Как скидывать фото с телефона?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ещё раз напишу: гостевая сеть с названием "Выложить фотку", при подключении к которой перекидывает на одну-единственную страницу с одной единственной кнопкой. Всё! Интернет не нужен.
Вот только фиг потом ты докажешь клиенту, что он именно эту фотку выложил. :) Это на случай разборок "а я другое фото хотел напечатать!", "а тут цвета не такие яркие!", "а почему такое размазанное все!?".
А в почте вся история хранится.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 905
Реакции
3 458
@garif, ТС просил способ передать фотку, я его предложил.
А слать файлы почтой — моветон! 'P:E'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Чего так? 20 лет слали почтой а теперь моветон?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 905
Реакции
3 458
Всегда был моветон.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Я так даже файло на печать передавал. Когда высокие технологии (ftp-сервер) вдруг отваливались. 'hz' И ничего, никто не умер. Наоборот все в срок выходило.
 

izrukvruki

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Ещё раз напишу: гостевая сеть с названием "Выложить фотку", при подключении к которой перекидывает на одну-единственную страницу с одной единственной кнопкой. Всё! Интернет не нужен.
Решение одной проблемы приводит к следующим проблемам: сеть, страничка, программирование...
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@garif, ТС просил способ передать фотку, я его предложил.
Для конторы в которой манагеры не могут скинуть фотку с телефона на комп - он утопичен.

А слать файлы почтой — моветон! 'P:E'
Нормально. И более чем удобно.
 
Последнее редактирование модератором:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я так даже файло на печать передавал.
Я в 90% случаев так отправляю.
В письме - ссылка на файлообменник, на файлообменнике - архив с файлами. Все прелестно и удобно.
Особенно когда начинаются терки с типографией по поводу тиража и аргументы типа "ничего не знаем, вы такие файлы нам прислали" - всегда бывает полезно еще раз скачать файлы с обменника и ткнуть носом.
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Почта - простое и привычное решение не требующее лишних телодвижений. Но навряд ли ТС откажется если вы бесплатно сделаете ему страничку :) за которую так агитируете. И сетку настроите.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Бесплатно Рома может только из хлебного мякиша.
 

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Вай-фай, пароль, е-мейл. Или чемодан, вокзал ...
 
  • Спасибо
Реакции: Mallard

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Его ставить надо и только андроид.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Ещё раз напишу: гостевая сеть с названием "Выложить фотку", при подключении к которой перекидывает на одну-единственную страницу с одной единственной кнопкой. Всё! Интернет не нужен.
И это поможет человеку из "Галереи" на своем телефоне выложить фотку на эту страницу? '))'
Я думаю, что нет.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 905
Реакции
3 458

vinnik63

Участник
Сообщения
322
Реакции
99
учитывая, какие фото (плохого качества во всех смыслах) обычно приносят на телефонах, надо сразу всех посылать "в сад"... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Современные телефоны вполне способны заменить фотоаппараты 5-ти летней давности.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 905
Реакции
3 458
Ага, только объективы они не могут заменить.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну для печати фотообъявления 40х40 мм достаточно :) Да и для большинства реклам в таких изданиях не нужны профессиональные телеобъективы. И да чтобы не морочиться в одном знакомом издании сделали сайт куда юзвери сами фотки закидывают к объявлениям. Все как вы и мечтали. Вы бы видели чего порой там выкладывают %8 Вплоть до квитанций об оплате вместо самого фотообъявления '))'
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.