- Сообщения
 - 31
 
- Реакции
 - 0
 
balabanoff сказал(а):простое любопытство =)
опросы не терплю.
вопрос другой: с какими проблемами сталкиваетесь?
Лапшину: на конопле это точно =)



balabanoff сказал(а):Если не Адиум, то что? Icq под Мак — полное убожество!

andrejK сказал(а):90% моих заказчиков сдают писи-макеты и требуют писи-сдач материала...
отсюда - писюк дома...
но! 10% - убеждённые маководы...
отсюда - и мак тоже там же...
andrejK сказал(а):90% моих заказчиков сдают писи-макеты и требуют писи-сдач материала...
отсюда - писюк дома...
но! 10% - убеждённые маководы...
отсюда - и мак тоже там же...
dln сказал(а):Корел по совему хорошая программа, в которой есть вещи, до которы иллюстратор все никак не дойдет. Например (F#####) обрезка растровых изображений.

Традиционный ответ - готовить не умеете. Странно, да что кореловские файлы не вставляются в адобовские продуктыElena Fortuna сказал(а):А так - хорошая программа![]()
 Блин корелисты дураки. В корелвентуру почему-то cdr/cmx вставлялись на ура. 90% макетов в кореле нам присылают и ничего. Верстаем однако 
 А вот оставшиеся 10% нам шлют в ai, eps, pdf и только ОДИН макет за 3 года работы не пришлось переделывать.lunatik сказал(а):Традиционный ответ - готовить не умеете. Странно, да что кореловские файлы не вставляются в адобовские продукты![]()

Icy Juce (простите, если неправильно написала название, давно на нем сидела)?balabanoff сказал(а):Если не Адиум, то что? Icq под Мак — полное убожество!
Вы первые начали. Оставайтесь при своем мнении ради бога. Даже если оно ошибочноеElena Fortuna сказал(а):Тем более, что ветка про Макинтош![]()

Но ведь не в ai, indd и qxd???balabanoff сказал(а):ТИФе ПДФ ЕПС и ПС
 А если бы РИП кушал прямо cdr вы бы сказали вот теперь корел маладца? Из корела получаются вполне нормальные ПС и ПДФ. Если делать их прямыми руками. Ой, ладно не будем холиварить, да?!