Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

а вечером видел совершенно чумовую радугу!!!! -- если смотреть от тверской - то она выходила из правой башни - высокой правильной дугой взлетала над историческим музеем - и падала в крышу музея ленина -- яркая!! -- на фоне бордовых туч! -- и над ней ВТОРАЯ такая же!!! )))))))) -- непередаваемо!! -- а фотика у мну нетути (( -- хны-хны
 
Ответ: Маленькие радости...

Кореш приглашает сегодня "полепить из пластилина"! Уморительное, я вам должу, занятие!!!! :D:D:D:D:D
 
Ответ: Маленькие радости...

коллеги и друзья, порадуйтесь со мной вместе!!!
я себе наконец-то купила новый телефон!!!!!!!!
Самсунг Х600
и я ЩАСЛИВА!!!!!!!!!!!! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Нокия - наше все!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

а я люблю Сименсы.
 
Ответ: Маленькие радости...

Н О К И Я !
 
Ответ: Маленькие радости...

нокия да, но во-первых, цена, а во-вторых, габариты...
 
Ответ: Маленькие радости...

8910i - наш выбор :)
 
Ответ: Маленькие радости...

НОКИИ - ДА!!! 'cool))' 'cool)'
 
Ответ: Маленькие радости...

а у меня просто щястье настоящее!!! )))))) -- наконец то мне подключили стрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 -- и это через день после того как баланс в локалке ушел в минус )) -- теперь меня в локалку сунуться не уговорить!! -- скорость инета скачет от нормальной до никакой - произвольно отрубается - киношки качабтся таааак медленно что никакого в этом интереса -- и за те же деньги что и стрим - в два раза меньше трафика! (((( -- зато на стриме постоянный - честный мегабит! - и два гига трафика - и трафик переносится! -- УРА!!! - я снова на стриме!! ))))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Температура падает. Утром было 37,5. Гут!
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
а у меня просто щястье настоящее!!! )))))) -- наконец то мне подключили стрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 -- и это через день после того как баланс в локалке ушел в минус )) -- теперь меня в локалку сунуться не уговорить!! -- скорость инета скачет от нормальной до никакой - произвольно отрубается - киношки качабтся таааак медленно что никакого в этом интереса -- и за те же деньги что и стрим - в два раза меньше трафика! (((( -- зато на стриме постоянный - честный мегабит! - и два гига трафика - и трафик переносится! -- УРА!!! - я снова на стриме!! ))))))


У меня в локалке все лучше чем в стриме.
Трафик - анлим, стоит 30 уе в месяц.
Скорость в локалке до 100 мбт, ресурсов дофига.
Скорост инета -320кбт
Не падает.
 
Ответ: Маленькие радости...

8mb, безлимитный, ADSL, но тока по работе... больше никуда низя :)
 
Ответ: Маленькие радости...

то все от локалки зависит -- у меня просто лажа -- киношки с сервака качаются часами - особо качать оттудова нечего - лажа всякая -- ничего толкового в локалке нет - все старое и мало -- скорость инета от 150 килобайт /*что есть хорошо*/ и до модемной - от времени суток и хз еще чего зависит -- мегабит бывает редко-редко - а в стриме он всегда -- двух гигов мне всегда было много - прктически каждый месяц переносилось от 500 до 1000 метров неиспользованого трафика

Скорост инета -320кбт -- это 320 килобит или килобайт?
 
Ответ: Маленькие радости...

хорошая днюшка получилась :)
и вы не последнюю роль в этом сыграли :)
скорее, первую :)
и я этому рада!
 
Ответ: Маленькие радости...

Скоро пить. День текстильщика! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

выспалась! че теперь делать ночью - непонятно :))))

а в выходные буду ходить к речке, загорать :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Нашел стольник на улице! :))))
 
Ответ: Маленькие радости...

а мну тортик принеслди!!! - я тортик ем! -- кусошничаю )))))) -- и щяс будем горовить плов! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.