Маленькие радости – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 2

триммер для бритья катышков на одежде! вот это действительная маленькая, но архи-радость! считай всю сознательную жизнь это было моей тоской -- не успеешь вещь купить, ну тенниску, толстовку или свитер (ды и по фиг где и за сколько) -- тут же они появляются эти гады, чаще всего на нижней части спины (не путать с низом спины, там они -- кофты эти -- не достают)), и на уровне кармана куртки с бумажником. ну последние-то понятно откуда -- часто руку сую туда-сюда, но вот на спине откуда -- непонятно, там даже у меня у стула спинки нет чтоб об неё тереться.
вот так и ходил позорился-мучился, как неряха, ну не выбрасывать же едва купленную вещь. а обычная бритва-станок их плохо брала и только новые цепляла.
конечно подозревал и даже слышал, что есть некое подобное устройство, но в продаже никогда не встречал, ды и не знал как называется, чтоб например в инете поискать.
а тут совершенно случайно, те самые книжечки с чудо-товарами, москвичи знают, что в ящики кладут -- и почти все считают что там полное некондиционное дерьмо... а я плюнул на эти домыслы, зашёл ды купил (благо что их магазин почти рядом с домом).
и вот не могу нарадоваться!: одну попробовал -- идеально и быстро, там где надо -- как попка младенца!!! за 15 минут все кофты провжжикал -- ну просто щасстя немеряно )))) ща пойду в душ и с такой радости ещё на улицу -- по пивку и харошую книжку слушать часика на 2 :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

продержались год... и еще год впереди...
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Только что по радио sky.fm/80s Rock Hits дважды пустили Money for the Nothing. Я слушал с довольной физиономией. И это не глюки - в списке исполненных треков этот был указан дважды. 'beer1'
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Поменял в одном из своих миников хард на SSD. Впечатлился :).
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Сегодня пытался купить тестер 83х с зуммером-сигналкой. Купил и через час вернул. 4 (четыре!!!) втыкания штекеров привело к выпадению внутрь корпуса контактных гильз из паек в плате. Это выяснили на месте у продавца. Гильзы то ли стальные, то ли никелированные - в общем, кто радиолюбительствовал, то знает, как трудно припаять никелированную деталь. Вот они были зажаты припоем по периметру, а потом выпали при втыкании штекеров. Капец. А я думал на праздники померять кое-чего. Я уже бось покупать этот ширпотреб. А надо, блин...

Вот присматриваю токовые клещи с тестером в одном флаконе. Архиполезнейшая вещь для сварщика-любителя с инженерным образованием. ;)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Покрестили дочку :) Сколько ж родни то, оказывается ...
 
Ответ: Маленькие радости – 2

funny1
Нормальный вариант. У меня три года миник основным компом работал. Без проблем. Но памяти надо сразу побольше брать. Засада только одна -- в доме нужно иметь сетевую файлопомойку. Так как внутрь много винтов не поставишь, а внешние USB-шные коробочки дрянь по определению.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Теперь у меня есть Pentax k10d :4)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Годовщина! :n)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Открыл личный дачный сезон. Приятно, хоть и довольно мокро. Сирень цветёт как безумная.
Ароматы в воздухе - эт нам не город. Лепота...

Ехал на ЖД Вокзал на метро с Оболони. На Петровке в вагон непринуждённо вошла собака породы рыжая дворовая, по виду довольно чистая, прошла от дверей в вагон. Следует заметить, что людей было немало, но не настолько, чтобы не пробиться. Собачка спокойно и с достоинством высказывала людям доброе отношение, помахивая хвостом. Постояла в дверях в хвосте вагона, когда вышла - не знаю, люди перекрывали видимость.

Вот ёлы-палы, собаки какие умные пошли! Раньше они в трамваях без хозяев ездили (сам лично видел), а сейчас некоторые смельчаки из них пользуются подземными станциями неглубокого залегания, где нет эскалаторов.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

А мы с женой открыли велосезон. Трудно с неприывычки, но ж*** не болят, как в прошлом году!
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Это место называется ГУЧ! :)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Вот ёлы-палы, собаки какие умные пошли! Раньше они в трамваях без хозяев ездили (сам лично видел), а сейчас некоторые смельчаки из них пользуются подземными станциями неглубокого залегания, где нет эскалаторов.
В Питере собаки круче... :) У нас неглубоких станций почти нет, так ездят и с эскалатором...
А всё потому, что "рыжая дворовая" Дворняжки обычно существенно умнее породистых
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Это Шариков-младший
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.