Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Vishenka сказал(а):
:)

2Ch Слушай у тебя наверное места много для нового оборудования, вот интересно почему расходы вконце года у всех повышаются в геометрической прогрессии

Дедлайн. Все долги закрыть, все зарплаты раздать, все железо купить.

Очень много расходов в течение года, но их элементарно не видно - идут авансы от клиентов, что-то с отсрочкой, что-то откладываем сделать. А тут - черта ясная и недвусмысленная.

У каждого в личной жизни, похоже, что-то похожее. Последний День Года - по версии Макса Фрая.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
У каждого в личной жизни, похоже, что-то похожее. Последний День Года - по версии Макса Фрая.
тогда скорее в последний день перед собственным днем рожденья - так логичнее :)
 
Ответ: Маленькие радости...

наконец-то дошли руки до Painter`a
поставила.. пока ставила и ковырялась, чуть не выкипела вода в сосисках %))
Забавная штукенция, этот Painter :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Vishenka сказал(а):
:)

2Ch Слушай у тебя наверное места много для нового оборудования, вот интересно почему расходы вконце года у всех повышаются в геометрической прогрессии
Нее, Vishenka :) Ch у нас дедом морозом заделался и всем сотрудникам подарков в виде нового оборудования накупил. Он это в теме новогодних подарков писал :)
Эх, мне бы такого начальника!!! Планшет хочу, мышу+клаву без проводов, сканер и фотик!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

А у меня такая радость: я себе новый стол купил, 3 недели ждал доставки (там изготовление на заказ), и мне его

:+(( СДЕЛАЛИ ЖЕЛТЫЙ, ВМЕСТО БАРДОВОГО!!! %]]

ну короче мне его поменяли на тот, который я заказывал.
Был бы фотик - сфоткал бы! Он АГРОМНЫЙ, КРАСИВЫЙ, УДОБНЫЫЫЙЙЙ!!! 'dans))'

я даже отходить от него не хочу :)
 
Ответ: Маленькие радости...

ArtDesigner сказал(а):
Был бы фотик - сфоткал бы! Он АГРОМНЫЙ, КРАСИВЫЙ, УДОБНЫЫЫЙЙЙ!!! 'dans))'
я даже отходить от него не хочу :)
А ты его нарисуй!
И в ветку "Обсуждение работ" ')))'
 
Ответ: Маленькие радости...

Был бы планшет - нарисовал бы! :) Ch, помоги!!! :D

Не, не думаю, что у меня получится :) я плохо рисую от руки, а мышой точно мазня получится.
 
Ответ: Маленькие радости...

Артем, поздравляю :))
а я свой "стол" проапгрейдила - вытащила полку из шифоньера и положила на тумбочку, таким образом площадь стола легко и непринужденно увеличилась практически вдвое :))

А еще, а еще...
а еще я вот чего купила!! Штатив! наконец-то!!
и видела подозрительно дешевые планшетики вакомовские.. еще бы чуть-чуть - купила бы какой-нить :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Было время, когда я так себе полки на стене так же наращивал, '))' Эх столько там барахла было! Аж вспомнить приятно! В конце концов я проложил путь до антресоли и дальше мои вещи начали медленно продвигаться по шкафу. Я с таким удовольствием туда лазил, пока на шкафу умещался :D

Штатив вещь полезная! Тоже поздравляю! @-- А мне бы для начала фотик купить, а то я уже весь исстрадался :)

А я сегодня купил банку тонера в свой ненаглядный принтер! Заправил, распечатал реферат. Красотища! '))' Теперь еще 1500 сраниц :) http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=16431&goto=newpost

У меня много маленьких радостей :)
Например, две ватрушки, две булочки со сгущенкой и две с вишней 'nyam_nyam
 
Ответ: Маленькие радости...

Очередная порция оборудования добралась до Москвы. Сегодня ходили - ритуально смотрели на разгрузку новой резки... ;) знаете, такое священодействие, когда кучка мальчиков лет по 30-40 с умным видом осматривает новые игрушки... ;) ;) ;) У-у---у - экранчик, у-у-у-у-у - магнитная карточка, у-у-у-у-у - новые кнопочки...

И ЕЩЕ ОДНА РАДОСТЬ !!! Мы напечатали КАЛЕНДАРЬ - ТОТ САМЫЙ!!!

http://www.deadlinecalendar.com/index.php

Скоро будем распространять!!! Вот Вам всем и подарок от Деда Мороза!!!

Бесплатно ВСЕМ ПОПРОСИВШИМ!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

ЧТо правда что-ли
Я очень-очень хочу. Ch А как это оформить?
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
И ЕЩЕ ОДНА РАДОСТЬ !!! Мы напечатали КАЛЕНДАРЬ - ТОТ САМЫЙ!!!

http://www.deadlinecalendar.com/index.php

Скоро будем распространять!!! Вот Вам всем и подарок от Деда Мороза!!!

Бесплатно ВСЕМ ПОПРОСИВШИМ!!!
если память моя не изменяет, в прошлом годе тоже была раздача слонов :) я точно помню, что письмо писала, а вот календаря никакого не увидела :))
или я кого-то с кем-то путаю?
 
Ответ: Маленькие радости...

И я хочу такой календарик. Ch'а - в дед-Морозы! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
Очередная порция оборудования добралась до Москвы. Сегодня ходили - ритуально смотрели на разгрузку новой резки... ;) .....
Что-то как-то поздновато оборудование добралось. Запускать под елочку будете? ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

Psy сказал(а):
если память моя не изменяет, в прошлом годе тоже была раздача слонов :) я точно помню, что письмо писала, а вот календаря никакого не увидела :))
или я кого-то с кем-то путаю?

Гм... В прошлом году всем раздали... даже еще немного осталось...

ПИШИТЕ ПИСЬМА, ГОСПОДА. На сегодняшний день письмо ОДНО!!!! - от дяди Саи. ему, кстати, и в прошлом году досталось одному из первых. ;););) Вот что значит - спокойно делать свое дело...

Мыло - ch2000@online.ru


Pilgrim сказал(а):
Что-то как-то поздновато оборудование добралось. Запускать под елочку будете? ;)
Запускать будем в январе. Сейчас даже пробовать бессмысленно - все у мартена, даже менеджеры. Так и планировалось - там еще переезд... работать начнет, планируем, к февралю.
 
Ответ: Маленькие радости...

А у нас все хорошо... план заканчиваем 27-го, так что еще манагеры порезвятся напоследок пару дней.

Почти все сделали, почти все продали, цеха опять стали большими и свободными. Короче - чего и всем желаю.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
А у нас все хорошо... план заканчиваем 27-го, так что еще манагеры порезвятся напоследок пару дней.

Почти все сделали, почти все продали, цеха опять стали большими и свободными. Короче - чего и всем желаю.
ты еще отчет напиши о дебете с кредитом, о налоговых накладных (если ты платишь налоги) о грандиозных буржуйских планах на будущее, о том какой милостливый господин-божок, ниспославший "неблагодарным" благодать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.