Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
У меня самый маленький в мире.
Нужна смелость, чтобы заявить такое на публике! :)))
 
Ответ: Маленькие радости...

Лапшин сказал(а):
Нужна смелость, чтобы заявить такое на публике! :)))
Сообщение от Zest
У меня самый маленький в мире.
Причём, в разделе Маленькие «радости»!!! ')))))' ')))))' ')))))'

Лапшин! У нас-то, радостей, похож, побольше! 'dans))'
 
Ответ: Маленькие радости...

От Зеста откровения сыплются, как из рога изобилия :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Извращенцы как и ожидалось немедленно клюнули на эту фразу и заявили о своих предпочтениях публично.

Вот такой: http://www.nsk.forum3.ru/reviews/gd55/gd55.shtml
 
Ответ: Маленькие радости...

Этот телефон серый - в том числе который в обзоре. Именно такой не поставлялся на наш рынок официально. На клаве нет кириллицы и русификация там голимая русефекализация. Я ее отключил и теперь любая смс представляет из себя набор знаков препинания - что, согласитесь, очень удобно.
 
Ответ: Маленькие радости...

блин, да этож брелок... :))))))) КАК по нему раговаривать??? :))))))))))) его в квартире потерять нехрен делать :)) Хотя это одна из тех кайфовых моделей которыми в ушах можно ковыряться :))
 
Ответ: Маленькие радости...

А что вам еще делать остается мобилой - только в ушах ковыряться: ведь вы не знаете как ей пользоваться, и тем более как найти ее в квартире.

Кстати, уши надо мыть.
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну, да, я например, до сих пор мобилу использую только как карманные часы. :clock: Говорят, там, ещё и калькулятор есть... :E]
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
Ну, да, я например, до сих пор мобилу использую только как карманные часы. :clock: Говорят, там, ещё и калькулятор есть... :E]
Ага! А у меня еще будильник и какието номера (вроде как телефонные чтоли?) =)
А ещё некоторые покупают телефон, что бы музыку слушать и фотографии высококачественные делать. Фотоаппараты - это херня!
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
У вас что, большой?
Если, про телефон, то -да!(см.рис.) Вообщето, в контексте подразумевались радости жизни.
Но, если брать в расчёт намёки на нетрадиционную ориентацию пациента, то для него, видимо, исходя из его личного опыта: "Размер имеет значение". Не так-ли? ')))))'
 

Вложения

  • iVT2.jpg
    iVT2.jpg
    4 КБ · Просм.: 677
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
Моя дочура этот ацтой через пару недель зашвырнула в комод и теперь с нокуёй 95й пальцы мозолит.

ЗЫ Док, не занимайтесь мануальной терапией фимоза (ведь и вправду шерсть на ладошках вырастет), лучше опубликуйте реквизиты - глядишь, народ вам на нормальную трубу скинется.
 
Ответ: Маленькие радости...


Не по теме:
А я? А мне?. у меня тож хароший Nokia3310
 
Ответ: Маленькие радости...

2dimohha
Не по теме:
Дим, ты-то куда? Не приравнивай себя к светилу! Сам лучше зарабоай! Тыж - дееспособный!!! :)
 
Ответ: Маленькие радости...

dimohha сказал(а):

Не по теме:
А я? А мне?. у меня тож хароший Nokia3310
Уважаемый, а у вас кармашков-то на жилетке скока? Тото же! :)

'skaut' Этожыж как звёздочки на поганых! 'skaut'
 
Ответ: Маленькие радости...

Ну, ладно! Пошёл на жилетку зарабатывать. Собор недалеко. Успею очередь на паперти занять!
 
Ответ: Маленькие радости...

dimohha сказал(а):
Успею очередь на паперти занять!
С завсегдатаями не сближайтесь - фимоз не ровён час подцепите, придется к нашему мануальному терапевту обращаццо. c:(
 
Ответ: Маленькие радости...

Подумаешь к дохтору!

Доктор знает всё на свете!
Первоклассный доктор Жестя!
Жестя ходит в первый класс
И Димоху Жестя спас! ')))))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.