Маленькие радости - 8

  • Автор темы Автор темы Aniriann
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да пусть хоть удавится мне назло.
 
Ну ты ведь умный
Умный.

догадайся что думают соседи о таких засранцах
Мне все равно.
Если что-то думают - пусть скажут. Я всегда за диалог.
А если молчат - пусть и дальше молчат, мне они не интересны.
 
Проводов не слышу, не до такой степени, но аппарат такого класса не стал бы слушать.
Гхм, мне почему-то кажется, что при тесте "в слепую" не услышишь провода или нет.
Но настаивать не буду.


Но провод таки есть, если уж очень захочется.
Блютуз очень удобен в моем случае. Ибо ноут постоянно куда-то двигается - шнуры перетыкать замучаешься.
Эти колонки и покупал по принципу беспроводные/цена/качество. Свен оптимален.
 
Я всегда за диалог.
С тем кто не способен понять чужую точку зрения невозможен диалог. Соседи просто плюнули. Впрочем три привода в ментовку способны вразумить даже гарифа. Впрочем полно народу (примерно 2 млн) кому даже отсидка не помогает.
 
Соседи просто плюнули.
Это их проблемы.

Ибо я всегда готов понять чужую точку зрения и готов к диалогу, но кроме тупых криков и дурацких угроз обычно ничего не слышу. А полицейские - с ними все мирно, в правовом порядке, вместе посмеиваемся и крутим у виска над придурками-соседями, которые их вызывают - что поделать, работа у полицейских такая - успокаивать дурачков.
 
Если бы ты был способен что-то понять то не доводил бы до вызова ментовки и старушек до инфаркта. А ты походу до сих пор этим гордишься социопат ты наш правовой.
 
Если бы ты был способен что-то понять то не доводил бы до вызова ментовки
Тебя глючит, о мой колючий друг? :)


А ты походу до сих пор этим гордишься
Чем?


социопат ты наш правовой
Ты о чем вообще?
 
Радостями что-то пахнуть перестало. Кто-нибудь?..
 
а ты им люлей животворящих, Тася. обоим.
 
  • Спасибо
Реакции: George
да!
 
  • Спасибо
Реакции: George, Valentin и garif
Вчера вот были в камерной опере, новая открылась, в отреставрированном помещении Станиславовского театра в Парке Лазенки (бывший королевский). Помещение красивое и удобное, камерное. Опера хорошая, Фигаро Моцарта. Это из положительных моментов. Постановка ужасная, пели в основном слабо. Ушли в антракте. Тем не менее событие можно квалифицировать как маленькую радость, опера открылась, там приятно было побывать.
 

Вложения

  • IMG_2301.jpg
    IMG_2301.jpg
    256.6 КБ · Просм.: 599
  • IMG_2303.jpg
    IMG_2303.jpg
    266.4 КБ · Просм.: 681
  • IMG_2307.jpg
    IMG_2307.jpg
    259 КБ · Просм.: 702
  • IMG_2308.jpg
    IMG_2308.jpg
    129 КБ · Просм.: 662
Возвращаясь к теме винила и аудио: пару дней назад детеныш напрочь убил иглу звукоснимателя у "Арктура". Я, конечно, расстроился, ибо стоимость вставки с иглой сравнима со стоимостью самого проигрывателя. Но сегодня при разборе запасов нашел еще одну такую вставку, так что поход в магазин отменяется. Мелочь, а приятно™.
 
@Krest, а сколько такой картридж стоит? Это ж стандартная деталь. Должен любой подходить. Или у советских и тут была собственная гордость, некомпатибильная с остальным миром?
 
В отечественных проигрывателях первого и высшего классов можно использовать стандартные современные MM-картриджи. Цены на дешевые модели начинаются от 25 евро, что-то чуть менее страшное -- около 50. Тут фишка в другом -- покупать картридж за 50 к проигрывателю, который куплен за 65, мягко говоря, неразумно :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M
Починил наконец-то китайскую оптимизацию немецкого бренда.
Спасибо очень хорошему электронщику на работе.
Все конденсаторы по питанию заменены и еще кое-чего разделительного, что
китайский P.R.C. посчитал лишними.'hell'
Работает!!!'dans))'
Маме на дачный сезон пойдет.


Не по теме:

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.



maxresdefault.jpg
 
6 января
 

Вложения

  • 06-01-18_1328.jpg
    06-01-18_1328.jpg
    393.3 КБ · Просм.: 704
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.