Маленькие радости – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 2

JAW, Йожег, ну чо вы, а? хотите без форума на НГ отстаться? Запросто. И мне спокойней будет.
Ну а я то чё? Это не политика, это размышление на тему о том, как нас эти выборы достали чисто в технологическом плане.
Хотя, с другой стороны... План перевыполнен по получению бабок. Начальство тоже довольно (5 Яфонов 4Gs прикупило по безналу). Зато премию дали.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

5 Яфонов 4Gs прикупило по безналу

4 ещё понять могу - каждому по мобиле в каждую руку. А вот пятый то куда? Да и как делить его будут? :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

В качестве кормового свистка. :D
 
Ответ: Маленькие радости – 2

о двух здоровых мужиках
да и неправильно понять могут
Мария! Не пугайте, плз! "мы же лучше собаки" (с) самизнаетекто
 
Ответ: Маленькие радости – 2

2ch_alex. В качестве кормового:)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

ну елка... тот же можжевельник, когда мелкая ))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

она через 150 лет вырастит, вот тогда и поглядим. Вот думаю, если она в комнате не приживется, придётся комунить на дачу её подарить. Патамушта у меня дачи нету... Возьмёшь? Посадишь, и будешь внукам расказывать, кто тебе её подарил.))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

через 150 лет вырастит, вот тогда и поглядим.
договорились! поглядим... и посидим )) ящик абрау за мной.... а ты там закусь организуешь тудым-сюдым сё такое :)

возьму. и рядом арчу посажу ))
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Обещают возродить оригинальный ничем не испоганенный Х-COM Если получится то это пожалуй не маленькая радость. Если как всегда то в жилетку.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Подарила сыну на Новый Год Йо-Йо.
Научилась Bind делать. Прикольно.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Подарил жоне на НГ sony-tablet, прикольно, все равно, что на 8-е марта дарить вертолет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.