Маленькие радости – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 2

Маш, а как по-малайски: Девушка у вас восхитительные глаза и потрясный бюст?! ))

За неполную неделю здесь пришла к выводу, что жестами можно показать что угодно :))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

За неполную неделю здесь пришла к выводу, что жестами можно показать что угодно :))
Это называется игра в "Крокодила". :)
Я с одноклассниками иногда поигрываю, когда собираемся вместе.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Новая погремуха. '))'

IMG_0154.JPG
 
Ответ: Маленькие радости – 2

... а с дитями.. ну тоже видно будет :)

Маш! Усынови нас с Димчифом а? Мы тебе картошку будем чистить. А стихи и водк употреблять не будем
 
Ответ: Маленькие радости – 2

фуф, отлегло :)))
мем тут даже котика\песика не разрешают, что уж говорить о двух здоровых мужиках
да и неправильно понять могут :))
 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
На плантации всех. Пусть мак тростник сахарный выращивают. Батушев уже начал набор :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Не сыпь мне соль на рануу... (с) пестня бородатого
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Фух... Вроде закончили.
на этот год. Сегодня раздача календарей (вытряс двойной комплект), выдача премии, корпоратив (который я честно похерил).
Завтра выжившие моют печатную машину, я во вторую смену, буду звонить, если траблов каких то не будет, то не пойду, ну их всех...

По работе год был трудным, особенно его конец. Выборы устраивать перед новым годом, это конечно жесть.
Их нужно летом устраивать, когда все в отпусках :) Да и типографии свободны.
Срочно вносим предложение президенту о изменении законодательства :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Если летом то вообще никто не придет. Пенсы на дачах роют. Только на армию вся надежда. Как голосовала армия я в курсе из первых рук. "Дак чо они нам дорогу сделали и прибавить обещали. Не подводите а то по башке надают."
 
Ответ: Маленькие радости – 2

JAW, Йожег, ну чо вы, а? хотите без форума на НГ отстаться? Запросто. И мне спокойней будет.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Ой да мы тихие. На митенги не ходим. На НГ я и так останусь без форума потому что уеду дней на 5 к матери а там интернетов нету.

Не по теме:
Армия увы достала. Мне каждый день все 2 мес парят мозг на тему отправь денег на телефон, надо купить подворотнички, украли котелок, звоните в военную прокуратуру, тут вообще ж... ЧП, ЧП, ЧП, тут бьют, бьют, бьют, здесь все за деньги - пришлите еще денег, психолог заставляет писать тесты, нас заставляют голосовать за ЕР, почему Ленка не отвечает вы ей позвоните, пополните счет на телефон и т.д. и т.п. Самому проще второй раз отслужить чем это чудо поддерживать. О господи сидел бы лучше дома все меньше гемора. Тем более что никто его призывать не собирался. Сам вызвался патриот типа
 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Вы это... Машу не трогайте...
Ей там в Сингапуре грустно и скучно.. и некому...

Забанит с тоски)

В минуту душевной невзгоды...

 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Это здесь грустно а Сингапуре хорошо. Хоть и котов не разрешают. Как минимум там тепло. Вон уже два утешителя просились. Третьим уж ладно не пойду :) Хотя тоже рад хоть куда-нибудь. А водку и так почти не пью в последнее время. В голове с нее мутно, и желание пропадает, а работать надо
 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Я таким не был раньше. Просто жизнь все время радует. Мне раньше все пофиг было, вообще не парился. Но видно карму испортил за это время. Теперь обратный процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.