Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Аааа, меня сегодня не понимают!!
Что-то я действително не догоняю. "для себя...." - это я понял, а "может не добежать..." это про кого?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
А нормальный мужик, понимая, что женщине худо, сходит в аптеку, сигарет прикупит, к чаю чего, заодно пивка своего дурацкого, воздухом подышет перед сном...

Где ж такого найти??? :-(
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
От мудака. Уж извините за выражение. А нормальный мужик, понимая, что женщине худо, сходит в аптеку, сигарет прикупит, к чаю чего, заодно пивка своего дурацкого, воздухом подышет перед сном...
Именно так!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Что-то я действително не догоняю. "для себя...." - это я понял, а "может не добежать..." это про кого?
Поясняю: Муж. Спрашивает. Не забыла ли жена купить прокладки.
Жена. Берет в руки скалку/сковородку/бейсбольную биту/нож... и с разворота стучит предметом мужа.

Теперь понятно?

(сейчас мне Алексей ошибок-то насчитает %))) )
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Я с детства был туповат :( и думал что в этой заметке орел охотится (работает) чтобы прокормить детей (семью). На орлицу он уже отохотился.

Спасибо, конечно, только я хотел вас повеселить ')'
Вот Вам пример нашей забавной логики :-)
Простите меня, если я Вас обидела... значит я не так поняла ;]]
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
Где ж такого найти??? :-(
Ну, это "плач Ярославны". Откуда я знаю... Однако же dizzy хоть и выпрыгивал из штанов по поводу прокладок, но наверняка мотает на ус все то, что здесь говорится. Так что не все потеряно.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mallard сказал(а):
Не "за что", а "почему" - потому что ей плохо.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Поясняю: Муж. Спрашивает. Не забыла ли жена купить прокладки.
Жена. Берет в руки скалку/сковородку/бейсбольную биту/нож... и с разворота стучит предметом мужа.

Теперь понятно?

(щас мне Алексей ошибок-то насчитает %))) )
За что? Вот так всегда: пытаешся предложить свою помошь, а тебе в ответ скалкой по голове... А потом удивляетесь: "почему эти козлы нас не понимают? Почему никогда не помогут, когда нам тяжело?"
Да кто ж после такого осмелится помошь свою предложить?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Не "за что", а "почему" - потому что ей плохо.
Значит и ему долно быть плохо?

Это как в анекдоте:
Дорогой, у нас слишком душно в квартире. Открой форточку, пусть ВСЕМ станет душно!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Да не "за что?", а "почему?" -- криз гормональный потому что. Я же для того все и расписал пошагово, чтобы мужики понимали (в частности), когда женщина адекватна, когда нет. Представьте себе (если Вы курящий): вы весь вечер курили как паровоз, а потом сигареты кончились. В крови резко падает концентрация дериватов никотина. Начинается ломка. Страшная ломка. Точно также и у женщины: две недели кряду в ее крови царствовал прогестерон. А потом в одночасье его концентрация рухнула и начались menses. Какие тут претензии? Вот, через пару дней...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Значит и ему долно быть плохо?
Это и называется "неадекватная реакция". Да и как можно реагировать адекватно в такое время?
Сказать, что добрая и ласковая женщина превращается перед критическими днями в мегеру - значит, ничего не сказать. Вчерашняя пушистая кошечка сегодня становится разъяренным тигром. "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя" - это как раз о женщине в состоянии предменструального синдрома (ПМС). У каждой есть свой набор "прелестей", по которым она сама (а иногда и окружающие) безошибочно вычисляют дату наступления месячных. У кого-то начинаются дикие мигрени, кого-то одолевает безобразный аппетит. Почти у всех отекает лицо, болит грудь, разламывается поясница, плюс ко всему мучают запоры. А тревожно-депрессивный синдром? А раздражительность, агрессивность, нарушение внимания и невозможность функционировать на работе? Подобные "радости жизни" ощущают 40-60% женщин.

Это из журнала, не мое, разумеется.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
да все дом-работа-работа-дом... :(
У всех так. Надо как-то вырываться из этого замкнутого круга. Хоть ненадолго.
Psy сказал(а):
Да и как можно реагировать адекватно в такое время?
Фигушки. Не напугаете! :-))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Да не "за что?", а "почему?" -- криз гормональный потому что. Я же для того все и расписал пошагово, чтобы мужики понимали (в частности), когда женщина адекватна, когда нет. Представьте себе (если Вы курящий): вы весь вечер курили как паровоз, а потом сигареты кончились. В крови резко падает концентрация дериватов никотина. Начинается ломка. Страшная ломка. Точно также и у женщины: две недели кряду в ее крови царствовал прогестерон. А потом в одночасье его концентрация рухнула и начались menses. Какие тут претензии? Вот, через пару дней...
Я конечно не специалист, и спорить не стану. Но, на сколько я знаю, даже наркоманы при своих ломках, могут взять себя в руки. И они будут милыми и добрыми, потому что знают, что это может им помочь получить нужную им дозу.
(кстати, когда бросал курить, не замечал за собой такого).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Я не пытаюсь спорить, просто пытаюсь поять, и не более того... :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
да все дом-работа-работа-дом... :(
Я и сам такой, к сожалению...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.