квадраты при печати

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868

Pulp_Fiction

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
анимешникам и так сойдет '))' да и что взять с какого-то демона может в их измерениях так разговаривают 'yes' Один только вопрос мучает кто такие "потерчата"? Сторонники Гарри Поттера?
Посмотреть вложение 133881
: свести все молодежные направления к аниме в стиле Гарри Потера, это все равно, что распечатывать цветную графику на матричном принтере (и так сойдет).
"Потерчата" (из славянской мифологии)-
души маленьких детей, которые умерли до крещения. Встречаются они, в основном, в лесу и на перекрестках дорог. Иногда в руках у них фонарики, с которыми они заманивают прохожих в болото. Но чаще всего потерчата безобидные. Они просто плачут и просят креста.
И им, кстати, вполне реально помочь. Нужно сказать, что крестишь их Иваном или Марьей, и они, получив имя, исчезнут. Если же потерчат не покрестить, то через 7 лет они станут мавками, и тут уже при встрече придется спасаться бегством — как бы не защекотали!
Интересно, что потерчата бывают и мальчики, и девочки, а вот русалочки-мавки все сплошь фигуристые девицы. Такой вот гендерсвитч.
да и что взять с какого-то демона может в их измерениях так разговаривают
И правда, что можно взять из АБЕВЕГИ русских суеверий или из древнеславянской мифологии? Да и разговаривает он не на старославянском, как большинство, проживающих в этом ареале

‌‌ ‌‌ ‌‌ ‌‌ ‌‌‌ ‌‌‌ ‌‌ ‌‌ ‌‌‌ ‌‌‌ ‌‌‌ ‌‌ ‌‌‌ ‌‌‌‌ ‌ ‌‌‌ ‌‌‌ ‌‌‌‌ ‌‌‌‌‌ ‌‌‌
 

Pulp_Fiction

Участник
Топикстартер
Сообщения
18
Реакции
0
Не по теме:
"человечешки", "девченка" - вам бы корректора нанять перед основным тиражом
корректор все исправил, но есть одна проблема (текста в балуны переносит только автор). Автор рисовала и создавала макет сама. Видимо, сказалась невнимательность и неопытность (автору 20 лет). Это второе издание (после аналогичного на украинском языке).
12343.jpg