Маленькие радости - 8

  • Автор темы Автор темы Aniriann
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так это как раз такой вариант! Чемоданчик!:)

Не вижу никакой разницы. :))

Купленный тобою аппарат сравним по классу вот с таким изделием
Ну вот и славно. Большего не надо.
 
@Krest, головки в в высокого класса советских вертушках были от Shure. Сами такого класса делать не умели (или не могли в условиях тогдашней экономики). Шуровские тоже были не ахти какие. Нижний средний уровень.
 
Поменял все лампы в квартире на диодные. 'dans))'
2018-01-02 15-43-10.JPG

п.с. Хотя нет, вру. :)
В холодильнике и в духовке остались таки обычные.
 
сёдня с утра акку в машине сдох((( не завелась, падлюка...

светодиодный чтоль поставить...
 
Последнее редактирование:
а я знаю?

купил варту какую-то. счас привезут.
 
А сколько лет АКБ?
Тренировал\подзаряжал хоть пару раз в год? ;)
 
вы меня с кем-то путаете, Валентин(((

а по сути - батарейка давно должна была помереть.
почти семь годков ей.
 
Семь лет - туда ему и дорога!
Повезло, что в городе "не завелась".
Мой прошлый тоже в гараже при старте на 7 году жизни умер.
Одна банка закоротила.
С ужасом представил, как буквально неделю до этого ездил в глухомань, где и на "галстук" никого не встретить.
 
@Krest, головки в в высокого класса советских вертушках были от Shure. Сами такого класса делать не умели (или не могли в условиях тогдашней экономики). Шуровские тоже были не ахти какие. Нижний средний уровень.
Та шо Вы говорите.
Аудиотехника высокого класса в России всегда была на уровне и стоила сильно дешевле западных однокласников.
 
Последнее редактирование модератором:
Аудиотехника высокого класса в России всегда была на уровне и стоила сильно дешевле западных однокласников.
Не было никакой аудиотехники высокого класса. Были попытки ее реализации из некондиции военных заводов, обреченные на неудачу. Я бы поверил в эти мифы, если бы не был владельцем этой техники. Я сменил массу аппаратов, мало того, знал инженеров разработчиков некоторых изделий. И имел возможность их сравнения с западной аппаратурой. Так что не смешите мои телефункены :)
Что касается дешевизны – эти аппараты стоили по две-три-четыре средних зарплаты. То есть западному обывателю техника обходилась куда дешевле.
 
@Dmitrij M, Пролема в том, что у меня мать была разработчиком в том числе и гражданской аудиотехники, а Валера Сачковский, который разрабатывал первый отечественный полупроводниковый магнитофон был другом семьи.

Так что извини, я не знаю с кем ты там общался.

Так же хотелось бы узнать, для каких таких профессиональных занятий музыкой тебе была нужна аудиотехника высокого класса?
Профессиональное оборудование там тоже стоило и не одну-две-три зарплаты.

А любительский хлам был примерно того же уровня, как вон та китайская магнитола.
 
Аудиотехника высокого класса
для каких таких профессиональных занятий музыкой
!!!
Слушай, в Союзе не только в Питере и, конкретно, в твоей семье были разработчики аудио.
И в очередной раз даю себе зарок, в дискуссии с тобой не вступаю. Тут уж точно не отвечу, сорри.
 
Всем аудиофилам на зависть! :)
Только что приехали.
2018-01-03 15-06-10.JPG
 
а что это?
 
Колонки. Мне очень нравится, что они с блютузом - не надо шнур к ноуту тянуть.
Ну, и в дополнение - радио, читают флешки и т.п.
 
вслух флешки читают?
 
свезло тебе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.