Интересно - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Знакомый мотоциклист стоял на светофоре.
На зебру небось заехал. А потом чему-то удивлялся. Откуда бы иначе взялся "слишком спешащий пешеход"? '))' Только этот факт биографии мотоциклист конечно умалчивает. Мол стою в чистом поле цветочки нюхаю... а тут они (пешеходы) как прыгнут '8()'
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Не, в этом была отдельная соль истории, среди машин стоял, даже не с краю.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ну это он так говорит '))'
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я понимаю, что доктор Хаус нас всех настойчиво учил, что everybody lies, но у меня нет причин не верить в его рассказ.
Каким-либо образом защищать мотоциклистов я не стараюсь, я из вражеской армии пешеходов. И как раз поэтому прекрасно знаю, что пешеходы тоже часто ведут себя на проезжей части, мягко скажем, не совсем правильно.
А ситуации бывают ну очень разные. Например, в моих друзей, которые стояли на светофоре, сзади въехал дедуля на велосипеде. Ну засмотрелся. На удивление велосипед и дедуля в полном порядке, а Seat Ibiza теперь с треснутым задним стеклом и помятой попой. )))))
 
  • Спасибо
Реакции: garif

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Еще ни один пешеход не сбил велосипедиста. Не говоря уж про машинковладельца '))'
А как считать автомобилистов, которые в столб уехали из-за нежданного пешехода?
ИМХО, обобщать по способу передвижения - бессмысленно, свои "герои" есть везде
 
  • Спасибо
Реакции: langry

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 404
Реакции
6 384
обобщать по способу передвижения - бессмысленно, свои "герои" есть везде
Оно, конечно, как бы так, но есть один нюанс...
Я вот, например, постоянно вижу матерящихся водителей с тирадами типа "ну кто так ездит".
Вопрос: кто видел хоть одного пешехода, который матерится "ну кто так ходит"?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ну мышь тоже может покусать кота '))' но таки это не типичный случай?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ну кто так ходит
не далее как сёдня, возвращаясь с дачи чуть не сбил парочку милых пешеходов,
радостно перебегающих 4-полосное киевское шоссе...
при околонулевой видимости из-за дождя...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
1 015
Вылезающие из придорожных кустов клоуны с авоськами на каком-нибудь загородном шоссе так бодрят осенними вечерами.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Я вот, например, постоянно вижу матерящихся водителей с тирадами типа "ну кто так ездит".
Вопрос: кто видел хоть одного пешехода, который матерится "ну кто так ходит"?
Шутка получилась забавная, но это лишь шутка. Я думаю, что многие из нас замечают, когда рядом кто-то перебегает дорогу при интенсивном движении или глупо идёт на красный свет. А чего только стоит этот волшебный жест рукой, который по всей видимости должен останавливать едущие на него автомобили, не взирая на законы физики? Мне не понятно это желание людей рисковать своей жизнью и здоровьем, но им виднее, как они хотят провести свою жизнь. И да, если я иду с кем-то и вижу такую картину, то вполне могу возмутиться или удивиться такому беспечному поведению.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
удивиться такому беспечному поведению.
Продолжительность зеленого сигнала обычно рассчитана на людей в хорошей спортивной форме, с отличной реакцией и не отягощенных сумками-колясками и малыми детьми.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Продолжительность зеленого сигнала обычно рассчитана на людей в хорошей спортивной форме, с отличной реакцией и не отягощенных сумками-колясками и малыми детьми.
Поэтому надо начинать бежать ещё на красный? )))
 
  • Спасибо
Реакции: garif

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 357
Реакции
7 887
Как же всех завёл ролик о сотрясении мозга.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Говорят проблема внедрения беспилотных машинок в России как раз в этом :) Что поток едет на 10-20 километров быстрее чем рекомендовано. Поэтому беспилотные авто для нас дело отдаленного будущего. В отличии от какой-нибудь Германии.
 
Последнее редактирование:

libSPB

R.I.P.
Сообщения
381
Реакции
1 148
На зебру небось заехал. А потом чему-то удивлялся. Откуда бы иначе взялся "слишком спешащий пешеход"? '))' Только этот факт биографии мотоциклист конечно умалчивает. Мол стою в чистом поле цветочки нюхаю... а тут они (пешеходы) как прыгнут '8()'
https__vk_com_gif_fak.gif
 
  • Спасибо
Реакции: Gadalka

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Как же всех завёл ролик о сотрясении мозга.
Дык актуальная жеж проблема 'vottebe1' То и дело мозг выносят '8()' Мне вон поручили найти книжку Плешакова по Окружающему миру. Ибо на дом ребенку задали чего-то в ней прочитать %8 к завтрашнему дню. Нифигасе продакт плейсмент. Пес с ними я б даже купил инете, но никто ж не доставит ее к утру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.