Кто где учится? и на кого?

  • Автор темы Автор темы Stars
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Кто где учится? и на кого?


Не по теме:
мама рОдная... и дизайнером... гляжу на сайт - и рыдаю...
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Сайт действительно отстойный. Много раз пытались его переделать, уже и готовый даже предлагали..только залить оставалось,но нам этого сделать не давали, по какой причине не ясно до сих пор.:-(
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Если есть желание работать "дизайнером" в типографии, и потом перейти в разряд менеджеров - вышка не обязательна. Если хочется большего, то все эти старые пердуны-профессоры правы. Никуда от этого не деться. А рассказывать, что курсы, техникумы или еще что-то, могут заменить 6(!) лет теории и практики, допустим, на архитектурном факультете - как минимум, не корректно. На сколько вы себя цените, настолько глубоко вы познаете область, в которой работаете. Эти знания скажутся не сразу. Потом, когда вам будет 30-35-40, вы поймете, чем вы отличаетесь от кого-то знакомого, закончившего вышку по специальности, но будет поздно.
По поводу демперов - не виноват работодатель, виноваты конвейеры. Много слишком предложений. Еще больше ничего не ведающих, работающих всю(!) жизнь на одну и ту же зарплату, и тех, для кого удвоение з/п через три года работы - сказка.
Нужно стремиться. Пусть мне еще не понять, пусть возраст, все дела, просто если чувствуется сейчас, то еще резче будет ощущаться потом. Главное - желание, не нужны эти курсы... ладно - техникум, механику работы программ вырабатывать. Если после него сразу идти исполнителем - флаг в руки, уклониться до пола и пожать руку, если нет замашек творить. Вышка важна теорией, в этой области - как нигде в иной. Нет теории - демпер... Безвыходняк - хочется кушать, лень расти. Работаем в типографии, дизайнер - верстальщик - допечатник - послепечатник - грузчик - сисадмин... все в одном флаконе. Хотите быть дизайнером? просто дизайнером? просто маркетологом, просто арт-директором, просто аналитиком - вышка или самообразование.
ОСТАЛЬНОЕ - попытки оправдать лень. Жюль Верн, "Таинственный остров" - настольная книга. Не оправдывайте лень. Демпинг - страшная вещь, которая заставляет людей тупеть, им не надо уметь, им не надо осязать ошибки, им надо штамповать. Им не нужны мысли в дизайне, им надо количество. Совок непобедим до сих пор.


Не по теме:
мои глаза... вот это поздравление...


Сайт действительно отстойный. Много раз пытались его переделать, уже и готовый даже предлагали..только залить оставалось,но нам этого сделать не давали, по какой причине не ясно до сих пор.:-(


Не по теме:
Стыдитесь этого. Не нужно это выставлять. Черпайте оттуда то, что вам нужно, просто не выдавайте источник, от дискредитирует вас. Сайт ужасен.


курсы - бизнес на сломанных судьбах и потраченном времени, если нет желания. А если оно есть - курсы не нужны. У меня есть два примера, сидят рядом со мной в кабинете, если бы не было задатков к рисованию, то курсы не спасли бы. Курсы не дали способностей оценивать конкурента, понимать, чего хочет заказчик... Дали тупую механику. Но у них есть желание. Вот почти пол года уже сидят, начинает получаться.
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

"Стыдитесь этого."
Это не ко мне,я такого чувства не знаю)) и у них была альтернатива исправить причем бесплатно,но они отказались,значит были на то свои причины.

ессно .. если нет толчка к развитию в той или иной сфере и желания саморазвития,курсы прочее не поможет достичь высот. Я вообще считаю что стоя на месте без развития - спускаешься на две ступени назад.
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Учусь на дедушку, дома и у сына в квартире. :) Есть успехи.
Осваиваю дизайн и маркетинг электронных изданий. Тоже дома. И успехи тоже есть. :)
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Учусь на дедушку, дома и у сына в квартире. :) Есть успехи.
Осваиваю дизайн и маркетинг электронных изданий. Тоже дома. И успехи тоже есть. :)
Везет вам))) я пока на папу только учусь))) и немножко ступаю по дизайну, помаленьку.
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

от учителя по русскому языку - писатель
ни его ли перл? )))))

header_right.jpg
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

разносторонняя девушка :)
впрочем сразу тут и активная - пол инета забито ссылками.
Впрочем довольно симпатичная и очень молодая :)
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?


Не по теме:
Йожег
а зачем?

 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Krasotka-Snow
А давайте сайд-проект замутим, а? '))' Это будет фьючий поп. Типа такого.


Не по теме:
В Йошку, кстати, надо летом будет съездить, да. :y)
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?


Не по теме:
Йожег эта Снежана, извини, графоманка, в рисунках дилетант полный, в текстах полно ошибок - типичное малообразованное "дарование" - чем ссылка на нее интересна?
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?


Не по теме:
А если кто не знает зачем нужна молодая и симпатичная девушка то увы :-( TRANTOR сразу сориентировался зачем - музыку вместе делать :)
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

Комментарий модератора: Ещё пара оффтопов и теме светит могилка.
 
Ответ: Кто где учится? и на кого?

'skelet''RIP'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.