Маленькие радости - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiGer1

15 лет на форуме
Сообщения
437
Реакции
116

Не по теме:
Так ведь Hexen же :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Вот честно, читаешь как военные сводки из стана врага!
Комменты (как всегда) больше порадовали.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Нет ну я еще понимаю когда как всегда, но тут-то бесплатно ведь? Чего динозаврить?'shok2'
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Медицина тоже бесплатна...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ага и порой бессильна %8
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Да нее, я не про то. Если тебе вчера бесплатно делали уколы, а сегодня говорят, что их в принципе не делают. Даже за деньги. Я не просил МФФ быть бесплатными, я готов даже платить, если это будет повсеместно, но как показывает тот же Гугл, они и за деньги не желают возвращать то хорошее, что было. А в замен -- только слова о некой мифической повышенной безопасности и "более лаконичном интерфейсе". Ога, когда все вкладки слиты в единую строку без видимых разделителей -- это очень лаконично ))
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Теперь я готов спорить о вкусе ананасов в этой теме :)
macpro.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: George и garif

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Месье знает толк. Конфа какая?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Минимальная, вестимо. Процессоров хватает, памяти сам добавлю при необходимости, внутренние диски огромные не нужны, все равно вся работа по сети.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Конец моим страданиям и разочарованиям!
И сразу наступает хорошая погода
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вышел альбом Лемки. Этнографическое путешествие, моего дизайна и верстки. Крайне мучительная работа. Разнородный материал, часто низкого качества. Ругались с редактором и издателем. А результат – одна из лучших моих книг. Вживую выглядит лучше, чем тут
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 012
Нашли ребенку (10 кл.) репетитора по химии. Поднимает практически с нуля. Пожилая тетенька. Супер, просто супер-пупер. Собственная методика, объясняет - как гвозди в голову забивает. Моя детка никогда с учебой особо не парилась; теперь сидит сама(!) и охотно готовится к занятиям. Это ей в медицину пойти очень захотелось. Теперь ищу такого же репетитора по биологии. Народ! Если у кого есть знакомый хороший репетитор в Москве и за вразумительные деньги - пишите мне в личку. Буду очень благодарна.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Завтра утром летим с женой в Лондон. Дети подарили нам на ДР и НГ два билета. Я в Англии не бывал. Распечатал всяких рекомендаций, чего посмотреть. Но намереваемся просто гулять и смотреть. Оказывается большинство интересных музеев бесплатны. Пойду Тернера посмотрю в Тейт.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Да поговаривают, что у них не для понаехавших и медицина бесплатна.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да поговаривают, что у них не для понаехавших и медицина бесплатна.
Не знаю. Принцип передвижения в ЕС такой – гражданин ЕС пользуется в стране пребывания всеми правами и доступом ко всяческим социалам наравне с гражданами данной страны (с избирательным какие-то тонкости).
Но насчет медицины надеюсь, что проверять не придется :).
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Хоть и рассказывают что Сити маленький и с Питером не сравнить, но походить пешком там придётся. Хорошая знакомая ездила от банка на переквалификацию. Возили от Стоун ... до Лох-Несс и Эдинбурга. Ноги от пешей прогулки по Сити просто "отвалились".
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мы собираемся не только Сити смотреть. Там много чего интересного. У меня жена каждый год ходит в паломничество – больше 100 км. Я тоже – как снимал для путеводителей – накручивал пешком немало.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Дома большинство онлайн-флеш-игр сильно тормозит. Но оказывается это такой огромный плюс на последних сложных уровнях! В этом молниеносном свальном хаосе всё прекрасно успеваешь отследить, построить, апгрейднуть, стрельнуть, грохнуть, отбить, защитить... прям пир духа! А на ра... более мощном компе они вообще не проходятся :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.