Кто каким браузером пользуется

Каким браузером Вы предпочитаете пользоваться

  • Internet Explorer

    Голосов: 0 0.0%
  • Firefox

    Голосов: 20 33.9%
  • Opera (любая)

    Голосов: 7 11.9%
  • Яндекс Браузер

    Голосов: 2 3.4%
  • Google Chrome

    Голосов: 16 27.1%
  • Другой

    Голосов: 4 6.8%
  • Vivaldi

    Голосов: 0 0.0%
  • Safari

    Голосов: 3 5.1%
  • Edge

    Голосов: 0 0.0%
  • Я использую несколько браузеров. Этот опрос ни о чём.

    Голосов: 7 11.9%
  • Tor

    Голосов: 0 0.0%
  • Amigo (и др. mail.ru клоны)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот вот и мои сохраненные пароли в нем не видны даже мне %8

ps на онлайн-банкинг я пароли не сохраняю но оно и логины прячет!
 
хочешь закладочек старых любимых из оперы - вивальди их хранит
Закладки из Presto в любой импортируются. Вивальди вообще бестолковый, нет синхронизации и вообще нет ничего уникального.
 
Ну, если уж Андрею Викторову важно мнение и он следит за темой, напишу и свою историю.

Изначально (со времен диал-апа) пользовался Оперой.

После ее "обновления" (которое мне решительно не понравилось) стал искать другой браузер: пробовал Лису - не понравилась из-за тормозов, а вот Хром вполне устроил - простой и удобный.
Хромом пользовался и в офисе и дома.

Потом пересел на Мак и перешел исключительно на Сафари. Возможно, будут какие-то возражения, но ни Хром, ни Опера, ни Лиса у меня не прижились на Маке. (Немного не по теме, но ладно, чисто так для информации).

Сейчас по привычке опять пересел на Хром. В принципе, все устраивает.

Немного другая ситуация на планшете (там тоже Вин10 полноценная, так что в тему).
По привычке поставил Хром, но он тормозит, особенно это заметно при просмотре видео (на том же Ютубе) и крайне раздражает - не знаю что тому виной - сам Хром или таки Авастовские навороты или сам антивирь.
Выход был найден простейший - пользуюсь Edge - вполне удобный и быстрый браузер, нормально адаптированный под планшет.

Для статистики: друзья-знакомые - пользуются кто чем (Хром, Лиса, Опера). Но очень многие, не очень разбирающиеся в компьютерах, предпочитают Яндекс и просят установить именно его (почему - я так от них и не добился).
 
Хром, потому-что всё завязано в облаке: заметки-контакты-закладки-расширения-пароли и т.д. Работает на всех устройствах: винда-мак-планшет-смартфон.
 

Не по теме:
...Ну вот сейчас Лиса опять упала. На ровном месте.
 
Огнелис (вернее огнепанд :) ) Когда-то на замену тормозящему IE мне поставили некую экзотику, название которой за давностью я уже не вспомню, а когда она перестала соответствовать текущей версии Виндов вместо неё порекомендовали лису. С другими браузерами я общаюсь только за чужими машинами и моя лиса мне больше нравится. Не тормозит и не падает. Показывает все, что нужно.
 
Выход был найден простейший - пользуюсь Edge - вполне удобный и быстрый браузер, нормально адаптированный под планшет.
Там расширений нет, а я как-то отвык рекламу смотреть, не говоря об остальном. ':(8'
 
Основной браузер это хром, под него неплохой наборчик плагинов.
Оперой не пользовался, поскольку старые версии пропускали вирусы (запускались из кэша).
С мозиллы ушел когда она начала подтормаживать, но это было очень давно, в районе четвертой версии.
Стринги от яндекса вполне неплохи, но у меня как-то не срастается.
Вивальди интересен, но пока сыроват, будет синхронизация - посмотрим.
 
После ее "обновления" (которое мне решительно не понравилось) <...> а вот Хром вполне устроил - простой и удобный.
Непонятно тогда, что в вебкитовой Опере тогда не понравилось, если Хром понравился :)
 
Ну, сначала был IE, потом Opera (дома) и IE (на работе), потом Лиса (дома) + IE (на работе). Где-то в промежутках пробовал и Хром, и Яндекс, но не пошли они у меня... С переходом на Мак и дома, и на работе совсем перешёл на Лису и соответствующий мейл-клиент.
 
Давно Сафари не пользовался. Вот, включил – поправили самую большую для меня проблему, а именно в старых версиях Сафари менял масштаб шрифтов сразу для всех страниц, а не индивидуально, как например давно умеет ФФ. Буду тестировать дальше. Работает очень шустро.
 
под него неплохой наборчик плагинов.
Хромовские расширения в 99 случаев из ста под оперу и огнелиса тоже работают. Причем там даже удобнее - можно грузить минуя гугловский магазин,что впрочем, тоже не проблема.
Я в последнее время сам навострился их клепать
 
Там расширений нет, а я как-то отвык рекламу смотреть, не говоря об остальном. ':(8'
Согласен. Реклама достает.

Непонятно тогда, что в вебкитовой Опере тогда не понравилось, если Хром понравился :)
Не помню уже. Просто привык к "теплой ламповой", а тут какое-то чудо.
Стал перебирать браузеры... Почему-то остановился на Хроме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.