Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

  • Автор темы Автор темы Darsh
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Встретил недавно бывшего сослуживца (дезигнер) уехал на работу в г Ростов-на-Дону. Попили пивка, он долго хвалился крутизной типы в которой работает, огромными заработками, а при прощании попросил одолжить ему 100 руб. "типа дома забыл а ехать нужно"... Я не дал - жалко человека унижать ведь он-же почти миллионер... Вот так иногда бывает! :-( Весь я внедоумении!
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Разделение труда позволяет фирме выпускать много и качественно и поддерживать, соответствующие доходам фирмы, зарплаты сотрудникам. Нет смысла просить повышение, если контора еле концы с концами сводит.
О своих доходах писать не буду, ибо москвичи поедут на заработки.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

MrDesigner сказал(а):

Не по теме:
Зачем глумиться? Работаю в Калининграде (вёрстка ежемесячной газеты, реклама). Ежемесячная з/п - 14000 руб., плюс 4000 за стороннюю работу. По собственной инициативе веду наш корп. сайт www.aptekafz.ru, не получая за это ни копейки, но:


Не по теме:
iMac в аптеке? :)
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Alien сказал(а):

Не по теме:
iMac в аптеке? :)
Какой был клипарт, тот и взяли :))))))))
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

mr_pupkin сказал(а):
Вот за это москвичей и не любят:)
Рискну предположить, что Zest живет не в Москве. Квартир за 300-400 долларов в месяц здесь давно нет.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Psy сказал(а):

Не по теме:
Даже стало интересно - с какого момента понаехавших начинают считать москвичами?

С того момента, когда они сами себя перестают считать гастрабайтерами, ныть о том, как в Бабруйске было круче и тереться исключительно в тусе земляков, ненавидя аборигенов.
"Чувствуй себя как генерал, говори как генерал, держись, как генерал - и ты станеш генералом".
Вообще то стоит завести ветку "Советы гастрабайтеру", где "давно понаехавшие" москвичи могли бы поделится ценным опытом с молодыми бойцами.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Alien сказал(а):

Не по теме:
iMac в аптеке? :)

Не по теме:
)) Что это айМак, ещё нуна доказать. ))

ЗЫ. Шаблон к движку сделан сторонней фирмой...

 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

MrDesigner сказал(а):

Не по теме:
)) Что это айМак, ещё нуна доказать. ))

ЗЫ. Шаблон к движку сделан сторонней фирмой...

Че там доказывать, вот он, родной, передо мной стоит - точь-в-точь как на фотке. А уж клаву маковскую за версту видать :))
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Инетересная ссылка. На вопросы отвечает директор строительной компании =))
http://www.rambler.ru/db/megapolis/msg.html?place=news&mid=10603795

Цитата:

-Москва станет комфортной, зеленой и красивой, как только она откажется от патерналистской политики. Как только люди перестанут считать, что в этом городе можно жить на 300 долларов в месяц. Скажите честно: в этом городе, если ты не получаешь несколько тысяч долларов в месяц, тебе нечего делать
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

А что пролетарий московский тоже три мешка баксов получает? Водитель к примеру автобуса? Работяга что на заводе гайки крутит? Слесарь какой-нибудь? Можно подумать в МСК живут лишь кулдезигнеры и топменджеры.
Без наездов, мне просто интересно.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Маcковский пролетарий меньше 20000 р (750 баксов) не получает. За меньшее работать смысла нет. Но это - жизнь на грани бедности. Для нормальной жизни нужно чтобы хоть один работающий в семье получал 30-40000.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

mr_pupkin сказал(а):
А что пролетарий московский тоже три мешка баксов получает? Водитель к примеру автобуса? Работяга что на заводе гайки крутит? Слесарь какой-нибудь? Можно подумать в МСК живут лишь кулдезигнеры и топменджеры.
Без наездов, мне просто интересно.
Ехала как-то домой, в поезде познакомилась с земляком. Тоже домой ехал, вез деньги семье.
Работает на заводе, ремонтируют ходовую часть поездов - колеса эти, валы и т.п. Получал на тот момент что-то в районе 15 тыс. руб. Он не просто рабочий, гайки крутит, а то ли бригадир, то ли мастер. Живет при заводе в общежитии, за территорию выбирается редко очень. Ест как-то очень недорого в столовке там же. Дык от каждой зарплаты деньжищ, говорит, остается - уже дом достроил, сына в универ поступил, дочке приданое собирается.. Не в Москве, да, и не в Нальчике, в селе недалеко. Жена у него не работает, за хозяйством следит, детей растит.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Kostik сказал(а):
Макковский пролетарий меньше 20000 р (750 баксов) не получает. За меньшее работать смысла нет. Но это - жизнь на грани бедности. Для нормальной жизни нужно чтобы хоть один работающий в семье получал 30-40000.
Опять же что считать нормальным.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Опять же что считать нормальным.
Это в смысле если рабочий - абориген. Работает, живет и ведет хозяйство в Мск, имеет семью с дитями. Жена к примеру - социальный работник с з/п 8-10000 р. и у стариков пенсия окло 3000 р. на рыло.
По местным расценкам.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Kostik сказал(а):
Маcковский пролетарий меньше 20000 р (750 баксов) не получает. За меньшее работать смысла нет. Но это - жизнь на грани бедности. Для нормальной жизни нужно чтобы хоть один работающий в семье получал 30-40000.
У меня есть знакомый. Музыкант, преподаватель, живет в Зеленограде. Работает в Москве, где-то на Рязанке. Получает ~ $300. На жизнь не жалуется.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

и как же живут пенсионеры в мск? 3000-1500 на квартиру... 1500 рублей????
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

inTurisT сказал(а):
и как же живут пенсионеры в мск? 3000-1500 на квартиру... 1500 рублей????
Пенсионеры в маскве получают надбавку какую-то от Лужкова.
Опять же многие еще работают. Консьержами всякими, лифтерами и проч...

а, что я, какие лифтеры... еще некоторые стоят с протянутой рукой в метро и у церквей
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

dimohha сказал(а):
Встретил недавно бывшего сослуживца (дезигнер) уехал на работу в г Ростов-на-Дону. Попили пивка, он долго хвалился крутизной типы в которой работает, огромными заработками, а при прощании попросил одолжить ему 100 руб. "типа дома забыл а ехать нужно"... Я не дал - жалко человека унижать ведь он-же почти миллионер... Вот так иногда бывает! :-( Весь я внедоумении!
Т.е. если у меня на счету лежат деньги, а вашем козлопупинске банкомата нет, я бомж? Отсутсвие наличности в кармане не означает отсутвия денег. Хотя балобольство тоже никто не отменял, равно как и неумения планировать бюджет. И вообще завидовать плохо.
 
Ответ: Кто сколько получает и почем нынче дизайн?

Psy сказал(а):
Пенсионеры...
еще некоторые стоят с протянутой рукой в метро и у церквей
Не путайте. В основном это профессионалы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.