Маленькие радости – 3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 3

Почему то я ждал и боялся именно этого ответа... :-(
Силовую плату проверил в первую очередь - все ok. Или сам мотор?
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Потребление дрыгателя глянь как-нибудь. Да и осциллом потыкать не мешает - вдруг на электролите пульсации зашкаливают - тогда и новый закипит.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Незадолго перед этим был зажев пленки при заправке. Еще аварийное отключение света (правда, висело на упсе) Грешу на какое то из этих двух событий...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Долго присматривался и тесттировал, может чуть резковат, но крут.
EF 100mm f2.8L Macro IS USM_Slant without cap.jpg
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Победил жабу - слушаю интернет радио в нормальном качестве. Подборка музыки радует.

Не по теме:
Среди ночи позвонили с банка, спросили "это точно я оплачивал сейчас $5 через инет?" Молодцы так-то но уж больно сумма мелкая а время позднее ))
 
Ответ: Маленькие радости – 3

С бокальчиком красного и сигареткой ищу материал для купальников Милавица, красота :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

iPad Mini -- это вещь! очень удобен для чтения книжек в общественом транспорте :-) Да и дома возможность не делить большой айпад с ребенком весьма радует.

З.Ы. Старею, однако. Вот и "возможность носить в кармане джинсов" перестала быть основополагающей характеристикой выбираемой читалки...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Подарил себе на НГ Huawei MediaPad. Теперь к компу подхожу только когда Адобы или Корявел нужны.
А почему рано так подарил? Так кто ж его знает, что там на 21.12 назначено, а подарок охота :-)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Новогодняя радость для супруги :).
canon.jpg
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Моя жалоба на сдохший миник оказалась ошибочной. В прямых руках Стаса пациент ожил :-) Радуюсь :-)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Купил ёлку :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Издал Руководство по креплению грузов. Игорь, Валерий и Евгений огромное спасибо за неоценимую помощь.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Пакую чемодан, заряжаю гаджеты, пытаюсь вспомнить, что еще забыл. Еду на новогодние праздники домой.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Наконец-то пришло то чувство, когда праздник действительно осязаем, хочется дарить подарки поздравлять всех подряд, делиться положительными эмоциями и желать счастья! С Новым годом, друзья!
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Купил такую цацку:
fenix-ld22-s2-003.jpg

Не обошлось, правда, без маленькой неприятности: заказывал LD25, а привезли LD22.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Ну так 22-й значительно понтовее :-) Хотя это уж кому какой светодиод нравится -- R4 или R5...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Хмм... У меня лазер подешевше будет, хотя бьёт подальше :))
 
Ответ: Маленькие радости – 3

заказывал LD25, а привезли LD22.
Ура! Обменял на тот, что хотел!
fenix_ld25_1_enl.jpg

Ну так 22-й значительно понтовее :-)
Жена тоже так считает, но мне его эта "угловатость" не понравилась ни на картинках, ни в руке.
Единственный, на мой взгляд, плюс - удобство смены режимов (в привычном понимании этого, то есть, пальцем). Но! Сегодня, к примеру, первый раз пришел с (этим) фонариком на работу. А шел в перчатках. И поворот головы (в смысле, головы фонарика :) ) для смены режима, должен заметить, очень даже оказался к месту. Так что даже такое удобство следует понимать как "для определенных обстоятельств". Так что я доволен именно этой, 25-й моделью. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.