Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
дык так и делаю, ео все равно пока без результатна...
мужчины в наше время больше доступность любят, лень им ухаживать и добиваца любимую женщину...
а вообще, не разучились ли люди любить???
нет...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
Прерывание полового акта зловредная процедура для мужчины, лучше уж Дао растить.
Речь не о прерывании. Отправить свою семенную жидкость можно куда угодно. Всё. Более об этом я говорить не хочу.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Речь не о прерывании. Отправить свою семенную жидкость можно куда угодно. Всё. Более об этом я говорить не хочу.
говорили же, давайте откроем такую тему на флейме, ну, что вы опять...
все, я почла создавать такую тему
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
лень им ухаживать и добиваца любимую женщину...
Отчасти это можно оправдать нехваткой времени. Когда мы были моложе, времени свободного и сил было побольше. Имхо. Но по хорошему нехватка всремени и сил - это не оправдание.
Нет!!! Не разучились.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

NOISE-NOISE сказал(а):
говорили же, давайте откроем такую тему на флейме, ну, что вы опять...
Так я-то как раз отказываюсь об этом говорить.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan: Кстати, Вы забыли о синдроме отмены. Гормональный гомеостазис -- это сверхтонкая область управления, и вмешиваться в нее нельзя (с) проф. Шабалина
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
На счет herpes zoster , микоплазмозов и хламидиозов -- туфта. Выдумка Мельниковой (и иже с ней). Внутриклеточных сапрофитов обозвали патогенными и сделали карьеру. Кстати, если уж на то пошло тут презерватив нужен, а не гормоны.

Тупик в конце тонеля нет света.
Микоплазмозов и хламидиозов размер их какой?
На первом курсе на неорганике опыты с поэлителеном и двумя стаканчиками помните?
В одном окрашенная жидкость и полиэтиленова мембрана, в другом неокрашенная, сидим ждем и наблюдаем краситель там, где его не было.
Вывод?
Два-три месяца с партнером, у которого это есть и оно есть у вас.

Герпес очень неприятно эстетически и физически, есть у брата на лице и знакомого генитальный; подсаживает иммунитет выпивкой и др. стрессами и раз в год получает обострения

Хламидии и микоплазмы- ерунда, больше трех партнеров и Вы счастливый их обладатель. Можно и не думать, лечить только острые проявления.

Презерватив нужен, чтобы не было Вич, сифилиса, гепатитов, гарднерелеза, и простейших.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
Презерватив нужен, чтобы не было....
И ни в коем случае не целоватьься! Ни в коем случае! А тот еще любовью заразитесь.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
DMan: Кстати, Вы забыли о синдроме отмены. Гормональный гомеостазис -- это сверхтонкая область управления, и вмешиваться в нее нельзя (с) проф. Шабалина
Прерывание приема горманальных контрацептивов, с какой целью делается?
Мне думает с целью беременности, ее и получает женщина
(если нет, то это готов обсудить отдельно и не в этой ветке)
Беременность как таковая-это, по-Вашему, не синдром отмены?

Давайте поговорим о забавных женщинах?
Приватно только про калористику, пришлите адрес где книгу Вашу можно приобрести.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
Хламидии и микоплазмы- ерунда, больше трех партнеров и Вы счастливый их обладатель. Можно и не думать, лечить только острые проявления.
Все верно. Только кто сказал, что они патогенны? Мельникова? Цинзерлинг? Стоило только Шабаловой вякнуть на кафедре, что мол, преувеличиваем патогенность и вообще, похоже, речь идет о сапрофитах -- ее чуть не разорвали -- это же удар по целой "индустрии".
Знаете, что, -- не будем морочить голову ребятам этими тонкостями. Если хотите прожолжим приватно: shadrin@pofmail.spb.ru
 
Ответ: Эти забавные женщины!

а вообще, не разучились ли люди любить???
Нет. Острота правда уже и не та, но, пожалуй, это и хорошо.
Песня из фильма (совсем не про вас, или не совсем про вас :)):
"Счастья ждать я устала
А его все нет
Жить осталось так мало
Мне уже 16 лет"
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
Прерывание приема горманальных контрацептивов, с какой целью делается?
Иногда (и чаще всего) без всякой цели: например, когда партнер исчез, с деньгами плохо и т.п. Кстати, Вы располагаете данными о том, а как потом протекает эта беременность? Какова статистика вынашиваемости/невынашиваемости? Я вот не владею статистикой, но три девушки в моем поле зрения после многих лет приема гормонов родили на 32-33 неделе. Одна из них моя непосредственная коллега -- профессионал-гинеколог.
Беременность как таковая-это, по-Вашему, не синдром отмены?
Вы слишком упрощаете, коллега. Слишком. Далеко не все естественные гормональные пертрубации изучены. Мы многого не знаем. Поэтому хороший гинеколог никогда просто так не назначит гормоны и уж тем паче не посоветует контрацептивов. Это слишком серьезно.
Давайте поговорим о забавных женщинах?
Я не вижу в них ничего забавного -- это не кошки и не обезъянки. И в самом названии топика сквозит мужское высокомерие. Странное дело -- мое личное "женоненавистничество" предполагает, тем не менее, полное равенство. На основании равенства и воюю с ними. Но сходить в аптеку при этом -- не застрянет. И начинаю я подозревать, что за цветочками и "снисходительностью" стоит ощущение собственного мужского превосходства (у многих, не у всех, разумеется). Как же я наивен, все-таки...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Превосходство, которым так легко пользуются женщины, принеси то унеси это, одно не хочу, другое не буду, это не женское дело, а это мужское. Иллюзия, осталась иллюзия. Вы меня ухаживайте, ухаживайте мне так нравится и так нравится, а как забот и дел касается, то боком и бежать, с нехорошими словами, жаловаться подругам или новой жертве

