе, так это то, что у нас анархия в каком то смысле, на фирме работают 12 человек и все равны... Опаздал ну чтож, это не важно главное чтобы ты работу свою сделал...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Алексей, малюсенькое добавление - дни надо считать от первого дня тех самых menses :) чего порой и сами женщины не знают. И числа могут "гулять" туда-сюда в зависимости от продолжительности цикла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.