Наша комната смеха.

  • Автор темы Автор темы NecroZoider
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Наша комната смеха.

ТЗ на очередную рекламную нетленку
(с) клиент

По данному макету:
Можно оставить логотип, «товар сертифицирован», «эксклюзивный импортер». «Кондитерские изделия» (возможны другие варианты изображения), «широкий ассортимент» (возможны другие варианты изображения), «оказываем услуги по расфасовке кондитерских изделий» (необходимо больше выделить - должно бросаться в глаза).
Тел.: (xxx) xxx-34, (+3xx xx) xxx-96, xxx-50.
В остальном могут быть варианты:
1) Русский народный стиль: русская печь, бабушка, коробейник (можно в стиле детских сказок). Есть идея «обрисовывать» сказки. Т.е. 6 мес выходит макет со сказкой, например, «Золотая рыбка» - старик вытягивает полное корыто печенья, плавает золотая рыбка, затем , следующие 6 мес макет , скажем, про Емелю – едет на печи, ест печенье, из печи вываливается куча печенья; про курочку рябу: старик со старухой за столом едят печенье, курочка высиживает в гнезде печенье «орешки». И т.д.

2) Рог изобилия (эта идея проще, может быть промежуточным вариантом).

3) «Мультяшки» (по идее схоже с 1-м вариантом)

Главное, чтобы было интересно и можно было бы менять образы, сохраняя стиль.
 
Вы слишком заработались в фотошопе, если...

1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
2. Когда дочка просит помочь ей с аппликацией, вы долго тупите, не понимая, как сделать верхний слой бумаги на 30% прозрачнее.
3. Лассо не ассоциируется с ковбоями и страной Мальборо...
4. ...волшебная палочка со сказками и феями...
5. ...а маски с Венецианскими карнавалами.
6. Вы искренне не понимаете, зачем врачам пипетки - в медицине ж не нужна палитра.
7. Когда вы приносите мамину пленку с отдыха в фотомастерскую, на вопрос о размере фото вы не задумываясь отвечаете - 800 на 600.
8. Если у вашего друга красные глаза - это не значит, что он не выспался. Он просто не знает про Red Eye Tool.
9. Когда жена просит поменять водопроводный фильтр, вы звоните не сантехнику, а другу-сисадмину и спрашиваете про новые версии водопроводных фильтров.

10. Вы точно знаете, что любой негатив всегда можно превратить в позитив с помощью Ctrl+I. И наоборот.
 
Ответ: Вы слишком заработались в фотошопе, если...

Alien сказал(а):
1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
2. Когда дочка просит помочь ей с аппликацией, вы долго тупите, не понимая, как сделать верхний слой бумаги на 30% прозрачнее.
3. Лассо не ассоциируется с ковбоями и страной Мальборо...
4. ...волшебная палочка со сказками и феями...
5. ...а маски с Венецианскими карнавалами.
6. Вы искренне не понимаете, зачем врачам пипетки - в медицине ж не нужна палитра.
7. Когда вы приносите мамину пленку с отдыха в фотомастерскую, на вопрос о размере фото вы не задумываясь отвечаете - 800 на 600.
8. Если у вашего друга красные глаза - это не значит, что он не выспался. Он просто не знает про Red Eye Tool.
9. Когда жена просит поменять водопроводный фильтр, вы звоните не сантехнику, а другу-сисадмину и спрашиваете про новые версии водопроводных фильтров.

10. Вы точно знаете, что любой негатив всегда можно превратить в позитив с помощью Ctrl+I. И наоборот.
че-то первый и седьмой пункт для совсем уж веб
ибо я, например, цвет в цмике скорее назову, чем в этом вот (хотя я в шопе почти уже не бываю)
а размер фот для меня завсегда в см
 
Ответ: Вы слишком заработались в фотошопе, если...

Psy сказал(а):
че-то первый и седьмой пункт для совсем уж веб
ибо я, например, цвет в цмике скорее назову, чем в этом вот (хотя я в шопе почти уже не бываю)
а размер фот для меня завсегда в см
ну дык Шоп не только для полиграфии :)
 
Ответ: Вы слишком заработались в фотошопе, если...

Alien сказал(а):
ну дык Шоп не только для полиграфии :)
офигеть, кто бы мог подумать!
 
Ответ: Вы слишком заработались в фотошопе, если...

Alien сказал(а):
1. На вопрос продавца в бутике "Какого цвета свитер вам хотелось бы?" вы не задумываясь ответите "#ff0000"
Я реально в магазине сказанул "серый 70%-ый" ')))))'
 
Ответ: Наша комната смеха.

работаю над рекламным модулем для одной организации. присылают мне оттуда ОБРАЗЕЦ логотипа и ИНСТРУКЦИЮ, как его делать:
1. сам прямоугольник с надписью должен быть в высоту 2 см.
2. слово пишется шрифтом Mariad \ Arial
3. высота надписи равна половине высоты квадрата с двумя нижними буквами
4. середина слова должна ориентироваться на белый пробел между этими буквами.
5. расстояние между надписью и логотипом должна составлять 12 от размера надписи.

слегка в ах..е от такой информации, тупо вставляю в модуль присланный ими образец и пишу заказчику: на фига вы мне инструкцию прислали, если логотип есть уже в сделанном виде?

поздно ночью приходит ответ: "захотелось что-то великое написать..."
баш ©
 
Ответ: Наша комната смеха.

Ст@ль:Еду домой с работы в автобусе наблюдаю картину:
Парень сидит на сиденье, в светло бежевых джинсах и белой рубашке, чистенький весь такой, глаженый, но жутко пьяный!
Пластично шатаясь оглядывает себя с верху вниз, наклоняется к брюкам, поправляет себе что-то …
Снимает с себя ботинок! (который судя по внешнему виду побывал в луже) ...
Потом заявляет на весь автобус, отодвигая запачканный батинок: «Этот засранец не со мной!!!»

Bash.org.ru #391066
 
Ответ: Наша комната смеха.

Burn сказал(а):
Господа, этому медведу уже года два =))
Вызывается нажатием на БУКВУ "М" в слове ИнфорМация. Зимой он выезжает на санях =)
 
Ответ: Наша комната смеха.

Техн. редактор приносит правку. На поле страницы нарисована чёрточка неопределённого размера.
Я – к ней. Чё, говорю, сюда ставить дефис или тире?
- хммм… а я не знаю… чем они отличаются… ну, поставь длинненькую.
 
Ответ: Наша комната смеха.

СТОЛ СВЕРХУУУУУ!
 
Ответ: Наша комната смеха.

Мне стыдно, что все забили... Вспоминаются слова С. Капицы (смотреть тут цитату С.П. Капицы).
 

Вложения

  • tgpu_zzot_.jpg
    tgpu_zzot_.jpg
    94.7 КБ · Просм.: 931
Ответ: Наша комната смеха.

диск е***т :)
 

Вложения

  • dvdrw_e_vrot.jpg
    dvdrw_e_vrot.jpg
    81.6 КБ · Просм.: 1 047
Ответ: Наша комната смеха.

@diz@ ... мдя...
интересно кто автор плакатов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.