Истории про котов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

illusion сказал(а):
Киса еще маленькая, она как маленький ребенок спит и ест, пройдет пару месяцев, и действительно запрыгает '))')
У меня котяра тоже только спал и ел когда его принесли, такой маленький очаровательный комочек :) Кушал тоже плохо.... не переживай, все будет хорошо :)
А сайт я попробую найти, натыкалась на такой (имена кошек и не только):)

СПАСИБО!!! Спасибо приспасибо!!!!! :) )))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Она действительно оживляется =)
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

illusion сказал(а):
http://cat.mau.ru/5/ - имена :)

http://super.cat-on-line.com/indexsup.htm- а это просто забавные галлереи :)

Спасибо! :kiss: Я вчера человеческие имена уже начала перебирать, остановилась вот на этих - Веста, Алиса, Соня, Муся... а еще - Дива, сокращенное от "диван"))) она любит забираться между диванных подушек и там сидеть :)
Щас слазим на сайты!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

а нашего кота дома зовул Молинез. Когда маленький был - думали кошечка - назвали Молинезией (из-за черного цвета и белой манишки, в честь рыбки), а вот, когда пол определился - пришлось переделать под Молинеза, ибо отвлекался не на кись-кись, а на имя (серьёзный кот).
А сейчас у нас - Касик, Кася (Каспер).
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

Вот у кого похмелье-то...
 

Вложения

  • A-035-0169.jpg
    A-035-0169.jpg
    155.6 КБ · Просм.: 855

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Истории про котов

у моей знакомой кота зовут Ксерокс :)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Вхожу в ветклинику: сразу у двери поперек коридора огромная собачина лежит..., перешагиваю..., очередь - все с собаками, тишина (была)... хорошо кошка в "чемодане", а то все нервные и измученные собаки и собачники после истошного мяукания в звенящей тишине, - как-то недобро посмотрели на меня и мой "груз"...
Продолжение следует...
Дождавшись очереди на прививку... вхожу в кабинет ветеринара, в одной руке "чемодан" с кошкой, - в другой кошкин паспорт.
"- Давайте вашу кошку!" Я начинаю лихорадочно доставать её из домика, а она вцепилась, вылезать не хочет (а всю дорогу - дверь домика выламывала :mad: ), и мяукать сразу перестала...
Сделали ей укол она даже не дернулась, в "домик" сама ломанулась и "дверцу" за собой захлопнула!!!
Расставшись с 420 рублями (вакцина якобы импортная "Квадрикат"), получив печати в паспорте и наставление через 2 недели прийти снова для прививки от лишая, выхожу на улицу... :confused: :cat:
Продолжение следует...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Истории про котов

А у нас во дворе собака живет, кличка - Линолеум. Сокращенно - Линоля...
 

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

У меня кошка "Крошка". :)
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

Лапшин сказал(а):
А у нас во дворе собака живет, кличка - Линолеум. Сокращенно - Линоля...
В деревне, помню, собачек (смесь дворняжки с деревяшкой, маленькие, с разными "запчастями"...) звали - Багира и Барсик!!! :dog:
p.s. интересно как у них кошек звали??????? :D :D :D Наверно - Мухтар и Полкан!!! :D :D :cat:
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

Ксерокс и Линоля это круто))))

Может правда свою диваном назвать?)))
Еще я ее иногда зову Тыковка)) из-за огромной головы
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

mafafa сказал(а):
Может правда свою диваном назвать?)))
Если б кот был - его в честь мебельного магазина Диван Диваныч назвать можно было б... :) :) :D
А, насчет большой головы, так впоследствии голова большая у котов, а у кошек ж... большая :D :) ;) :cat:
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Если б кот был - его в честь мебельного магазина Диван Диваныч назвать можно было б... :) :) :D
А, насчет большой головы, так впоследствии голова большая у котов, а у кошек ж... большая :D :) ;) :cat:

Так Диван по женски - Дива =)))
Тыковка)) Тыквусик =)) хе-хе =)))))
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
Если б кот был - его в честь мебельного магазина Диван Диваныч назвать можно было б... :) :) :D
А, насчет большой головы, так впоследствии голова большая у котов, а у кошек ж... большая :D :) ;) :cat:

только не у моего кота, у него что голова, что ж. :D отъелся уже 6 кг весит :)
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

mafafa сказал(а):
СПАСИБО!!! Спасибо приспасибо!!!!! :) )))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Она действительно оживляется =)

было б за что :)
кстати на том сайте с именами встречаются целые шедевры, никогда б не догадалась так кота назвать :D
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

illusion сказал(а):
было б за что :)
кстати на том сайте с именами встречаются целые шедевры, никогда б не догадалась так кота назвать :D

Я решила не заморачиваться и назвать свою мармышку Косей (сокращенное от Веста - КосмоСтар) =))))
 

kot333

Участник
Топикстартер
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: Истории про котов

mafafa сказал(а):
Я решила не заморачиваться и назвать свою мармышку Косей (сокращенное от Веста - КосмоСтар) =))))
При выборе имени, надо учитывать пожизненные ласкательные-приставки-окончания: ...пусик, ....усик, ....ся, ....нька, ....лапочка и т.д. Порепетируйте на досуге!!! :D :) ;)
p.s. интересно как имя будет звучать: (со стороны) громко, при посторонних людях... (попытайтесь представить) :D :D :D
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

мой кот - скотина -- сбежал - и недал его как сделует помучить -- теперь фик его выковыряешь
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

kot333 сказал(а):
При выборе имени, надо учитывать пожизненные ласкательные-приставки-окончания: ...пусик, ....усик, ....ся, ....нька, ....лапочка и т.д. Порепетируйте на досуге!!! :D :) ;)
p.s. интересно как имя будет звучать: (со стороны) громко, при посторонних людях... (попытайтесь представить) :D :D :D

ДЫК Я ЖЕ УЧЛА))

Весточка, Веська, Кося, Космик, Старушка, Стася и тыды =)))
 

illusion

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

а я совсем плохая :) так кота назвать, я там уже написала :) Куллер :) все гости в шоке :) но зову его все равно киса:)
 

mafafa

Участник
Сообщения
86
Реакции
0
Ответ: Истории про котов

illusion сказал(а):
а я совсем плохая :) так кота назвать, я там уже написала :) Куллер :) все гости в шоке :) но зову его все равно киса:)

Кулер, это круто)) Может пока не позднопереназвать свою в Маму?)))
или Видяху :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.