Мышь

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Скорость ей переключается, да?
Кнопка на мой взгляд бесполезна, но не особо и мешает. В 748 ее вперед вынесли там совсем не заметна. Скорость - цветная кнопка в центре (за колесиком) Кроме нее все кнопки переназначаются и перепрограммируются собственной софтиной (Oscar)
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Кажется я спасён, в сусеках нашлась вот такая.

1675769617107.png
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339

Supercusp

Участник
Сообщения
273
Реакции
26
У меня умерла после года использования.
Ну не знаю... У меня им уже по несколько лет и никаких проблем. Работают как новые. И кнопки и позиционирование. Может быть Вам просто не повезло с конкретным экземпляром. А вот А4tech у меня быстро ломались. Может быть тут мне не везло.
 
Последнее редактирование:

Drawer

Участник
Сообщения
1 754
Реакции
773
Спасенный солнцем
Может быть Вам просто не повезло с конкретным экземпляром
У них иногда бывают проблемы с качеством, но в пределах гарантии они просто высылают новую. По крайней мере высылали :)
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 409
Реакции
402
Bloody V7 на праздниках умерла. Побег в магаз, а там горка офисных за 300 и все. Пара моделей знакомы брендов, но ценник за 3кР. Взял redragon, типа геймерская но меньее 1кР.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Logitech много лет. Самые простые, но без провода. М150 и М190. Если не часто ронять со шкафа, работают долго.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Сижу на g502 (ранее ее предшественниках) уже много много лет.
1675825373315.png


- имеет скос (прямые симметричные мыши имо не удобные)
- 8 доп. кнопок (технически 7, та что у колеса не удобная)

Нареканий к работе нет. Рука от нее ни разу не уставала даже после 10+ часов пользования.
Есть вроде беспроводная версия, но меня устраивает со шлангом.
 
Последнее редактирование:

dooser

15 лет на форуме
Сообщения
443
Реакции
102
Xiaomi Silent Mouse. Один аккумулятор или батарейка AA. Не большая и не маленькая. Win / Mac OS
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
342
Реакции
111
Дома и на работе Logitech G305. В стратегическом резерве Logitech G102 (на Ali можно взять до 2 тыс). Удобная, простая форма.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339
Ну не знаю... У меня им уже по несколько лет и никаких проблем. Работают как новые. И кнопки и позиционирование. Может быть Вам просто не повезло с конкретным экземпляром. А вот А4tech у меня быстро ломались. Может быть тут мне не везло.
Скорее всего неудачный экземпляр. Кстати, в своё время у меня также умерла и микрософтовская IntelliMouse. А вот А4Tech'и пашут себе и пашут, уже 4 года. Одну для дома себе взял, вторую на работу, когда ещё в офис ездил. Сейчас она у меня в резерве.
Да, пишу о моделях Х748К и XL740K
 
Последнее редактирование:

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Сообщения
576
Реакции
174
Пользуюсь иногда deluxe m618 mini, она у меня в качестве гостевой))
Можно работать, пока заряжается.
1675842996773.png
 

netik

Unregistered User
20 лет на форуме
Сообщения
342
Реакции
111
Кто-то использует в работе трекбол? Покупать жаба душит, а у знакомых нет, чтобы взять на время попользоваться.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Пользуюсь иногда deluxe m618 mini, она у меня в качестве гостевой))
Можно работать, пока заряжается.
Посмотреть вложение 156361
Кто-то использует в работе трекбол? Покупать жаба душит, а у знакомых нет, чтобы взять на время попользоваться.
Похоже на мой трекбол. Картинку сейчас искать лень. Штука удобная для точной работы (в кадах всяких). Планшет удобнее, конечно, но много места занимает и не мобилен.
 
  • Спасибо
Реакции: netik