Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

ну вот ))) -- а что не наоборот? - в москву в гости? ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

Лизонька, спасибо, но я тоже откажусь :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
шиппер! -- ты в америке или в европе??? -- я в америке на варсонге али -- на шадоумуне есть андед! )
Я на европе.
 
Ответ: Маленькие радости...

Лапшин из своего бана искренне поздравляет всех с днем рождения Че Гевары, каковой имел место быть вчера!
такая вот радость :)
 
Ответ: Маленькие радости...

УРА!!!
дали зарплату!!! ':=))'
пойду - накуплю черешни, объемся и помру во цвете лет!! :-))
 
Ответ: Маленькие радости...

с проглого понедельника первый раз прише на работу - вся клавиатура /*черная*/ в белом пуху )) -- как звереныш )))) -- прикольно так )
 
Ответ: Маленькие радости...

Hosanna сказал(а):
Саш, забей - это бесполезно :))
не слушает, теперь в бане :(
с проглого понедельника первый раз прише на работу - вся клавиатура /*черная*/ в белом пуху )) -- как звереныш )))) -- прикольно так )
эт как я =)))?
ну.. может я поближе найду ))))) -- билеты на поезд стоят стока что можно в ресторане плов поесть %) -- но за приглашение пасиб ;-)
ну ктож так девушке отвечает??? `:(!!`
отказывать уметь надо =)))
 
Ответ: Маленькие радости...

ем черешню
помираю от щастья
 
Ответ: Маленькие радости...

зверя ) -- это ты то пушистая? -- ты изменилась????? -- и давно?? ;-) -- почему я об этом не знаю ;;;-)))))))))))))

с лизой - да -- облажался по полной -- ых.. )))
 
Ответ: Маленькие радости...

а разве не пушистая???... ':(' *[[
ну вот и мя обидел... ':] :(P :'( *(
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst ты прям как Мазай - и зайцев не спас и с партизанами както плохо получилось....
zВерь - хочешь поглажу?
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
с лизой - да -- облажался по полной -- ых.. )))
даааа, вконст... ты прав - натурально облажался :y)
лучше больше так не делай, мой тебе совет :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Glutton сказал(а):
zВерь - хочешь поглажу?
мр-р-р-р-р
(и за ушком почесать плиз '))' )
 
Ответ: Маленькие радости...

"...Сегодня вечером прямо из зала суда был освобожден от седьмого бана известный флудер-рецидивист Александр Лапшин. Перед зданием суда его ожидала толпа скандирующих демонстрантов, в футболках с изображением Лапшина и надписью "Ла". "Команданте Ла" - именно так охарактеризовали его форумовцы..По стране прокатилась политическая акция, не имеющая аналогов в мире - были амнистированы и реабилитированы тысячи невинно забаненных юзеров." (мо материалам www.nevinnozabaneny.ru)
 
Ответ: Маленькие радости...

Целую неделю (от отпуска) отдыхалось от работы!!! :-))
 
Ответ: Маленькие радости...

Я, конечно, не маленькая радость, хоть и похудел на 20 килов :) Но завтра, 22 июня, я буду в Мск, все, кто хотел набить мне морду за скрипты и сталинизм, могут воспользоваться этим обстоятельством. Для тех, кому милее Северная Пальмира, буду в Санкт-Петербурге 23 июня. Надеюсь, пьяный и беспомощный :)
 
Ответ: Маленькие радости...

vbatushev сказал(а):
Надеюсь, пьяный и беспомощный :)
гарантирую принять все зависящие от меня меры по приведению Батушева в оное состояние :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Машунь, мы там со Зверькой договорились кой о чем - ты проследи, чтоб выполнила :)
я-то приехать не смогу - у меня все отгулы поотбирали :((
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
гарантирую принять все зависящие от меня меры по приведению Батушева в оное состояние :)))

Хе-хе.

2all чего скажете? Не устроить ли нам массовое собрание со всеми вытекающими и втекающми последствиями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.