Интересно-2

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Было-было. Помню залежи старых маков в типографиях в нулевые годы. Ох уж эти поверписи.
1229330238_8968c2e717f5185bf4cfa6f4e5d55e2d_600x431.jpg
 
Как специализированная рабочая станция для определенных задач - это было оправдано. Особенно в большой конторе, с четко отработанным воркфлоу. Это и сейчас оправдано. Потом даже сейчас (почемуто!) есть софт, который только под мак, например АртПро, возможно есть какието хитрые штуки для музыкантов и видео.
Но полюбому, в случае единственной машины на все руки - сподручней писюк.
 
Офигеть! Надеюсь без жертв?
 
Автомобилям тоже, наверное, досталось не хило.
У нас в Питере только вот такие няши катаются под ногами.:)
niysha.jpg
 
сироп голливудский сказочка вроде чегевары
 
Появился новый термин: плншетофон.
Phablet, в вольном переводе на русский -- плафон.

Поклонникам, думаю, интересно будет.
Увы, был единственный публично известный член ZOG. Теперь вообще непонятно, кто именно делает этот мир хуже.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_
x4ojaxnockrh[1].jpg
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV и _MBK_
Стив не умер, он перешел на новый энергетический уровень. Как Элвис или Левашов. '))'
 
"Работая в России, я столкнулся со множеством проблем — лишь часть из них описана в книге. И тем не менее я считаю, что ни в одной другой стране мы не смогли бы столь стремительно добиться таких успехов. Когда я говорю это, мне обычно не верят, но это факт. Мы инвестировали в Россию $4-5 млрд — больше, чем куда либо еще. Россия — самая удобная страна в мире, чтобы строить крупномасштабный бизнес. Хотя если вы собственник бизнеса, вам надо понимать, что сюда надо посылать молодых и амбициозных людей, энтузиастов."
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/ekonomika/lyud...i-ikea-i-reshili-chto-ona-ne-ochen-horosha-dl
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b
Кто бы сомневался :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.