Фотомастер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2Igor Bon
Впечатляет.

2all
Думаю победителя этого конкурса надо обязать статью о том как он добился такого результата и для чего применял те или иные фильтры. Так, что запоминайте последовательность ваших действий. Многим может пригодится. Я сам многие возможности фотошопа открыл для себы (врубился как и для чего их применять) в процессе исправления некачественной фотки. А решился на это только после прочтения десятка форумов где обсуждались различные аспекты этого дела.
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
2Igor Bon
Мне тоже понравилось.
2 Elf
По поводу вторых (3,4...)вариантов у меня возражений нет, я бы свою тоже подправила. Но решать тебе. Молодец, интересный конкурс. Я для себя многие вещи только в процессе открыла. И спасибо Мамаю, в какой-то теме он описывал технологию. Сейчас "оживлялку" попробую :)
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
2alexdem
Не я про другое говорила, вот в этой теме Мамай рассказывал. Еще в июле.
http://www.forum.rudtp.ru/showthread.php?t=160

За "оживлялку" огромная вам наша благодарность! Йок!
И первое, что я там сделала - улыбка. Сейчас буду продолжать осваивать.
 

Вложения

  • smile.jpg
    smile.jpg
    69.4 КБ · Просм.: 1 050

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
>alexdem
Я бы так завалить насыщенность цветов не стал - добавляется не жизнь, а искуственность, уходят тонкие переходы - игра цвета, и в итоге страдает реалистичность.
 

Sam

Участник
Сообщения
151
Реакции
0
2alexdem & All
Konica Image Processing Plug-in Software for RX-2 (2000.6.12)
Я незнаю может это уже и не новая версия ... посмотрите ... тут полное описание работы и полное собрание plug-in konica
. админ уже не против ))))
http://www.premierfoto.ru/sam/ftp/pcplgin.zip
 

Sam

Участник
Сообщения
151
Реакции
0
2alexdem да я и не против ... рад что у Вас все получилось
 

Dina

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
У меня получилось вот так.
 

Вложения

  • image1.jpg
    image1.jpg
    151.9 КБ · Просм.: 748

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2Dina
Вот, что значит женщина - дизайнер. Уж кому не понимать в женских нарядах. А маникюр то какой. :)

2all
Борьба разворачивается нешуточная. Думаю всетаки исправлять свои варианты надо разрешить. В конце концов конкус направлен не только на то, чтобы показать на что способен ты, а и на повышение своего мастерства за счет сравнения с другими работами и обмен мнениями.

В конце соревнования, я соберу все Ваши последние работы для того, что бы легче было сравнивать. Думаю что исправления от alexdem тоже можно будет включить. Так сказать в соавторстве, если не возражаете, или если он своей работы не представит. А пока тоже скачаю себе такой замечательный фильтр.
 
G

Guest

Гость
Что-то замолчали все. Добавлю-ка я, пожалуй, свой "этюд в багровых тонах" навеянный 13 числом. Так, для поддержания разговора :)
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
А зарегистрироваться?
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Elf, я тоже заметила, что я прохожий. Только исправлять не стала. Это что, глюк? Или я что-то неправильно сделала?
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Это оффтопик но объясню. Проблема форума. Сбрасываются cookies где он хранит логин и пароль а при добавлении нового сообщения залогиниться не предлагает.
 

Igor Bon

пользователь
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Что-то затихло здесь и Alexdem обиделся и ушел (а зря все было в тему).
Нет предела совершенству! Даешь третии и четвертые версии!
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Похоже что больше фотомастеров нет. Но пока подождем. До понедельника. А там и итоги подведем.
 
G

Guest

Гость
хочу предложить свой вариант
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Вот и наступила пора подвести итоги. На конкурс было представлено семь работ. Работаа Tabitu и прохожего незасчитываются. Первый не выполнил условий. Последний не зарегистрировался. Прошу заметить что число участников нашего второго конкурса опять выражается простым числом (в первом конкурсе было 13). А теперь, господа, смотрите на работы и оценивайте. Оценивают только участники. Минимальная оценка - 0, максимальная шесть баллов. Себя оцениваем тоже. Так сказать самокритика. Потом выведу результаты с учетом и без учета этой оценки. Список участников представлен ниже. Нужно его вырезать, перед каждым участником дробавит одну цифру (0..6) и поставить пробел. Отправить письмо по адресу dyelf@mail.ru. Не забудьте указать ваш ник.

floridez
Menon
Sam
Mirra
Cowboy
Igor Bon
Dina

А это все представленные работы.

floridez
attachment.php

Menon
attachment.php

Sam
attachment.php

Mirra
attachment.php

Cowboy
attachment.php

Igor Bon
attachment.php

Dina
attachment.php


Жду Ваших писем.
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Эльф, дробные числа можно? Скажем, 4,5? Для некоторых работ разница в балл слишком много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.