Эти забавные женщины!

  • Автор темы Автор темы dizzy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
(А чего орёшь?) Не разделяю твоей успокоенности.

Тема-то бритья до сих пор не раскрыта.
Ой, Шляпа, мне б твои проблемы :))))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy тут у нас опять все зажуЖЖали. Из-за твоего ЖЖ уволили с "Эксперта" двух журналистов, кои там слово держали. Во как! Оказывается ЖЖ считается опозиционным к власти, что чреевато вот такими последствиями. Родненькая моя, тикай пока не поздно!!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Psy тут у нас опять все зажуЖЖали. Из-за твоего ЖЖ уволили с "Эксперта" двух журналистов, кои там слово держали. Во как! Оказывается ЖЖ считается опозиционным к власти, что чреевато вот такими последствиями. Родненькая моя, тикай пока не поздно!!!
Как говорит один мой знакомый, "это их личные сексуальные проблемы". Из-за моего ЖЖ никого уволить не могут - о работе я не пишу.
Еще раз, пожалуйста - не нужно мне ничего советовать, я взрослая девочка, в состоянии принимать решения самостоятельно.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Еще раз, пожалуйста - не нужно мне ничего советовать, я взрослая девочка, в состоянии принимать решения самостоятельно.
Да я даже и ни к чему... Так просто сказали ЖЖ, я про Psy и вспомнил. Думаю че-нить черкну, бумага все стерпит... Скушные вы, ей богу...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Скушные вы, ей богу...
Вы имеете в виду меня конкретно или всех женщин вообще? ("Вы" с маленькой буквы пишется когда хотят обобщить).
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
Вы имеете в виду меня конкретно или всех женщин вообще? ("Вы" с маленькой буквы пишется когда хотят обобщить).
Я в курсе... не только женщин... Да просто шуток никто не шутит, над моими никто не смеется. Постоянно грят что я неугомонный. Ща ваще все как вымерли. Вот и скушно...

Нет, мя просто удивило, что за политубеждения народ уволить могут. С такими темпами скоро сажать начнут, если уже не сажают. А советовать - это так, к слову. Не ожидал...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

dizzy сказал(а):
Ой... это мы сейчас поправим: ну-ка, быстренько, садимся за перевод Ханта. Всего-то 714 страниц. Пустяк. Минимум на год от скуки избавит (да и от пристрастия к Маргулису заодно).
Пардон, ссылочку забыл: http://www.diesel-ebooks.com/cgi-bin/item/0470024267
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Alexey Shadrin сказал(а):
Нет, мя просто удивило, что за политубеждения народ уволить могут.
М-да, факт. А за холостятство не принять на работу.
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Письмецо
ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.
Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.
Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.
Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).
На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.
Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю.
Твоя Маша
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Mr.Adel сказал(а):
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. :D
О, еще тещу мамой называет :))))
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
О, еще тещу мамой называет :))))
А это уже от тёщи зависит. Не думаю, что все тещи плохие и злые:)
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете распрощаться. :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

История из жизни. Сам был свидетелем.
Лето. Жара под 40 градусов. Столовая в Банке. Небольшой зал, стоят достаточно большие столы (штук 8) по всему залу. В углу у одного из столов стоит обычный напольный вентилятор, которого едва хватает на слабый обдув двух ближайших столов. Время уже послеобеденное, поэтому зал свободный. Заняты только два, стоящие около вентилятора. За ними сидят человек шесть мужчин в расстегнутых почти до живота мокрых от пота рубашках. Входит женщина лет 35-40 в новой (замечено позже) кофточке. Присаживается за свободный стол, сидит секунд 10 - 15, встает, подходит к столу, который поближе к вентилятору, и присаживается за него, официант ей приносит и ставит перед ней обед. Женщина поворачивается к нему и с улыбкой: "Что-то зябко. Выключите пожалуйста вентилятор!". Тишина... и все смотрят на нее...
 
Ответ: Эти забавные женщины!

А в чем прикол с кофточкой? Она была розовой?
 
Ответ: Эти забавные женщины!

А в чем прикол с кофточкой?
В новой, нестиранной одежде жарче, чем в ношенной и стиранной.

P.S. А тема бритья должна быть раскрыта!!!
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Shlyapa сказал(а):
P.S. А тема бритья должна быть раскрыта!!!
У меня подозрение возникло:
Возможно Psy не может брить то самое место, т.к. оно потом будет слишком выделяться из остального волосяного покрова :D
 
Ответ: Эти забавные женщины!

Psy сказал(а):
О, еще тещу мамой называет :))))

Хоронили тещу. Порвали два баяна... :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.