Маленькие радости...

  • Автор темы Автор темы kot333
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
С завсегдатаями не сближайтесь - фимоз не ровён час подцепите, придется к нашему мануальному терапевту обращаццо. c:(
Я буду предельно осторожен. Попрошу противочумный костюм напрокат. Поможет?
 
Ответ: Маленькие радости...

dimohha сказал(а):
Я буду предельно осторожен. Попрошу противочумный костюм напрокат. Поможет?
Возможно и спасёт, если по плотнее намотать и сверху каску от моцоцыклиzта одеть. Но после выполнения задания - сразу же к специалиzту, вдруг что. А как в хроническую форму перейдёт? Придется массаж целыми днями делать.
 
Ответ: Маленькие радости...

Хыы! Всех с праздником Великим наступающим. Пока!
 
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
... Придется массаж целыми днями делать.
И принимать Цестостерон! (он его всем прописывает) :E]
 
Ответ: Маленькие радости...

magneto сказал(а):
ЗЫ Док, не занимайтесь мануальной терапией фимоза (ведь и вправду шерсть на ладошках вырастет), лучше опубликуйте реквизиты - глядишь, народ вам на нормальную трубу скинется.
Вы так настойчиво пишете о шерстянных ладошках, как будто вы их уже лет десять как бреете по утрам. А что, у Дока с трубой?

А, только щас дошло что вы о мануальной терапии фимоза все пишите: так не может у меня быть никакого фимоза. Это у вас он в хронической форме, очевидно, а у меня - не может быть.
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
И принимать Цестостерон!
А, так вот кто Док. Тут магнето пишет что у Дока фимоз и шерсть - сами пробовали избавиться цестостероном?
 
Ответ: Маленькие радости...

Dim Schief сказал(а):
Но, если брать в расчёт намёки на нетрадиционную ориентацию пациента, то для него, видимо, исходя из его личного опыта: "Размер имеет значение". Не так-ли? ')))))'
Именно так. Совсем недавно Док, который всех лечит цестостероном, писал:

Лапшин! У нас-то, радостей, похож, побольше!
В ответ на сообщение:

Нужна смелость, чтобы заявить такое на публике! ))
Которое было написано в ответ на мой каммент насчет телефона:

У меня самый маленький в мире.
Следовательно для Дока размер имеет большое значение - чем больше, тем лучше, и чем меньше - тем хуже. Не берусь судить об ориентации, поскольку не курсе самоопределения Дока.
 
Ответ: Маленькие радости...

смук, да что ты так носишься с этим своим фимозом? Обрезайся и - чемодан-вокзал-подальше.
 
Ответ: Маленькие радости...

Так это у магнеты фимоз, поэтому он думает что и Лапшина тоже. А смук тут не при чем.
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
А, так вот кто Док.
Да что вы! Я ж не претендую на занятое вами место цельса! Если только в ученики.
Жаль, очень жаль - песочницу экскаватором сравняли с землёй. Сколько там было перлов! На них можно было восптывать нашу молодёжь!
Надо новую тему для Zельца открыть, а то негде с Доком пообщаться... :)
 
Ответ: Маленькие радости...

Открывайте. Снова загадите - снова вынесут за вами. Такова аццкая работа модераторов.
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
Так это у магнеты фимоз
Экспертно заявляешь, как лечащий врач? '9)'
 
Ответ: Маленькие радости...

Далеко не каждый лечащий врач - эксперт. Но о своем фимозе вы сами рассказали тут.
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
Далеко не каждый лечащий врач - эксперт. Но о своем фимозе вы сами рассказали тут.
Док, готов поклясться на Гиппократе (или лучше на Платоне)?
 
Ответ: Маленькие радости...

На Гиппократе, это как? На мощах, на сочинениях или как?

Кстати, а вы в курсе что обсуждение вашего фимоза - сугубый оффтопик?
 
Ответ: Маленькие радости...

Zest сказал(а):
На Гиппократе, это как? На мощах, на сочинениях или как?
Ну не хочешь на Платоне, не возбраняется и под Платоном.
Zest сказал(а):
Кстати, а вы в курсе что обсуждение вашего фимоза - сугубый оффтопик?
Моего, Док?
Излечи себя сам.
 
Ответ: Маленькие радости...

Вашего конечно. У меня-то нет ничего такого. Но вы постоянно о говорите о фимозе. Следовательно от него и страдаете. Не пойму только что предосудительного в том, чтобы страдать фимозом? Обычная врожденная патология. Устраняется легко и результат дает дополнительные опции. Такие как, например, резкое снижение опасности подхватить венеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.