Маленькие радости - 10

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 656
Реакции
4 199
Сделал шуточный ролик про свою беговую тусовку (одну из), стилизованный под заставку сериала The Walking Dead. Юмор чисто для внутреннего пользования, со стороны ничего непонятно. У каждой подписи есть своя история. Народ конечно поржал ) Время показа слайдов ограничено музыкой из оригинальной заставки, так что пришлось поизголяться. Знаю, что прочитать на такой скорости написанное тяжело, но в принципе материал рассчитан на перепросмотр. Зато сохраняется нужная динамика.

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Неплохо. Но где собственно бег? %))
 

einherjer

10 лет на форуме
Сообщения
74
Реакции
45
В самом начале "самодеградации" сумел через автоподбор купить машинку. Очень нужна была именно такая - недорогая, надежная, вместительная.
ЗЫ. Во-первых, лень было стирать лого подбора, так что не сочтите, пожалуйста, за рекламу.
Во-вторых, меня поразила неадекватная реакция в некоторых комментах после публикации в группе подбора: "Фу, это Дэээуууу! Да она рассыпется за год!". © И не испортят нам обедни злые происки врагов.
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    421.2 КБ · Просм.: 210
  • 06.jpg
    06.jpg
    446.5 КБ · Просм.: 203

langry

12 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Ну, во-первых это не Дэу, а вовсе даже УзСаноат… :)

Во-вторых, по личному опыту: узбеки делают машинки уж никак не хуже наших, при более чем демократичных ценах. Жаль принципиально не делают вагоны

В-третьих, донором этой модели владею 10-й год — прекрасный аппарат. Ни гвоздя, ни жезла!
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
"Фу, это Дэээуууу! Да она рассыпется за год!". © И не испортят нам обедни злые происки врагов.

все познается в сравнении и зависит от толщины кошелька
мне лично Деу нравится, пользуюсь почти 10 лет
 

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
А мне "усиленный" бак на парилку пришел, вместо разбитого....
теперь стратегический запас %-)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А мне "усиленный" бак на парилку пришел, вместо разбитого....
Ну, в принципе, на 22 мм колбу от шприца можно отрезать.
Усиленный, это из ULTEM/PEI/Полиэфиримида?
Или пузатый? Пузатый бьётса в лёгкую.

У меня баков мноого... ;) Мне на стёкла пофиг.
 
Последнее редактирование:

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68
Ну, в принципе, на 22 мм колбу от шприца можно отрезать.
Усиленный, это из ULTEM/PEI/Полиэфиримида?
Или пузатый? Пузатый бьётса в лёгкую.

У меня баков мноого... ;) Мне на стёкла пофиг.
Пузатый. Можно кольцо поставить. Которые с некоторыми жидкостями идут. А я 6 штук взял на всякий случай. Хотя понял всего пару раз - вот со вторым и не повезло.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

DrEgor

Участник
Сообщения
774
Реакции
68

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 656
Реакции
4 199
Неплохо. Но где собственно бег? %))
Да вот же он)

IMG_20200613_102411.jpg IMG_20200613_112437.jpg

В прошлую субботу проверял залатанность кроссовок, марафоном по щиколотку в воде и грязи. До этого было несколько десяток, по такому же. Дырка была по контуру подошвы от носка до пятки на обоих, это нормально, если кроссовки прошли по бездорожью несколько тысяч километров. На этот раз приклеил заплатки из джинсы с внутренней стороны клеем "Очумелые ручки", т.к. "Марафон Момент" не справился. Кстати рекомендую, если нужно склеить что-то гибкое (обувь, гидратор) "Очумелые ручки" показал себя просто превосходно и работать с ним приятно. Не очень сильно воняет, не тянется "соплями", почти не липнет к рукам и легко с них удаляется.

fafb39dfa02d4983bdf3adc1e482862a.jpg IMG_20200528_132229.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Мои кроссовки не намного дороже стоят :) доплатить 250 р. и новые купить. Марафоны конечно в них не побегаешь.
 
Последнее редактирование:

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
904
Реакции
398

Вложения

  • ass.jpg
    ass.jpg
    274.4 КБ · Просм.: 185