Как преобразовать файл PDF в PDF формата А4 без полей для печати?

Скачал два варианта, давайте проговорим сколько я должен, в личке или емейл?
И просьба - дайте урок как вы выставили размеры А4?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
Тут интереснее не размеры, а расположение боксов.
1727433519015.png
 
Вообще, размер надо было перед экспортом из фигмы выставить правильный. И экспортировать с умом. По моим ссылкам кто-нибудь ходит?
 
А у тебя дешёвый? ;))
Абракадабра бесплатна. Ну, разумеется, если акробат есть в наличии.
В любом случае это дешевле питстопа, которому тоже акробат нужен.
 
Мне так с самого начала. Как только стало очевидно, что ТС не уважает собеседников, не пытается формулировать задачу и не пытается понять, что ему пишут в ответ.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и zollinger
Мне так с самого начала. Как только стало очевидно, что ТС не уважает собеседников, не пытается формулировать задачу и не пытается понять, что ему пишут в ответ.

Я скакала за вами две недели, чтобы сказать, как вы мне безразличны
'))'
 
Я тут общаюсь с людьми, с которыми мне интересно общаться и на темы на которые интересно. А ТС-ы и их проблемы лишь повод к этому.
 
Абракадабра бесплатна. Ну, разумеется, если акробат есть в наличии.
В любом случае это дешевле питстопа, которому тоже акробат нужен.
А есть бесплатный, например, cpdf, даже Acrobat не нужен. Но тут у ТСа были бы некоторые сложности. Да и некоторое понимание ситуации тоже не помешало бы. Но тогда он и сразу бы такой шляпы не наделал бы. Уроборос
 
Мне так с самого начала. Как только стало очевидно, что ТС не уважает собеседников, не пытается формулировать задачу и не пытается понять, что ему пишут в ответ.
Уважает и идет им навстречу, причем, с деньгами! ;)
 

Ну дайте же урок! И с дорогим и сложным софтом, и с простым вариантом - Как преобразовать файл PDF в PDF формата А4 без полей для печати? - встроенный инструмент для изменения размера страницы, гораздо более удобным является так называемый абракадабра скрипт
Дааайте. Потому как возможно продолжение...
 

Вложения

  • 000000.jpg
    000000.jpg
    15.2 КБ · Просм.: 10
Давали же вам ссылку, как правильно готовить pdf из фигмы. А уроки... Частный простой вопрос потянет за собой много вопросов общего порядка. Кому нужна эта канитель?