Кто каким браузером пользуется

Каким браузером Вы предпочитаете пользоваться

  • Internet Explorer

    Голосов: 0 0.0%
  • Firefox

    Голосов: 20 33.9%
  • Opera (любая)

    Голосов: 7 11.9%
  • Яндекс Браузер

    Голосов: 2 3.4%
  • Google Chrome

    Голосов: 16 27.1%
  • Другой

    Голосов: 4 6.8%
  • Vivaldi

    Голосов: 0 0.0%
  • Safari

    Голосов: 3 5.1%
  • Edge

    Голосов: 0 0.0%
  • Я использую несколько браузеров. Этот опрос ни о чём.

    Голосов: 7 11.9%
  • Tor

    Голосов: 0 0.0%
  • Amigo (и др. mail.ru клоны)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Конечно можно сохранять пароли в том же гугл смарт лок :) но вдруг жена станет подглядывать
1393.gif
 
Дело не в подглядывании... А в том, что лишние движения нужно будет делать - выйти из одного аккаунта, войти в другой.
 
Последнее редактирование:
Ну дык заблокировал наверное адобу?
Там все не заблокируешь или она сама заблокируется ':(!!' 'tssss'
А Дмитрий постоянно обновления ставит, значит облако включает.
 
И даже теперь непонятно почему ваши аккаунты внезапно заблокировались? '))'
Я ж написал, какая последовательность – бан почты > поиск причины и, в при поиске, отключение следящих модулей. Я даже не знал, что их такое количество.
UPD: С Adobe у меня все в порядке.
 
С Adobe у меня все в порядке.
И у них с вами тоже, могут спокойно продолжать следить. '8)'
при поиске, отключение следящих модулей. Я даже не знал, что их такое количество
А Google 'google'':(8' дотошные параноики сдали. У них вообще на Product Forums сплошной флуд, это хотя бы про Хром, а не что-то еще. 'flood2' 'fp'
 
Последнее редактирование:
Несколько лет назад уже было такое голосование на форуме, и так же победил огнелис.
 
>> Я использую несколько браузеров. Этот опрос ни о чём.
Добавил ещё этот пункт.
 
Просто народ голосует достаточно пожилой. На форуме. Огнелис когда-то был в моде вот на него и подсели. В остальном мире картина совсем иная. Не думаю чтоб статистика использования браузеров была подтасована мировой закулисой.
 
Возможно, я бы и перебрался с хрома на огнелиса, если бы кто показал убедительную причину, как, например, в случае с ИЕ
Но пока вразумительных преимуществ не вижу 'hmmm'
 
вкладки справа можно%))ты чо
 
Этот опрос ни о чём.
Ну уж слишком вы категоричны, мне думается...
Вопрос поставлен «каким предпочитаете» или «каким пользуетесь преимущественно». Цель опроса в сообщении #4.


Не по теме:
Это здесь мэтры собрались, некоторые из которых все браузеры ставят с целью тестирования сайтов, которые делают. А обычным пользователям, бабушкам—дедушкам, главное чтоб стабильно работало и гемора не создавало.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: garif
А как же ТОР? Шифроваться так по полной! Пусть о моих предпочтениях знает только госдеп! Фигня что браузер ТОРмозный и жутко неудобный зато как Гай Фокс.
85ac47769b5b5040d332ed7f75ecba02_normal.jpeg
 
Последнее редактирование:
Почему ни о чем, вопрос о предпочтении. У меня тоже несколько, но один предпочитаю.
Я бы предпочитал один, но жизнь сложная штука. Сервисы M$ и консоль аваста старая любят IE, ace stream лучше работает в огнелисе, множество задач определённо под хромом можно сидеть, хочешь посмотреть независимую от слежки за тобой поисковую строку - открой яндекс браузер/китайскую оперу без "никаких-никогда залогиненных аккаунтов", хочешь заплатить кому-то безопасно - Avast SafeZone Browser, хочешь закладочек старых любимых из оперы - вивальди их хранит. Список бесконечен.

Когда-то как и у тебя — это была Opera на presto. Но, она "умерла".
 
Ну ведь не все такие многостаночники :) кому-то может и не нужна консоль аваста и вообще "а мне все равно, мне для еды" (с)

ps Отключил безопасные платежи и прочую виртуальную клаву у каспера. Безопасно может быть, а неудобно точно. Особенно позабавило что общеизвестные сайты вроде алиэкспрессса каспер счел фишинговыми и недоверенными. И запарил табличкой "а вы точно хотите..."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.