Мысли вслух

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
Psy У меня есть два состояния души. :) Первое я называю "Зов джунглей". Я тогда зарастаю донЕльзя, по четыре дня не бреюсь, ну в общем типичнейший представитель творческой интеллихенции.
вот я про такое и говорю - прелесть какая!
а всякие там налеты цивилизации в виде ежедневной побритости - это фу %))
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик, я от чего-то думаю, что на форуме найдется мало людей, которые работают, как белые люди (э… ничего межнационального и расового).
Я сейчас провожу на работе с восьми до семи (но это в хорошую погоду)… а бывает месяцами без выходных…
Бывает малознакомые говорят: “Та шо там… разве жж то у тебя работа…”
Ну да… я согласен… я не с лопатой машу… но зато сейчас у меня уже от недосыпа пальцы дрожат на Клаве… гы-гы..
БЛИН… что ж тут делаю?... могу ж спать в это время….
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
А у нас на работе что такое 8-ми часовой день никто не знает. Все фигачат по 10 как минимум, а директора по 12 (как минимум). Хорошо было бы в 6 уходить, так это в госконторах тока. А в бизнесе не будешь фигачить - враз конкуренты сожрут. '%)'

Кстати, можно организоваться так, что конкуренты сдохнут на своей работе. Потому что будут работать в малом составе. Надолго их не хватит. Или оборудование угробят, или качество будет никакое. :)

************ исправлено автором **************
 

Emellika

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Мне очень хочется сказать всем вам СПАСИБО
за помощь, сейчас очередной раз переделываю каталог, я не профи в верстке, делаю в первый раз, а помочь некому. Я не мечтала этим заниматься, а на сколько "образованные" мои хозяева -"найди картинку в интернете, там есть качественные и вставь в каталог" - сами понимаете.
Я работаю на ставке. Пока выбор либо делать, либо увольняться. Есть знакомые профи, но они не хотят даже что-то подсказать, Их ответ "Все должны делать профессионалы" А нам что делать?? Мы тоже можем научиться, пусть не сразу.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вопросов еще много, но буду учится методом тыка, сейчас даже нет денег на покупку книги, но пообщавшись на форуме поднимается настроение, и продолжаешь работать
Спасибо!!!!!!!!!!
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Emellika Держи нос по ветру, хвост пистолетом и всё будет окей! :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy :D 'cooll)'
А вот мне срочно надо в отпустк!!!! '%)' (Тока я не понял - там же ТРИ дельфина и один... медвед!)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

ДВЕ КОРОВЫ!!!
В чём подвох? Почему говорят про дЭлфинав, а показывают каров?!!!! :D
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Мысли вслух

Могу удалить свои посты с щекотливой темой.

Добавлено: удалено.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух

Хорошо :). Я тоже удалю :). /удалила/
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy Ой! Смена имиджа? А чё... те идёть - загорелая такая, глазки бястять. :)
А я сегодня тож аватаром обзавёлси. Типа нефиг - и у меня пусть будет!. Ибо нефиг. :)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

"ибо"???... у... как некултурно... ;)
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Vadimir О, и ты подпись поменял! А что такое Melencolia? :)
Я кстати, наверное, ваще от кликухи откажусь. По новой зарегюсь под нормальным именем и фамилией, а "чистильщика" в подпись отправлю. Нафига мне кликуха, если у меня нормальное имя есть? Оно не может не есть.... '%)'
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
Psy Ой! Смена имиджа? А чё... те идёть - загорелая такая, глазки бястять. :)
А я сегодня тож аватаром обзавёлси. Типа нефиг - и у меня пусть будет!. Ибо нефиг. :)
это не смена, а возвращение к самому первому здесь, два года назад именно такое все и было - и аватарка и статус, тока подпись другая была :)
а щас че-то состояние такое, как тогда, вот такой камбэк :)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
Vadimir О, и ты подпись поменял! А что такое Melencolia? :)

А кто её знает…. Что оно такое…
Это то состояние (как я приписываю его себе) в котором я нахожусь…
но не надо полагаться на то что по этому поводу выдают энциклопедии… Я категорически не согласен с энциклопедиями, что это устаревшая Форма названия для депрессии. Депрессия деструктивна, а меланхолия она возвышена… гы-гы….
Депрессия противна, а меланхолия мягкая и приятная на ощупь… Когда ты в ней… мир не обычен…

Вот это для меня самый яркий результат меланхолического творчества;):

Я удавился на шнуре,
Я тонко выдержал момент -
Блестящим станет новый бред..
Я удавился на шнуре.
Не в октябре и в ноябре,
Не для холодных черных лент,
Не для того, о , нет! О, нет!
Я развлекался на шнуре.
Не для земельного холма
Перемрачение ума
Слагает мрачные куски;
На фиолетовой заре
Мы будем с вами далеки;
Я сплю, орех;
Я сплю, пески..

Цербер (1996)
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy Бывшую кляйне не выбрасывай - оч она у тя прикольная была. Вдруг потом опять камбэк захочешь сделать? :)
Vadimir А у меня тож такое состояние бывает. Какая-то светлая грусть. И грустно, и хорошо одновременно. Странное состояние. Очень редко правда. :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
Psy Бывшую кляйне не выбрасывай - оч она у тя прикольная была. Вдруг потом опять камбэк захочешь сделать? :)
ну для свинского камбэка у меня найдется и поновее чего-нить '))') их уже стока было - не перечесть '))') хру!
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy Свинский камбэк.... Пять баллов! '%)'
 

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

ИСТОРИЯ - самая бесполезная наука (хотя можно ли это называть "наукой"). Ведь история не даст ничего полезного для современности - факт. Вот почему меня так бесят историки и исторические передачи по телеку. Спрашивается - зачем это кому-то надо. Единственный для меня ответ - это надо БЕЗДЕЛЬНИКАМ которым нечем себя занять и которые хотят выглядеть умно. Скажите мне в чем смысл изучения истории... только не надо вот про мудрость поколений, про то что не надо учиться на собственных ошибках, этого нет, во первых мы самые мудрые, а во вторых все набивают шишки сами. Я согласен что "новейшую" историю знать надо, но зачем нам надо знать к примеру про рим или английских королей?? так вот что хотел сказать... история меня бесит своей бессмысленностью. точка.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мысли вслух

inTurisT сказал(а):
ИСТОРИЯ - самая бесполезная наука (хотя можно ли это называть "наукой").
плюс сто!!! )))
но раз этим занимаются, значит, это кому-то нужно '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.