Можно ли как-то восстановить формулы MathType?

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 772
Реакции
3 417

andriy.datsyuk

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Вы просили дать архив, я дал ссылку на него. Но если у вас нет ни ворда ни маттайпа...
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 772
Реакции
3 417
Я предлагал помощь в запаковке, произвести корректно которую у вас не получалось, насколько я тогда понял.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 112
Реакции
10 832
Вы просили дать архив, я дал ссылку на него. Но если у вас нет ни ворда ни маттайпа...
Для постановки диагноза вовсе необязательно иметь ворд и маттайп. Что, собственно и было сделано.
 

andriy.datsyuk

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Я предлагал помощь в запаковке, произвести корректно которую у вас не получалось, насколько я тогда понял.
Но как без ворда с установленным маттайпом проверить, корректно ли запаковано. Тоесть, вы можете утверждать, что правильно, а ворд все равно не будет открывать их маттайпом.... Мне тоже казалось, что я все верно делаю. Тоесть не казалось, а я уверен... Но все равно спасибо '))')
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 772
Реакции
3 417
Вы меня не поняли. Попробую подробнее.
Коли открытие и сохранение маттайпом файлов emf "лечит" их, то алгоритм вырисовывается примерно такой:
1. Распаковать docx
2. Открыть и сохранить все файлы emf
3. Запаковать обратно.
Я тогда понял, что первые 2 шага у вас получаются, а не выходит только третий. Его я вам и предложил помочь осуществить. Для него ни ворд, ни маттайп не нужны.
 

Begus

12 лет на форуме
Сообщения
16
Реакции
0
Решения никакого так и не нашлось?
Тоже огреб от клиента такой файлик на 6000 формул и только процентов 10 нормально открываются в MT.
Так же, в media лежат рабочие wmf, а в embeddings - oleObject#.bin только для тех кто открывается из ворда.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 112
Реакции
10 832
Жаль, что не удалось послушать начальника транспортного цеха... :(