Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

а я наконец газету сделала
но эт радость не радостная какая-то... а с оглядкой: так-не так? а вдруг чего-нить... эхх, грехи мои тяжкие..
 
Ответ: Маленькие радости...

А!! О!!!
забыла ж совсем!!!
я ж себе вчера Led Zeppelin купила ж!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

поели тортику - попили соку - сварили аффигенски вкусный плов из баранины!!! -- хохотали так что у мну в затылке кололо и живот болел - наверное опять какиенить добавки к мясу %-))))
 
Ответ: Маленькие радости...

Вот щас поели - теперь можно и поспать! (с) Блюэ, человек-растение...
 
Ответ: Маленькие радости...

ОЧКИ СЕБЕ КУПИЛА!!!!
Фото в Откровенных фотках :))
 
Ответ: Маленькие радости...

а я оперативку себе сегодня прикупил, теперь все летает :-)
 
Ответ: Маленькие радости...

а мне нехорошо -- последняя тарелка плова была лишней )))) -- тепеь неделю будет чем питацца ))) -- два кило баранины и кило сухого рису %) -- но все таки не такой вкусный плов как меня однажды в мечети угощали -- там было что то бесподобно вкусное -- я его сьел столько что выполз их мечети чуть не на четвереньках %) -- когда ешь сидя на полу - нет никакой возможности контролировать и хоть как то оценивать сколько ты сьел %))) -- теперь я понимаю что на картинках все татары и тп такими толстыми рисуют - на иллюстрациях к сказакам )))
 
Ответ: Маленькие радости...

vconst сказал(а):
а мне нехорошо -- последняя тарелка плова была лишней )))) -- тепеь неделю будет чем питацца ))) -- два кило баранины и кило сухого рису %) -- но все таки не такой вкусный плов как меня однажды в мечети угощали -- там было что то бесподобно вкусное -- я его сьел столько что выполз их мечети чуть не на четвереньках %) -- когда ешь сидя на полу - нет никакой возможности контролировать и хоть как то оценивать сколько ты сьел %))) -- теперь я понимаю что на картинках все татары и тп такими толстыми рисуют - на иллюстрациях к сказакам )))
Он о чем-то еще может говорить кроме жратвы? ... ')' ')' ')'
 
Ответ: Маленькие радости...

Он о чем-то еще может говорить кроме жратвы?
у каждого свои жизненные ценности '))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Саш, забей - это бесполезно :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Проплатил ВоВ и Ивонлайн до конца года:)
Прощай свуободное время.
 
Ответ: Маленькие радости...

а у меня тетя с дядей с узбекистана, так что я офигенский плов могу есть хоть каждое воскресенье! что почти всегда и делаю :)) и не надоел до сих пор. дядя готовит, ваще классный плов получается, настоящий!
 
Ответ: Маленькие радости...

шиппер! -- ты в америке или в европе??? -- я в америке на варсонге али -- на шадоумуне есть андед! )
 
Ответ: Маленькие радости...

эх лиза - завидую тебе )
 
Ответ: Маленькие радости...

я тоже Лизе завидую, но по другому поводу...
я-то свои два дня выходных дома одна сидела, как сыч...
даж завтраком покормить некого!
 
Ответ: Маленькие радости...

вконста приглашаю к тете на плов,
хосанну к себе домой - на побывку! закукарекаешь тут у нас :)))))
 
Ответ: Маленькие радости...

эх.... -- далёко однако
 
Ответ: Маленькие радости...

далеко, далеко - ты что!
36 часов на поезде, разве плов этого не стоит???
 
Ответ: Маленькие радости...

ну.. может я поближе найду ))))) -- билеты на поезд стоят стока что можно в ресторане плов поесть %) -- но за приглашение пасиб ;-)
 
Ответ: Маленькие радости...

тьфу на тебя тогда! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.