Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Последние макеты отторжения не вызывают, в отличие от летающих кораблей и векторной бабы...
Приятная цветовая гамма, особенно для 8 марта (надоели зелено-красно-желтые цветастые поздравления).
Ничего шедеврального, конечно. Шрифт избитый.

п.с. Лого у конторы - ужас полнейший. Как и нейминг, впрочем...
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Это не лого, это его цвет в открытке. Надо засинить в тон банера или тупо сделать чб.
 
летающих кораблей
он плыл :(
она растровая :)

это его цвет в открытке.
За этот золотой градиент снизу-вверх тоже стеною стоят. Я еле выбил чтоб на светлых фонах текстильную фабрику и ® градиентом не делать.
Казанову засини.
я его однажды подзеленил (по дизайну) -- крику было как-будто я весь руководящий состав матом обложил ))
тупо сделать чб.
только в "тупо чб" макетах.
 
Последнее редактирование:
чё ты там объяснил?
Акцию и сайт убирать нельзя -- выше объяснил.
просто требуют её везде ставить.
промокод надо вводить именно здесь, на этом сайте, а не на сайтах каких-либо посредников.

Сделай и сравни.
что сделать? итак знаю что без них лучше. как минимум
ды не нравиться она мне
 
Думал, что мимоза оптом, ан нет — какой-то там текстиль.
Ну может вас послушает. Этот проект – плох по всем параметрам. Антидизайн и антимаркетинг в одном флаконе. Можно студентам показывать в качестве негативного примера.
 
Я ж раз 5 уже написал -- что это баннер-открытка на сайте компании. Или везде должно быть масло масляное?
 
No comments, I'm in horror.
 
ну а я-то что? 'hz'
 
Я вот что подумал, наверно в первом баннере стОит в конце марта поставить восклицательный знак? А-то ведь найдётся кто-нибудь, кто подумает (или придерётся), что "С Восьмого марта" при покупке скидка ))
 
Прекрати пить. Не надо там ! :)
 
Подставь и сравни.
 
Завтра уже как три минуты.
 
Плин -- на работе!
Вижу, что обыкновенный, тем же кеглем, эдакая длинная палка, будет лишний, а меньшим кеглем % на 110 выше строчных букв -- нужен.
 
Да чё ты каждую букву разным кеглем, шо уж там.
 
В топку последний вариант.
 
С лёгким паром :)
 

Не по теме:
Ага, дровишек подкинь. А то там _МВК_ еще парится.
 
дровишек подкинь.
"С лёгким паром" это приветствие после бани.

последний вариант.
Тут два абсолютно разных баннера: два варианта дисконтного и один (точнее, 1,5)) -- корпоративного. Ты про какой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.