Маленькие радости – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 2

Одолел таки :)
 

Вложения

  • Screen Shot 2012-05-16 at 4.11.22 PM.jpg
    Screen Shot 2012-05-16 at 4.11.22 PM.jpg
    102 КБ · Просм.: 590
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
А говорят что в СНГ еще не вышел :) Только в буржуинстве проклятом.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Первый этап приведения домашней сети в божеский вид закончен. Роутер и NAS теперь живут в отдельном ящике шкафа в прихожей, а не на рабочем столе. Осталось бросить провод в другую комнату и надыбать гигабитный свитч, тогда можно спокойно переселять мелкого в отдельную комнату -- в родительской спальне будут два полноценных рабочих места. А не просто миник с вайфаем.

Но, черт возьми... Вместо часа провозились почти десять. Впрочем в это время входит и погулять около школы, и в гараж за паяльником, и шашлык на лоне природы :-)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Нуачотам, два провода пробросить, один убрать :-)
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Джо, тебе до меня всеравно еще расти и расти! 3 акт кошмара заканчиваю! СОЛО!!!
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Решил освободиться от этого кошмара, называющегося макеты от мальчиков-зайчиков и девочек с лёгким Корелом. Отдохну пару месяцев, а там посмотрю.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Просто взял отпуск? Или уволился?
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Уволился.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Спасибо. Но вначале отпуск - ибо буду год пахать до следующего лета, если сразу поступлю на работу.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

А зайцы могут подстеречь и на новом месте. Ну зато отпуск.
Не по теме:
Я уж забыл что это такое. Во всяком случае не могу вспомнить когда это было, лет 5 точно прошло.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

а я устроилась. правда уже месяц назад, запоздала с новостью)
 
Ответ: Маленькие радости – 2


Не по теме:
Jeine, уважительная причина - всегда нужны деньги. Никто ведь фрилансеру отпуска не оплачивает. А в офис по возрасту уже никто не возьмет. После 40 это очень надо постараться быть уникальным специалистом или соглашаться на заведомо низкую з/п.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Купил Bamboo Pen :).
Осваиваю инструмент.
Пока хватает... Более чем :).
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Без прокрутки плохо. Мышу рядом кладу. А рисовать - вполне.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

Арт-центр 'Леверкюн' представляет 27 июня на сцене СДК МАИ рок-оперу 'Финрод' - первый российский ролевой мюзикл, выросший до большой сцены с профессиональным актерским составом, 'живой' командой музыкантов, высококлассной режиссурой.

'Финрод' - первое русскоязычное музыкальное переложение произведений Дж. Р. Р. Толкина, мюзикл, выросший из цикла баллад Лоры Бочаровой о короле эльфов Финроде Фелагунде, сразившемся с Сауроном Гортхауэром во исполнение слова чести, долга короля и ради надежды на прощение, духовное исцеление и искупление грехов.

'Финрод' - это история о верности, долге, любви смертных и бессмертии любви, о гибельной гордыне и испепеляющей алчности сильных мира сего, о смелости следующих своему року и не отступающих перед ликом смерти заложников чести и долга.

Мюзикл по-новому зазвучал в аранжировках музыканта и продюсера Олега Маркелова в 2010 году, и именно эта версия и будет представлена на сцене СДК МАИ.
 
Ответ: Маленькие радости – 2

на сцене СДК МАИ
сходить чтоль?.. вспомнить студенческую молодость, дискотеки... :)
очень дорого? билеты есть? а ведь можно и тусануть там... москвичам-рудтпчанам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.