Маленькие радости - 8

  • Автор темы Автор темы Aniriann
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот когда-то нормальная вещь, "допилена китайским P.R.C. по лицензии"'vottebe1''pif-paf' с отсутствием многих элементов на плате.
Починить не могу!!!
tovar42481.jpg
 
FM радио с цифровым тюнером и будильником на 10 станций.
 
Sven
Sven Ltd

Основание
1991

История компании берёт начало в 1991 году в СССР. Согласно заявлению одного из основателей компании, происхождение данной торговой марки связано с находящимся в российском городе БрянскеСвенским Свято-Успенским монастырём.
Производственные мощности компании сосредоточены на Тайване и в КНР. Продукция позиционируется в низшем ценовом сегменте, с соответствующим аскетизмом в реализации (дешёвые материалы, отсутствие дополнительных функций), при соблюдении приемлемого уровня качества основной функции.

Ну ты Петро, Microlab хотя бы купил.
Он сказки читал бы с выражением и интонациями. :D')))'
 
Ну ты Петро, Microlab хотя бы купил.
Я не аудиофил.
А внешний вид меня вполне устраивает. Современный.

Если копать дальше - у меня со Свен долгая история, с самой молодости. Купил их колонки, когда мне было лет 19 (именно из-за нормального качества, невысокой цены и потому что "долбят"). Потом саб их взял, к колонкам (саб хороший - милиционеры 4 раза приезжали, один раз даже забрали, когда я сопротивление оказывал, чуть 3 года условно не дали за сопротивление и нападение на сотрудников, а также нанесение им телесных повреждений)))).
 
Последнее редактирование:
а внутри, кстати, у этих колонок линукс!
 
попробуй колонками раздел диска под мак отформатировать
 
Насколько мне известно, битрейт передачи по синезубу не превышает 256 кб. В сочетании с остальными параметрами этой чудо-аудиофилии Петра, результат должен валить с ног! Это такое фиделити наоборот, хайнефай :)
 
@Dmitrij M, а что тебя так пугает в этой аудиофилии? :)

Еще раз, я не аудиофил, мне среднего качества звука достаточно, переплачивать за то, что я не чувствую (интересно, а другие чувствуют или тупо понтуются?))) не хочу. В крайнем случает - таки есть провод :).
 
Он соседей валил в основном. Нашего-то "аудиофила" бог наказал а может проклятья сбылись. У него дите народилось плаксивое. Плачет по любому поводу и без несмотря на то что пацан и уже довольно большой.
 
Zrzut ekranu 2018-01-03 13.07.32.jpg
интересно, а другие чувствуют или тупо понтуются?
Некоторые чувствуют :) Я, например. Проводов не слышу, не до такой степени, но аппарат такого класса не стал бы слушать. Я, собственно, слушаю музыку с утра до вечера. Размер коллекции на сегодня. Только lossless, это слышу. В слепом тесте распознал 9 из 10 мп3 :)
 
назло Димону вруби чо-нить с битрейтом 192, Петька
 
  • Спасибо
Реакции: garif
  • Спасибо
Реакции: garif
а назло йожу - ещё и на полную громкость!
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.