Равноправие и равные возможности с равной ответственностью, не могут быть; и говорить женщинам о них бесполезно, т.к. будет принято только то, что выгодно (иначе вид погибнет). Женщина заботится о потомстве.

Борьба Ваша Alexey существует только самой себя(борьбы).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
Превосходство, которым так легко пользуются женщины, принеси то унеси это, одно не хочу, другое не буду, это не женское дело, а это мужское. Иллюзия, осталась иллюзия. Вы меня ухаживайте, ухаживайте мне так нравится и так нравится, а как забот и дел касается, тто боком и бежать, с нехорошими словами, жаловаться подругам или новой жертве
Каких именно дел? Каких именно забот? Что Вы обощаете-то так огульно?
Я могу щас про мужчин ого-го чего в том же духе написать.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Нет. Острота правда уже и не та, но, пожалуй, это и хорошо.
Песня из фильма (совсем не про вас, или не совсем про вас :)):
"Счастья ждать я устала
А его все нет
Жить осталось так мало
Мне уже 16 лет"
мдааааааааааа мне 28, без пяти минут 29... а так хоца опять 16 :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Читаем на первой странице.
Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
Модератору - предлагаю удалить эту тему во избежание...

to PSY
Знаю, могу, хочу, пишу, не вижу в этом ничего дурного.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Я могу щас про мужчин ого-го чего в том же духе написать.
"Сейчас" 5:1
* * *
Ребята, не надо устраивать свалку. Она не конструктивна. Интересно познать законы, разобраться в сути, дабы в конечном счете избежать "войны полов": женщинам почувствовать себя счастливее, мужикам -- спокойнее (и сберечь сердце). Деться-то все равно друг от друга некуда (и не за чем).
Уверен (совсем уверен), что ежели женщины, преодолев в себе раздолбайство, будут аккуратно посещать гинеколога (особенно после 30-ти), следить за своим циклом, не делать "гормональных глупостей" и просить прощения, после того как нахамят в "прогестероновом безумии" -- то вдруг выяснится, что они не так уж одиноки, не так уж несчастны и вообще все не так уж плохо.
А мужикам нужно преодолеть свои мужские понты и быть по-настоящему и по-доброму снисходительными, а не по принципу "бабы-дуры и что с них взять" (хотя чья бы корова мычала, да не моя).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

DMan сказал(а):
to PSY
Знаю, могу, хочу, пишу, не вижу в этом ничего дурного.
Странный набор слов, никак друг с другом не связанных.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Ну я же написал:
не совсем про вас
По сравнению со мной вам все равно 16 ;-]
И чем больше я живу, тем больше проникаюсь в общем известной мыслью, что настоящая жизнь начинается на пенсии :)
Моя двоюродная бабушка второй раз вышла замуж после 60-ти за свою школьную любовь и счастливо жила еще лет 20 (а просто жила еще дольше). Вы только подумайте 20 лет! Целая жизнь. Да вы сто раз еще замуж выйдете, я в этом ни секунды не сомневаюсь.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

m_andre сказал(а):
Ну я же написал:

По сравнению со мной вам все равно 16 ;-]
И чем больше я живу, тем больше проникаюсь в общем известной мыслью, что настоящая жизнь начинается на пенсии :)
Моя двоюродная бабушка второй раз вышла замуж после 60-ти за свою школьную любовь и счастливо жила еще лет 20 (а просто жила еще дольше). Вы только подумайте 20 лет! Целая жизнь. Да вы сто раз еще замуж выйдете, я в этом ни секунды не сомневаюсь.
ой, ну тока не в 60.... так долго не смогу ждать... вся мхом покроюся :D
но спасибо, за доброту Вашу, за пожелания...
А вообще я мечтаю, что моя половинка буит лет на 10-20 старше меня, мне в этой возрастной кат. интереснее ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.