Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
вот начищенные-то ботинки и спугнули :)))))))
Да... что делает маленька девочка, ночью, на улице, с учебником квантовой физике под мышкой. :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
Мужики бестолковыми, нудными и тупыми встречаются чаще, проявляются в этих качествах сильнее, а уж по части непутевости дадут противоположному полу мильон очков вперед.
Блин! Батушев как всегда в своем репертуаре. Терь жди от дам хвалебные оды, в его честь. Вот так вот! И главное сам-то чистенький вышел, хотя и мужского пола. Молодеса! Так держать.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Загляните в словарь, прежде чем трубить ничью :) Это устаревшее, но дозволенное написание. А, вот Вам следовало бы слово "сиденье" взять в кавычки. 2:0
ладно, убедили, а вот запятая лишняя, 2:1 :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
ладно, убедили, а вот запятая лишняя, 2:1 :))
Мы говорили об орфографии -- 2:0. А в грамматике я не силен, поэтому априори проигравший.
Кстати, на счет устаревших: кое-как отучил себя от "поелику" и "ежели". Но остались "бо", "самоя" (вместо "сама"), "наверное". "Открой свет" и пр. Ничего не могу поделать...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Мы говорили об орфографии -- 2:0. А в грамматике я не силен, поэтому априори проигравший.
Кстати, на счет устаревших: кое-как отучил себя от "поелику" и "ежели". Но остались "бо", "самоя" (вместо "сама"), "наверное". "Открой свет" и пр. Ничего не могу поделать...
мы не говорили, уточнений не было :))
устаревшие вообще сложная вещь - кто-то "чОрт" напишет и скажет - а можно! а на самом деле ошибка и не знает как пишется.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Кстати, женщины, действительно, стараются не садиться в маршуртку, битком набитую плоховыбритыми мужиками (вариант: дурнопахнущими, пьяными, грязными). А так же в лифты с незнакомыми мужчинами. Кроме того, в маршрутке могло: а) не быть мест сидячих, б) места были, как говориться, "спиной", а такие места большинство женщин (особенно в возрасте) избегают.


ААА! Батушев!!! Я тебя люблю!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да может та девушка прикололась просто, видимо знала, что в каком-нибудь форуме это обсуждаться будет. :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Хотя, так тошно оправдывать прогнозы dizzy...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Екатерина сказал(а):
ААА! Батушев!!! Я тебя люблю!
НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ! ОДНАКО КЛЮЮТ...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Тут прикол один тока что рассказали. Та самая гл. редактор звонит по телефону:
- Але! Ну ты где?! Мы тя уже заждались! Чего?!.. Подъежаешь?.. Ну давай.. ждем... Ага... (Ложит трубку) Едет уже, щас будет.
- Это ты кому звонила?
- Даше..
- Как? У нее ж мобильника нету...
- Так я на домашний... ')))))'
 
Ответ: Эти забавные женщины!

главред - это не должность, это образ мышления :))))

моя вообще.. блондинка %))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
главред - это не должность, это образ мышления :))))

моя вообще.. блондинка %))
Ну не только она страдает таким образом... Ей богу, когда у мя дома телефон стоял, нет-нет да кто-нить спросит - ты где? или - ты дома? Хотя на счет главреда - поддерживаю. Один товарищ, блин тоже комик, вчера мне отослал и фотографии все, и подписи к ним, и цитаты все, и врезку под досье. Все выслал, кроме одного... Самой статьи! И главное еще сотовый отключил... Хоть сам пиши
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Блин! Батушев как всегда в своем репертуаре. Терь жди от дам хвалебные оды, в его честь. Вот так вот! И главное сам-то чистенький вышел, хотя и мужского пола. Молодеса! Так держать.
А что ты хочешь от человека, всю свою сознательную жизнь работавшего и учившегося в женских коллективах?
Впрочем, к чему этот вопль зависти? Ищи в людях хорошее, возможно, и они в тебе что-нибудь разглядят.
Что касается мужских "перлов", то, пожалуйста, только сегодня:
1. Смысл сей сентенции понять не в состоянии – "В любом случае нужно по одному обьекту вне зависимости от стороны на которую выравниваем" Оригинал – http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=194435&postcount=17
2. А вот еще одна, того же автора. "Help у меня есть, просто английский. Но в нем не написано о том что мне нужно"(!!!!!!). Забавное отношение к текстам, не правда ли?
Пишет вроде мушшина :)

Алексей, ну ошипся :) Кто ж без ошибок :)

Екатерина, любить меня скорее наказание, чем счастье. То, что я говорю, просто результат а) большого опыта общения, б) наблюдательности, в) умения складывать слова определенным образом.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Пишет вроде мушшина
Виталий, не путайте алогизм мышления с банальным неумением выражать свои мысли. Проблема отягощается еще и тем, что, порой и с мыслями плохо, а ежели их еще и не уметь выразить, то вообще труба. По тексту, что Вы привели в качестве примера, становится сразу ясно, что пишет очередной "тинейджер", да еще и в спешке (ну, при семенниках -- но это мало, что меняет).
Женскую логику действительно понять сложно, порой невозможно, но, самое главное -- и не нужно. Ну, понял -- что дальше? Ну, понял я, старый дурак, почему маршрутки останавливают не для того, чтобы ехать, а лишь для того, чтобы спросить -- и что? Дальше что? Проблема в том, чтобы найти психологические точки соприкосновения (причем всегда транзиторные). Но искать их через логику (неважно -- мужскую или женскую), имхо, нелепо -- их искать нужно через чувства. Собственно, это и есть тот коммуникативный механизм, что дала нам природа (и, опять же -- во имя выживания вида). И постигать язык суахили (так, кажется) ради того, чтобы дать потомство -- суть лишняя трата времени и сил.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

vbatushev сказал(а):
А что ты хочешь от человека, всю свою сознательную жизнь работавшего и учившегося в женских коллективах?
Впрочем, к чему этот вопль зависти? ..
....Екатерина, любить меня скорее наказание, чем счастье. То, что я говорю, просто результат а) большого опыта общения, б) наблюдательности, в) умения складывать слова определенным образом.
Однако пасет кто-то, адназначна! Иначе бы мадам так мягко не отшил. А на счет "воплей зависти", дак не было таковых (вот те крест!'Jam1') ни воплей и ни зависти. Так только желание одно выведать истинные мотивы, не более. А то на словах мы все хорошие (особенно если большой опыт общения + наблюдательность + красноречие), а чуть копни, дак сплошное "наказание", вместо ожидаемого "счастья"%p
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Прошу прощения за тупость, но кто-нить может мне сказать че такое "ИМХО". А то блин его тут как мат через слово повторяют, а я и не вкупаюсь в смысл сказанного...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Прошу прощения за тупость, но кто-нить может мне сказать че такое "ИМХО".
IMHO ( In My Humble Opinion ) по моему скромному мнению ( в сетях употребляется также непосредственно в виде "имхо" (существительное среднего рода) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.