Интересно-2

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если у вас разрядился мобильник, а рядом нет розетки и зарядного устройства, то последний источник энергии, на который вы можете надеяться, — собственная моча.
 
А запах... Да-а не только наша академия наук сборище старых чудаков.
Впрочем этот "специалист по получению электричества из нетрадиционных источников" достаточно молод
small-mobile-phone-to-run-on-urine.jpg
 
это говорит о качественной польской водке? :)
 
это говорит о качественной польской водке?
Я, как не пьющий крепкого алкоголя человек, не могу быть экспертом :) . Где-то читал, что чем чище водка, тем выше отравление организма алкоголем, не помню обоснования.
Не известно, что он пил. Это где-то близ границы с Украиной, так что водка вполне может быть оттуда, да и самогон не исключен.

Я и вино пью редко, зато могу оценить его качество и насладиться букетом.
 
Там написано, что этот результат равен 2 литрам водки выпитым сразу... А сколько же он реально не сразу выпил. Вот даёт.
 
Молодец мужик! :)
 
Прибор у них барахлит или журналисты приврали.
 
14 промилле - невозможны.
это 100% смертельная доза.
 
Ну если рассматривать "чудесные спасения" то наберите в гугле "парашютист остался жив". До 4 км можно. Нафига тогда вообще парашюты?
 
Дилетанты :) Князья там всякие и прочие аристократы.
 
Прибор у них барахлит или журналисты приврали.
Это не алкомат, проба крови в больнице, так что ошибка маловероятна. У нас регулярно описывают случаи с содержанием выше 10, но этот вообще за гранью.
Опять же сайт довольно ответственный, желтый, это – да, но информации, как правило, проверенные.
 

Не по теме:
А пьяницами почему-то считают только русских :)
В него бы тупо не влезло столько водки. Ну бутылку можно вылакать в одиночку. Две - максимум. 4 бутылки ну разве что через воронку ему вливали. После промывания желудка. Разве что чистый спирт мужик замахнул. И все равно это где-то литр %8
 
Менделеев ее только пробовал. А диссертацию вообще про спирт писал. Но название доставляет: "О соединении спирта с водой"
'beer1'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.