Интересно-2

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.


Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться вы хотите,
Раньше женку подыщите.
Эх-ма, тру-ля-ля,
Раньше женку подыщите,
Эх-ма, тру-ля-ля,
Раньше женку подыщите.

Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички,
Все женитесь на медичках.
Эх-ма, тру-ля-ля,
Все женитесь на медичках,
Эх-ма, тру-ля-ля,
Все женитесь на медичках.
 

Не по теме:
Ну вот, теперь у нас Дим-2 (неЧиф) появился '))'
 
[user]Psy [/user] - медичка? :)
 
Нет, она - сплошная видимость... ;)
 
Зря Вы так (оба) подумали. Простая (не "мужская") логика из постов выше. С некоторой долей (признаюсь) сатиры. Далее пояснять не буду. Или только в личку.
 

Спасибо за ролик с JH - выкладывал его здесь как-то, но потом найти не мог. :)
И отдельная благодарность отцу - за радиолу "Беларусь" и "Голосу Америки", благодаря которым я с творчеством JH и познакомился.
 
Ну я так понимаю это сцепленные (в больном мозгу) буковки СС У ростелекома это ушки, то есть связь и мультимедия. А радужная тема говорит о ценах на продукт и качестве софта.
 
 
Не рискнул бы взлетать на таком пепелаце. Заглохнет - костей не соберешь.
 
В 1964 году Диззи Гиллеспи сам себя выдвигает кандидатом в президентыСША. Его предвыборная программа включала обещание в случае его избрания переименовать Белый дом в «Блюзовый дом», назначить госсекретарем СШАДюка Эллингтона, а генеральным прокурором США главу «Организации афроамериканского единства» Малькольма Икс, директором Центрального разведывательного управления — трубача Майлза Дэвиса, а слепого певца Рэя Чарльза — директором Библиотеки Конгресса.
 
Позавчера, разговаривая со знакомыми в конференции в Скайпе, узнал, что в Воронеже есть печатная фирма, которая высоко подняла для себя планку качества. Ходят в специальных костюмах и бахилах, одевают специальные ХБ-рукавицы, прикрывают волосы, сделали климат-контроль. Никаких свалок старых тиражей, ниакакой бумажной пыли в зоне печатных станков и принтеров. Зато никаких волосков и марашек на печати, забитых дюз и никакого разнотона. Зимой и летом одним цветом. Клиентов, которых иногда заводят в печатный цех, экипируют похоже. Вот это перфекционизм! Уважаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.