Начало конца профессии?

  • Автор темы Автор темы ~RA~
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Школам Нью-Йорка запретили использовать чат-бот ChatGPT из-за его отрицательного влияния на учеников.
Нашей школе это не грозит - до сих пор требуют проекты написанные от руки и проиллюстрированные собственноручными рисунками.
 
Видел тут сеошную рекламу:
нейросеть, которая управляет физическими телефонами (реальными аппаратами)
-Эти "реальные личности" спят, едут на работу, физически перемещаются по Москве (в стойках автомобилей), а во время "отдыха" смотрят развлекательный контент
- Время от времени эти "люди" заходят к вам на сайт и Яндекс видит, что он нравится им больше, чем сайты конкурентов. Что ваш сайт в полной мере отвечает на запрос пользователя. Тем самым, Яндекс ставит ваш сайт выше сайтов конкурентов
- У всех телефонов свои сим-карты, все аккаунты верифицируются, есть индивидуальные средства платежей и свой канал интернета
- Не нужна никакая покупка ссылок/SEO тексты/метатеги исправлять/перепрограммировать и т.п.

вот даже фоточка есть, как это выглядит:
1677552917303.png
 
-Эти "реальные личности" спят, едут на работу, физически перемещаются по Москве (в стойках автомобилей), а во время "отдыха" смотрят развлекательный контент
- Время от времени эти "люди" заходят к вам на сайт и Яндекс видит, что он нравится им больше, чем сайты конкурентов. Что ваш сайт в полной мере отвечает на запрос пользователя. Тем самым, Яндекс ставит ваш сайт выше сайтов конкурентов
- У всех телефонов свои сим-карты, все аккаунты верифицируются, есть индивидуальные средства платежей и свой канал интернета
- Не нужна никакая покупка ссылок/SEO тексты/метатеги исправлять/перепрограммировать и т.п.
x8F7C0lO980.jpg
 
Называется "накрутка поведенческих факторов". Яндекс банит за это.
 
Нашей школе это не грозит - до сих пор требуют проекты написанные от руки и проиллюстрированные собственноручными рисунками.
Это где у вас такая школа? В местной чадо класса с 7 печатало все на принтере
 
Называется "накрутка поведенческих факторов". Яндекс банит за это.
Ну если признаться в этом. А так сложно поймать и доказать.
Думаю, никому не секрет, что продавцы на плэйсмаркетах выкупают свой товар, чтобы держать себя в топе. У них даже форумы по этой теме есть открытые )).
 

Не по теме:

Вы: написать макрос на visual basic for application

ChatGPT:
Sub Привет_мир()
MsgBox "Привет, мир!"
End Sub

 
А между тем:

Роскомнадзор ограничил доступ к Shutterstock на территории РФ

В России перестал работать один из крупнейших фотобанков — Shutterstock. Агентство Fotodom, эксклюзивный представитель фотобанка Shutterstock в России и странах СНГ, объяснило проблему «частичной блокировкой сайта Роскомнадзором по причине размещения материала, неудовлетворяющего существующим требованиям». Об этом компания сообщила в официальном письме пользователям.

Также пользователям фотобанка посоветовали пока открывать сайт с помощью VPN или специальных расширений для браузера.

В Fotodom сообщили, что материалы, ставшие причиной блокировки, с сайта уже сняли и отправили на рассмотрение в надзорное ведомство. Сайт вернется к работе в штатном режиме через три дня. Также в компании пояснили, что это уже вторая блокировка сайта по причине наличия неудовлетвораяющих требованиям материалов. Первая блокировка произошла несколько месяцев назад, но проблема была быстро устранена.
 
Это на другую тему, с нейросетями не связано 'topic'
 
Видел тут сеошную рекламу:
нейросеть, которая управляет физическими телефонами (реальными аппаратами)
-Эти "реальные личности" спят, едут на работу, физически перемещаются по Москве (в стойках автомобилей), а во время "отдыха" смотрят развлекательный контент
- Время от времени эти "люди" заходят к вам на сайт и Яндекс видит, что он нравится им больше, чем сайты конкурентов. Что ваш сайт в полной мере отвечает на запрос пользователя. Тем самым, Яндекс ставит ваш сайт выше сайтов конкурентов
- У всех телефонов свои сим-карты, все аккаунты верифицируются, есть индивидуальные средства платежей и свой канал интернета
- Не нужна никакая покупка ссылок/SEO тексты/метатеги исправлять/перепрограммировать и т.п.

вот даже фоточка есть, как это выглядит:
Посмотреть вложение 156859
Может я конечно что-то не понимаю, но больше похоже на вранье от и до с добавлением слова нейросеть для привлечения внимания.
 
Может я конечно что-то не понимаю, но больше похоже на вранье от и до с добавлением слова нейросеть для привлечения внимания.
Не вижу в этом ничего нереального. Все реализуемо. Нейросеть нужна для создания "якобы случайного/обычного" поведения пользователя. Даже примеры на ютубе были, где прогеры на питоне нечто подобное делали — я имею ввиду поведение, как реального пользователя.
Могу сайт подобной организации скинуть, но думаю, это легко гуглится и такие компании уже вовсю рекламируют себя в телеге, особенно на каналах связанных с веб-программированием.
 
Не вижу в этом ничего нереального. Все реализуемо.
Я не спорю, но слишком сложно, реальные телефоны, симкарты и счета в банках, какие-то "стойки" в неизвестно откуда взятых и зачем катающих их машинах, больше на фантазии похоже. Зачем цправлять ими всему с помощью нейросети тоже непонятно, достаточно локального приложения на каждом девайсе.
Могу сайт подобной организации скинуть,
Мне не нужно, и то что они про себя рассказывают непонятно почему заслуживает доверия, сам их декларируемый товар это обман.
 
Да Бога ради,господа полиграфисты,вам ли быть в печали?
Пусть художники хоть ,,манну небесную,, себе назначат с развитием прогресса,но ПЕЧАТАТЬ то вашей братии.
Правда(наверное) вы будите следующие.😁😁😁
 
Да Бога ради,господа полиграфисты,вам ли быть в печали?
Пусть художники хоть ,,манну небесную,, себе назначат с развитием прогресса,но ПЕЧАТАТЬ то вашей братии.
Правда(наверное) вы будите следующие.😁😁😁
Чего нам будить надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.