Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

надо в москве на велосипеды переходить :-)
 
Ответ: Маленькие радости...

А я деньги нашла! Вот радость-то!!
Стала ковыряться в походном рюкзаке, смотрю диск с фокстротами 30-х лежит - а я про него и забыла совсем! Думаю, надо послушать пойти. Открываю - а тааааам тыщщщща!!! Я ее запрятала, чтоп в поезде не стащили '))' И забыла!! Вот радость какая!
Зимние польты с их мелочью в карманах, забытой с прошлого сезона, отдыхают просто! '))' '))' '))' '))' '))' '))' '))'
Пойду теперь буянить!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

А я сегодня снегирей видел. Первый раз в этом сезоне. Щебечут птахи, клюют всякую растительную чепуху, стряхивают иней с деревьев. От общей радости прошел пешком километр - хорошо так, легкое похмелье, мороз за двадцать, снег под ногами срипит задорно...
 
Ответ: Маленькие радости...

у нас они что-то совсем появляться перестали... раз в году, в феврале где-нибудь увидеть можно... и то караулить надо. жалко.
 
Ответ: Маленькие радости...

А меня сегодня мои сотруднички красной икрой угостили.... Кому-то из Владика пятиминутку прислали. Мелочь, но приятно, что неожиданно - я на такие вещи никогда не претендую...

По сему поводу пойду-ка я домой раньше 3 ночи. С женой поделюсь... ;) Даже читать ругательные темы неохота - потом прочитаю и поругаюсь, когда времени и сил побольше будет... ;););)
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну надо же! В это самое время, что вы писали сюда предыдущий пост, Буржуин, то есть по-моему в 00:41, ночью, я намазывала бутерброд красной икрой...
Бывают же совпадения.
Не только буржуины любят красную икру :)
Только меня никто не угощал, я сама ее купила. И всех угощала.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ага, а через полчаса сломался мой новенький хваленый "американец" (навивочный станок), и мы с мастером ночной смены час в нем ковырялись... ничего серьезного не оказалось, все из рамок "после сборки обработать напильником", но пока мы это поняли... ;)

В общем, халявка всегда имеет реакцию на уровне космоса... ;)
 
Ответ: Маленькие радости...

Сходила постриглась, заколорировалась :)))
Нравица :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Вишенка, малацца! фотку!!!!
 
Ответ: Маленькие радости...

Требуем Вишенку в студию 'OoO' ':=)' ':=)' ':=)'
 
Ответ: Маленькие радости...

:))) обязательно выложу, но позже
Счас занята, но постараюсь до конца работы положить в откровенные фото
 
Ответ: Маленькие радости...

Тоже есть маленькая радость...
Вчера в кабаке к нам подходит официантка и ставит бутылку шардане и говорит: ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ! Мы чуть бакалы не пораняли! Приятно черт побъери! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

А за что это вам такая красотень? :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Девушка с которой я сидел, все грезила, что это ей какой-нибудь прынц на белом коне прислал, типа тайный воздыхатель, так же предпологала что это моя тайная воздыхательница поставила... Я ее разубеждал тем, что нам бы сказали с какого столика нам прислали... Так что ответ ЗА ЧТО мы так и не получили :) Но от этого вино хуже не стало :)
 
Ответ: Маленькие радости...

У меня сегодня день рождения
 
Ответ: Маленькие радости...

Вишенка, скромница :) и молчала :) :kiss:
 
Ответ: Маленькие радости...

ну от скромности я не умру
я же поделилась
 
Ответ: Маленькие радости...

молодец, что не скрыла :))
 
Ответ: Маленькие радости...

Смерть от скромности - самая мучительная. Ее надо всячески избегать ;)))

А у меня оборудование очередное приехало... в понедельник будем забирать и инсталлировать...
 
Ответ: Маленькие радости...

:)

2Ch Слушай у тебя наверное места много для нового оборудования, вот интересно почему расходы вконце года у всех повышаются в геометрической прогрессии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.