Маленькие радости – 3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 3

Наконец-то поменяли монитор на работе :).
Взяли самого дешевого Филю, но все равно приятно.
По такому случаю прикупил себе еще клаву и мышку (за свой счет)). У нашего жмотоначальства хрен допросишься...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Привезли мне iPhone 5. Осваиваю :)
Снимок сделан iPhone 3GS
 

Вложения

  • IMG_0178.jpg
    IMG_0178.jpg
    167 КБ · Просм.: 905
Ответ: Маленькие радости – 3

Наконец-то поменяли монитор на работе .
Взяли самого дешевого Филю, но все равно приятно.
Я себе второй монь клянчу. Уж отгородиться так отгородиться!:)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Везучий :). У нас если только за свой счет...
Я вот тож на работу свой монь с тачскрином приволок - задрало в мыльную 17-шку CRT-шную смотреть.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Что творится! Раньше, бывало всё с работы тащили, а теперь наоборот! :) Сознательность! :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Я вот тож на работу свой монь с тачскрином приволок - задрало в мыльную 17-шку CRT-шную смотреть.
Теперь можно в тачскрин тыкать :).

У меня были мысли привезти свой монитор - но ведь на шею совсем сядут, собаки :).
На очереди - кресло... Думаю, в нашей шараге даже на такую мелочь не разорятся...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Больше, больше своего на работу таскайте :) Тогда вообще з/п не повысят. Скажут: "так они у нас хорошо живут оказывается, может плату за вход ввести?"
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Жор, а чего я-то???
На фотке нашего польского друга явственно проступает
"Георгий Сальник..."
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Жора на айфон навел порчу - аппарат завтра отправляется в сервис :) Не шутка, увы 'P:E'
 
Ответ: Маленькие радости – 3

))))

Шадрину напишите, Дмитрий)))
О чУдном айфоне. А то он собрался на Ладогу с солнечной батареей его везти...
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Да, конечно я во всём виноват :) А кривые руки фоксконновских китайцев и китайских программистов из эпл тут не при чём, ага.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Жора на айфон навел порчу - аппарат завтра отправляется в сервис Не шутка, увы
Особого повода для радости не вижу.
Или, как в том анекдоте про японскую бензопилу?
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
Могло быть хуже - ойфон навел порчу на Жору :) А так все обошлось.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Он гад навёл точно. Это как про мышей и кактус. Если подумать, то айфон значительно улучшил мою работоспособность, это факт, но эпл бесит своими дебил-ограничениями как, например, отсутствие входа для флешки - был бы он, малой бы имел все игрушки.
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
Шадрину напишите, Дмитрий)))
Мой неудачный аппарат - не повод хоронить продукцию Эппл. Это массовая продукция. Вон и штучные объекты отказывают - ракетоносители падают, едва взлетев, спутники на заданную орбиту не выходят.
Но порадоваться за меня и Шадрина - это бесценно, верно?

 
Ответ: Маленькие радости – 3

Больше, больше своего на работу таскайте :) Тогда вообще з/п не повысят. Скажут: "так они у нас хорошо живут оказывается, может плату за вход ввести?"
Какая зряплата, какое повышение - по сусекам на аренду и жидкий гелий наскребаем... :(
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Дмитрий, будем надеяться, что всё с аппаратом обойдётся и он нормально будет работать!

Про свою радость...

Много текста :)

Вчера от знакомых привёз эл. плиту Кайзер.
У них она год проработала и года 2 простояла в чулане. Особенно хвалили духовку!
Включаю. Конфорки все работают. Кррасота!
Кручу ручку с режимами для духовки. Мёртвая тишина. Лампочка внутри не горит, ничего не греет, вертел не крутится, вентилятор спит. Только включается лампа-индикатор на передней панели.
Что-то попробовал потыкать в кнопочки под окошком с циферками — никакого эффекта.
Проверил лампочку — целая.
Позвонил: они уже забыли, как ей пользоваться (довольно рассеянные люди, но речь не об этом).
Мануала естественно нет.
Какие мысли? Почему-то пришли только об отвёртке. Не захотелось: чуть что — сразу в инете любой вопрос задавать.
Решил сам победить вражескую технику.
Блин, я разобрал всё, что можно. Прозвонил тэны и этот жуткий переключатель. Всё соединяется и напряжение куда надо должно подаваться.
Логически понимаю, что где-то в управлении глюк. Добрался до контрольки, пропаял какой-то резистор, который вроде подозрительно качался (хотя тестер разрыв не показывал).
В итоге всё собрал обратно и ... хрен в нос!
Со злости кулаком по кнопочкам долбанул, моргание на индикаторе сменилось режимом установки времени.
Крутнул рукоятку. О, чудо! Загорелась лампочка, всё начало греться и вертеться.
То есть пока не выставишь время после включения в сеть, духовка не работает никак.
Хотя лампочка на передней панели загорается, показывая, что мы её включаем.

Кто-нибудь смысл этого ограничения понимает?
Если это какая-то защита от дурака (типа: без таймера не включишь), чтобы юзер типа не забыл включённую духовку, индикатор же всё равно есть. Да и свет в духовке автоматически включается, когда она работает.
Видимо попал под магию работы обычной микроволновки: ей пофигу часы и т.п. Просто включаешь, и она работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.