Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Невольно задумавшись над нашумевшей темой брития, пришла в голову мысль. Точнее вывод, который базируется на двух высказываниях Psy. Первое высказывание: "Ждите", и второе: "...летом под купальник выбривается все...". Эврика! На самом деле просто не сезон. Ну какой смысл женщине бриться, если все равно надевать колготки, свитера - ни кто ж не оценит! Да и теплее... А вот летом, совсем другой расклад. Там и топики и юбки короткие. Ну и купальник само сабой. Вот тогда то и выстраиваются очереди в косметические салоны. Осталось только уточнить, когда у Psy лето наступает.

Хотя не хорошо получилось с исключениями. Алексей может тоже зимой не бреется, исключительно чтоб теплее было по улицам ходить...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Эврика! На самом деле просто не сезон. Ну какой смысл женщине бриться, если все равно надевать колготки, свитера - ни кто ж не оценит! Да и теплее... А вот летом, совсем другой расклад. Там и топики и юбки короткие. Ну и купальник само сабой. Вот тогда то и выстраиваются очереди в косметические салоны. Осталось только уточнить, когда у Psy лето наступает.
бред! И зимой надо себя в порядке блюсти!!! :y)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy, а вы вот пробовали колготки на свои волосатые ноги надеть и целыми днями с сентября по апрель ходить? Попробуйте. Тогда скажете, когда надо бриться, а когда нет.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
dizzy, а вы вот пробовали колготки на свои волосатые ноги надеть и целыми днями с сентября по апрель ходить? Попробуйте. Тогда скажете, когда надо бриться, а когда нет.
Тааааааак... Где мои колготки.... Блин! Уже ведь февраль... придется ждать сентября....
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Тааааааак... Где мои колготки.... Блин! Уже ведь февраль... придется ждать сентября....
Можно и сейчас начать, до появления желания побрить все на свете пройдет максимум дня три :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
dizzy, а вы вот пробовали колготки на свои волосатые ноги надеть и целыми днями с сентября по апрель ходить?
... не снимая? :)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
ну.. если мешать ничему не будут, можно и не снимая :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Можно и сейчас начать, до появления желания побрить все на свете пройдет максимум дня три :))
Ну тоды я Вас Psy совсем не понимаю... Ну как так?.. чего ждем?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Ну тоды я Вас Psy совсем не понимаю... Ну как так?.. чего ждем?
Весны, конечно, чего ж еще сейчас можно ждать? :)))
А чего Вы не понимаете? Ноги видели? Видели.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Весны, конечно, чего ж еще сейчас можно ждать? :)))
А чего Вы не понимаете? Ноги видели? Видели.
Ну как... с такого расстояния и мои ноги будут выглядеть идеально бритыми... а ежели еще их пофотошопить - то ровными и от ушей... Да еще ж вроде не только ноги-то. Как минимум подмышечные впадины... А у Вас весна скоро?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Ну как... с такого расстояния и мои ноги будут выглядеть идеально бритыми... а ежели еще их пофотошопить - то ровными и от ушей... Да еще ж вроде не только ноги-то. Как минимум подмышечные впадины... А у Вас весна скоро?
Та фотка бумажная, шоп исключается.
А весна у нас, думаю, тогда же, когда у Вас, календарная - 1 марта, астрономическая - 14-го. :))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Та фотка бумажная, шоп исключается.
Ну драсьте! Вы из мя идиота не делайте. Ежли на мониторе высветилась, то бумагой тут и не пахнет. А весны у нас нету. Есть лето и зима. Хотя и лета, если честно, кот наплакал...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
А весны у нас нету.
Не судьба, значит %)))))))

я ж, предлагая сфоткать оригинал, имела в виду именно бумажную фотку в альбоме, это Адель потом на одежду перевел разговор :)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
я ж, предлагая сфоткать оригинал, имела в виду именно бумажную фотку в альбоме, это Адель потом на одежду перевел разговор :)))
????????
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Да все тут разговор переводят:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Посадили хомячка в клеточку,
Был у меня хомячок. Пушистенький такой, и, что удивительно, под шерстью весьма стройный. И весь из себя такой мужик-мужик — это явствовало из размеров первичных половых признаков.
Принесли ему самку большую и гладкую. Кровь с молоком самочка! Раза в полтора крупнее нашего мужичка.
Сдохла через три дня.
Приволокли другую, такую же, как и он сам — маленькую, стройную и пушистую.
Жили они долго и счастливо…
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
Маловато будет! Ма-ло-ва-то!!!
Две. Извини, уж сколько есть %)))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Алексей может тоже зимой не бреется, исключительно чтоб теплее было по улицам ходить...
Алексей не бреется с августа 1990 г.
Так что на счет Ханта? В плане лекарства от скуки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.