Мысли вслух

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Мысли вслух

Не знаю как у вас, а у нас в Питере сейчас продают много видов клея. Думаю, подходящий клей найти можно.
Еще наращивание волос есть (кажется):)
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy Меж прочим, лысый я ваще такой душка! Красавэц, понимаэщ, да?
Vadimir Я свою фотку выложу в "было-стало". На одной - до, на другой - после. И назову "И никакогу фотошопу!"
Mr.Adel Зачем парик? На лысину оч хорошо, между прочим, грунтовка ложиться. Краски подберём по пантонам, на худой конец плашечные забацаем. Главное градиент серого выдержать, что б не полосило. А то не по-пацански полосатым-то...
funny1 Есть, кста, предложение забацать фотосессию на тему "реальные пацаны притаранились к дизеру и перетирают сним, типа, по понятиям о... о.. о высоком предназначении искусства в формировании чувства прекрасного среди среднестатистического представителя славного братства, в душе которого есть ешо место для осознания своего исторического пути в развитии социального пласта населения, не отягощённого выдающимся умом, но обладающего потенциальной возможностью реализоваться в наше неспокойное время, ибо.... ибо... э-э...ёпст! с мысли сбился! Вы хоть успели записать?!
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух


Не по теме:
Есть, кста, предложение забацать фотосессию на тему "реальные пацаны притаранились к дизеру и перетирают сним, типа, по понятиям
только в «обсуждении» не выставляйте, мальчики... а то лично меня кондратий приберет окончательно, ага...

 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух


Не по теме:
Я свою фотку выложу в "было-стало". На одной - до, на другой - после. И назову "И никакогу фотошопу!"
Чистильщик, не надА, пожалейте...

 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
. Я свою фотку выложу в "было-стало". На одной - до, на другой - после....
"было", "стало", "могло бы быть" '))'
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух

благополучие в мире начинается с благополучия в собственной голове :).
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Elena_0146 сказал(а):
благополучие в мире начинается с благополучия в собственной голове :).
Вот это в точку. Тут даже и добавлять нечего. Подписываюсь, ибо на своей шкуре испытал всю справедливость этих слов. :)
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Mr.Adel сказал(а):
Хе... я знаю, как такие фотки делаются. Нужно лечь на землю, поднять ноги, сфоткать и... вот ты уже и парашютист:)

Так вот кто это был рядом!... а то я всё гадаю чии эта ноги…

Чистильщик... выкладывай-выкладывай! Ведь обсуждение работ пора вывести на этап “Эта я”, а потом “Эта мая симья” и “Моя уборная”;)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух

чем ядом плеваться, идите и дружно создайте по нормальной теме в обсуждаловке, а? и собачки вниз поползут, и вам польза...
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Да ладно.. я же не серьёзно;)
Elena_0146, просто я не был готов к собачкам в обсуждении…
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Elena_0146 Мне пока выкладывать на обсуждение нечего. Я ж в основном наружкой занимаюсь, ну и выставками. И угораздило меня к полиграфистам прибиться. :) Сейчас плотно работаем с сетью продовольственных магазинов (акромя дилеров нескольких автофирм, мы для них выставски фигачим). У них устаканенный фирменный стиль, в котором я и оформляю магазины. Что там обсуждать с полиграфистами? Я как-то искал в инете форум рекламщиков-наружников. Что-то не нашёл. Мож плохо искал?
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух

собачки в обсуждении - это такая штука... к ним никогда не бываешь готов... они всегда настигают внезапно... поэтому настоящий самурай всегда должен помнить о собачках в обсуждении... чтобы встретить их достойно...

:D :D

Не по теме:
я же говорю, я не в форме сегодня... третью ночь подряд работаю...
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Elena_0146 У меня рекорд 16 ч. непрерывной работы за компом. Это было в самом начале моей дизайнерской карьеры. Я тогда фрилансером был, а точнее - безработным. Тока-тока закончил курсы дизайна (а точнее, какую пимпочку надо нажать, что бы получилась загогулинка) и купил комп. Случайные заказики. Основной источник доходов - ночной сторож в рекламном агентстве. А сейчас я в этом же агентстве и дизайнерствую. :)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Мысли вслух

ночной сторож в рекламном агентстве. А сейчас я в этом же агентстве и дизайнерствую
угу... "в прошлом - укладчик шпал, а ныне - министр вообще путей..." как грится... знакомо )).
 

Vadimir

Участник
Сообщения
531
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Мой рекорд две недели за компом….
С перерывом на обед и трех-четырех часовой сон ;)… Ох, и картинки я тогда видел наяву….
А сейчас опять жмёт… работой завален до самых бровей….
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Мысли вслух

Чистильщик сказал(а):
Psy Меж прочим, лысый я ваще такой душка! Красавэц, понимаэщ, да?
понимаю, канешн :)
но длинные черные волосы - это все-таки другое *краснеет*
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Мысли вслух

ого, мне уже фотосессию предлагают провести'))')
 

Максим Дей

Участник
Топикстартер
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Мысли вслух

Psy У меня есть два состояния души. :) Первое я называю "Зов джунглей". Я тогда зарастаю донЕльзя, по четыре дня не бреюсь, ну в общем типичнейший представитель творческой интеллихенции. Второе я никак не называю, а просто иду и сбриваю всё нафиг почти в ноль. В это время у меня состояние какого-то злого азарта, агрессивной сосредоточенности. Становлюсь похож на типичного братка из казанской группировки. :) На каждом углу милиция начинает документы проверять. Поэтому приходится всегда таскать с собой паспортину. Я там как-раз с короткой стрижкой сфоткан. А потом потихоньку опять зарастаю, зарастаю....
funny1 Дык, тока надо автоматом разжиться или на худой конец пушкой. А то какой же правильный пацан без ствола? :)
Vadimir А у нас на работе что такое 8-ми часовой день никто не знает. Все фигачат по 10 как минимум, а директора по 12 (как минимум). Хорошо было бы в 6 уходить, так это в госконторах тока. А в бизнесе не будешь фигачить - враз конкуренты сожрут. '%)'
Elena_0146 точно, точно... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.