Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

  • Автор темы Автор темы Dmitrij M
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Около 6000 р. Примерно недельный заработок российского дизайнера :) Ну не считая мск и спб
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Около 6000 р. Примерно недельный заработок российского дизайнера Ну не считая мск и спб
Йожег, будете пользоваться "Дюпоном" и заработок пойдет в гору :)...

 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Ну да любого бомжа побрызгать и ему заказы с Рублевки повалят.

По интернету запахи передавать не научились еще. А так секс по телефону получится :)
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Меня одарили благодарные заказчики, всякими D&G, Porshe, MAN, очень даже хороший аромат.
Почему-то коричневая гамма тары соответствуют поему предпочтению.

но самый приятный это Арарат 5 звезд :)
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Избербашский коньяк 3 зв. не так уж сильно отличается :) Не в два раза однако. Более дорогие столичные зачастую хуже.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Простите, не сдержался.
Йожег, вы в очередной раз показали, как вы любите передергивать инфу из чужих постов. Вот и сейчас вы брякнули некую цену, не представив никаких источников, лишь бы показать как некоторые жируют... :)
А если посмотреть повнимательнее (мне под руку подвернулся магазин ma3.ru, в других цены сравнимы):
Dupont Passenger pour Homme туалетная вода 30 мл. 875 руб.
Lalique Pour Homme Equus туалетная вода 75 мл. 1960 руб.
Declaration туалетная вода 12,5 мл. 567 руб.
Берем калькулятор, суммируем и получаем 3402 рубля. Практически вдвое меньше, чем в вашем посте.
Так что вы уж как-нибудь подкрепляйте свои посты, а то получился очередной пук в лужу.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Я тоже пробежался по магазинам и прикинул цену. Вам повезло больше :) вы взяли самые маленькие флакончики. Не знал что dimon222 покупает туалетную воду в гомеопатических дозах.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

вы взяли маленькие флакончики.
Я ничего не брал :). Я просто внимательно прочел пост dimon222, а он ясно говорит, что два из трех флаконов — пробники.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Тогда ой. Пробники иной раз вообще бесплатно раздают. Но вы ведь прекрасно поняли суть раз успели обидеться :) Я в целом не против красивой жизни. И отнюдь не призываю к пролетарским радостям.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Я заплатил (с доставкой курьером, 150 руб) в пересчете 2600 рублей (1 злотый приблизительно равен 10 рублям). Там была еще тушь для жены.
Lalique (75 ml) 1090 руб
Dupont (50 ml) 820 руб
Cartier (12,5 ml) 260 руб
Думаю, что российский дизайнер вполне может позволить себе подобную трату, даже не отказываясь от бейлис. Тем более от дешевого болгарского вина.


Не по теме:
Я ж не покупаю парфюмы каждый день, даже не раз в неделю, и даже не раз в месяц.
Раз в год, не чаще.
И это не недельный заработок, и я не российский дизайнер. Средняя зарплата в Польше - что-то около 1100 евро. Медианной не знаю, не интересовался. Года два назад видел пересчет на стоимость жизни: 1000 евро в Польше = 1800 евро в Германии. Хотя часто высокачественные товары у нас стоят дороже, т.к. оборот ими меньше, население все-таки беднее.

 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Коллеги-петеребуржцы, подумалось, что тем кто серьезно относится к вопросу приобретения правильного и гарантированно настоящего парфюма, я готов помочь в середине сентября через дьютики аэропортов Риги или Хельсинки, а в конце -- через дьютик Вена-Швехат. Пишите на мэйл и называйте точную марку. Разумеется, никакой наценки, всё по чеку.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Хочу поблагодарить, в первую очередь, Станислава (и всех остальных) за четкий концепт.
Вчера два часа провел в Пассаже, внюхиваясь и выбирая из десятков номинаций.
Критерий "Неважно как пахнет -- важно, чтобы дорого", оказался на поверку полным бредом: дорогие бренды волосатой горилле в джинсах и рубашке (а другого дресскода у меня не бывает) оказались как корове седло. Да, это хороший парфюм, но действительно "не мой". Выбор остановился на двух номинациях, одна из которых, всего-навсего, это "The One" от Dolche & Gabbana. Второй претендент -- "Allure Sport" от Chanel. Однако салфетка, пропитанная последним сегодня к утру стала пахнуть карболкой и была отвергнута. "The One" сохранил исходный букет. Выбор состоялся.

P.S. Мое предложение коллегам-петербуржцам остается в силе.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Надо полагать, интеллектуальное расслоение рассекло, как скальпель, четко по линии "неОБРАЗованная (видимо вонючая... как, известно, и все в мАскве) быдла -- надушенный интеллектуал". А "мужик в джинсах -- человек в костюме и галстуке" ну ни разу не близко к этому водоразделу? :-)
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Особо сильно забавляют рассуждения о тонких ароматах господ курильщиков. Господа, ну вы в курсе, как рядом с вами пахнет, тут уже не парфюм нужен, а средства глушения обоняния соседей.
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.

Я курю редко и только когда бухаю к счастью окружающих делаю это тихо и по ночам. Как правило на улице. Как-то так сложилось что курю все реже и реже - не вставляет. Моюсь зато часто :)
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Особо сильно забавляют рассуждения о тонких ароматах господ курильщиков. Господа, ну вы в курсе, как рядом с вами пахнет, тут уже не парфюм нужен, а средства глушения обоняния соседей.
Я не постоянный курильщик, только сигары и только в помещениях, где этого хотят. Сейчас крайне редко - кризис. Аромат сигар невозможно сравнивать с дымом от этих сигарет с сигаретной бумагой и отходами табачного производства - настолько они разные. Особенно раздражает этот сигаретный запах с утра в выходной день, когда сосед этажом ниже выходит на балкон и начинает "благоухать" прямо в моё, с ночи открытое окно. Так и хочется водой полить, но это будет "потеря лица". :)
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Так и хочется водой полить, но это будет "потеря лица". :)
Чьего?
К счастью, курильщиков загоняют в резервации. В публичных местах уже практически нигде в Европе курить нельзя! Вообще говоря, я против насилия - но курильщики абсолютно (в большинстве) не обращают внимания на страдания не курящих. Поэтому - поделом

!
 
Ответ: Мужской парфюм. Предпочтения участников форума.


Не по теме:
Запрет на курение в поездах давно пора ввести. Хотя бы пригородных. Увы закон так и не приняли. Курение в квартирах я бы тоже запретил да как это реализовать? Вот опять снизу тащит куревом. Эта сволочь сосед курит даже в 4 часа утра. Я то работаю а ему чего не спится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.