Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

дабл-h, Вам не нравится, что у меня что-то хорошо? Или Вы считаете, что я, как и другие, не могу написать о своих маленьких радостях?

Спокойнее надо быть. В спокойствии - сила.
 
Ответ: Маленькие радости...

у меня доча позавчера первый раз снег увидела, реакция конечно восторг - "ням - ням":-), наверно решила что ето сахар, у нас мешок с сахаром на кухне стоит и она частенько туда ручки запускает, видно от такого колчества ням-няма обалдела.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
дабл-h, Вам не нравится, что у меня что-то хорошо? Или Вы считаете, что я, как и другие, не могу написать о своих маленьких радостях?
Меня лично тоже уже порядком достали ваши отчеты о проведенных работах.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
дабл-h, Вам не нравится, что у меня что-то хорошо? Или Вы считаете, что я, как и другие, не могу написать о своих маленьких радостях?

Спокойнее надо быть. В спокойствии - сила.
да мне пофиг шо у вас там...
тут тема вроде о радостях, а не о выпирании своих производственных побед...
я тоже мог бы писать отчеты о проделанной работе, о сдаче еженедельного журналу, о том какой я молодЭц и какой я крутой на общественной работе, о том шо я место бабушке уступил, утром в кормушку птицам насыпал пшена и крошек, убрал в квартире и помыл посуду в кухне, вынес мусорный пакет и в очередной раз поехал на работу, откушал борща, хорошо поспал, по...ал - чем не радость-то? :-))
 
Ответ: Маленькие радости...

дабл-h сказал(а):
...тут тема вроде о радостях, а не о выпирании своих производственных побед...
А в чем разница?
дабл-h сказал(а):
...я тоже мог бы писать отчеты о проделанной работе, о сдаче еженедельного журналу, о том какой я молодЭц и какой я крутой на общественной работе, о том шо я место бабушке уступил, утром в кормушку птицам насыпал пшена и крошек, убрал в квартире и помыл посуду в кухне, вынес мусорный пакет и в очередной раз поехал на работу, откушал борща, хорошо поспал, по...ал - чем не радость-то? :-))
Ну, так примерно об этом все и пишут. ;) И меня все это почему-то не раздражает...

Ребята, давайте жить дружно (С) Для меня основные радости - это мое производство, выращенная мною компания, как для кого-то - выращенное им дерево, или домашнее животное. Также, как и у вас всех есть свои хобби. А вот мое хобби - работа.

Чего и всем желаю.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ch сказал(а):
Ребята, давайте жить дружно (С)
Давайте!

Не по теме:
to Ch Поздравляю с 1000-м сообщением!
 
Ответ: Маленькие радости...

Меня вот руководство в преддверии НГ осчастливило осыпав золотым дождем - премию дали на 10% болше чем обычно - действительно маленькая радость.
вернее в 2 раза больше чем обычно - обычно 10% а щаз аж 20% от ЗП
 
Ответ: Маленькие радости...

А я — второй — день — прихожу — домой — в семь — вечера!!!!
Как белый человек!!!
Ура!
Новый год, здравствуй!

(хотела сначала в жилетку, типа боже, как я устала-а... но потом собралась с духом — и в «радости»)

Какой это кайф — сидеть, пить пиво, трепаться в Инете и никуда не спешить...
 
Ответ: Маленькие радости...

Вы смкетксь :) Но это именно радость, работой завалили.

А я в связи с ежегодными впусками каталогов (кстаи, вот педофилов все не любят, а вот кат'о'логов?) вторую неделю рабротаю почти круглосуточно и без выходных :)
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
черт! Как же мне чертовски стыдно, когда у меня люди работают круглосуточно и без выходных! Как с этим бороться?


А вообще, Метр, очень сочувствую, я сама доработалась до того, что у меня язык заплетается, натурально, я Вас понимаю. Очень, очень сочувствую. Но нагрузка-то хоть спадает? Или все то же?
 
Ответ: Маленькие радости...

а я вчера елочку наряжала :) сама для себя :) черт знает за сколько лет первый раз... тихая такая радость, маленькая и теплая :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Супер! :) А мы вот решили обойтись искусственной в этом году.

И знаете, не пожалели! Щаz в магазинах такие обалденные небольшие и недорогие елки уже наряженные! Как настоящая прям стоит тут около меня :)
 
Ответ: Маленькие радости...

а я настоящей лет пятнадцать не видела :) искусственные надоели...
маленькая она у меня... да и не елка, так, букетик веток... сижу вчера около нее, дождик навешиваю - сама как ребенок :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Зато сколько удовольствия! ;) А то все стрессы да стрессы, а таких маленьких радостей вокруг нас очень много!

Мне вот вчера НГ подарок друзья подарили: 15-ю черепаху в мою коллекцию '))'
 
Ответ: Маленькие радости...

ой :) живую? :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Золотую с брульянтами '8)'

Ну знаете, такие продаются офисные сувениры: имитированные под золото перья, глобусы, чернильницы там всякие, а это вот такая черепашка с пол-ладошки '^)'

Фотика нету!!! я бы показал! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

о! я представила :) видела такую, кажется. очень хороший подарок :)

Не по теме:
я не кусаюсь :) меня на "ты" можно. и даже нужно :)
 
Ответ: Маленькие радости...

А я-то как прыгал! до потолка :)

Кстати в гугле по "gold turtle" выдает ОЧЕНЬ много ювелирки с черепахами! я уже 20 минут листаю! Красота такая!!! '))'

Не по теме:
просто привычка уже, Hosanna
 
Ответ: Маленькие радости...

Это как в "Тайне третьей планеты" черепашка, наверное! :)

А я сегодня была на утреннике дочурки своей :) Я столько эмоций положительных разом не помню когда получала, блин!
Ей 4 года и это ее первый новый год такой, в садике.
Стоит ребенок, малыш такой, в виде красной шапочки, например, читает стишок, а у меня не то слезы, не то дикая улыбка! И ведь не мой ребенок, не мой, просто детишки! Такое умиление, просто ужас!
Им когда сказали - Дети дорогие, у нас под елочкой спрятался колокольчик, давайте его найдем! И они все тут же кпали на коленки и поползли под елку, представляете!! Шестилетние "принцессы", маленькие "бэтмены", ежики, зайчики, они все тут же поползли под эту елку и принялись искать этот колокольчик!
А потом они все стали танцевать и одной девочке не хватило пары, тогда Дед Мороз (конечно, это была воспитательница из другой группы :)) схватил ее за ручонки и принялся кружиться с ней! А она глазенки выпучила, кружится и даже не дышит от восторга!! И ведь не мелкий совсем ребенок, уже наверное, подозревает, что Дед Мороз и может ненастоящим быть, а ведь радуется, как не знаю кто прям!
Блин, вот дети - им вечно все надо! Как же это здорово. Почему я выросла и мне уже не надо никакого нового года? Жалко, очень жалко.. Остается только на них, мелких, и надеяться :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Лиз, прям заплачу щас... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.