Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Про подушки конечно. Цветочек потянет - свечение вышло удачно низ как всегда.
 
Паттерн. Наброски.
Снимок экрана 2014-03-19 в 13.20.03.png
Снимок экрана 2014-03-19 в 13.20.29.png
 
Последнее редактирование:
Точно бесшовный? Давай поболя картинку :)
 
Георгий, с применением где-то - это уже не "не скажу что это подвиг...". :)
Возможно, выложу позже "полный пакет".
А сейчас - промежуточный вариант...
 
Всем здравствуйте! Хотела бы узнать мнение дизайнеров о нашем баннере.Может быть посоветуйте как сделать луче.
У нас маленький магазин.Нужен был баннер.В типографии сказали,мы сами можем разработать бесплатно.Нам сделали баннер,по стилю" газета со сканвордами".Мы решили не дурить людям голову,пойти в рекламное агенство.Заплатили деньги,отдали кучу фотографий,примерно подобрали шрифты.Через две недели получили странный баннер,потом опять встретились все обговаорили,через две недели получили то что к "Дизайну"вообще не относиться и еще через неделю то же самое.Плюнули на деньги.И за два вечера сами нарисовали.В целом все нравится,но не хватает какого то шика,какой то сыроватый.
Буду очень благодарна за ваши советы.
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    193 КБ · Просм.: 950
%8 Что-ж Вам тогда в агентстве нарисовали-то?
 
Буду очень благодарна за ваши советы.
Сделанное вами ужасно! Закажите все-таки профессионалу. Типография – редко имеет такого в штате. Чаще всего это спец по препрессу с очень-очень легким креативом.
 
Второй,третий вариант.
Честно сказать,столько времени потрачено,объяснений,что уже не хватает моральных сил,кому то,что то объяснять, ждать и получать совсем не то,что надо.И если точно знаешь вот это профессионал сделает как надо.В этом агентстве нам показывали классные картинки с их дизайном,но с нами как то не заладилось(.В дальнейшем мы поищем кого-нибудь.Но сейчас уже будет такой(.
 

Вложения

  • preview2.jpg
    preview2.jpg
    91.9 КБ · Просм.: 967
  • preview (2).jpg
    preview (2).jpg
    71.4 КБ · Просм.: 934
@марго верс, ваши картинки ужасны! Ищите агентство уже прямо сейчас! Кроме всего прочего – талантливая картинка предполагает талантливого клиента, то есть от вас требуется по крайней мере не мешать. Учтите это. :) Клиент, который считает, что все умеет и знает как надо – самый худший! То есть результат почти наверняка будет кошмарный!

Не по теме:
Кроме того, русская пунктуация содержит пробелы (большая поперечная клавиша в самом низу клавиатуры, рекомендую – вам понравится! :)
 
Последнее редактирование:
@марго верс, :) Клиент, который считает, что все умеет и знает как надо – самый худший! То есть результат почти наверняка будет кошмарный!
:)[/off]
Наша работа связана с непосредственным общением с клиентом,мастерами,дизайнерами.Это те же клиенты которые заказывают у вас "дизайн".Мы тоже представляем,кто такой самый худший клиент.И поверьте, отношение к творческим людям очень демократичное и терпимое.
Но когда получается результат не устраивает наших заказчиков(не по нашей вине),мы пытаемся им помочь,как то это исправить.Так и здесь я жду помощи по дизайну баннера.
 
Так и здесь я жду помощи по дизайну баннера.
Могу и вам напомнить анекдот:
– Изя, ты на скрипке играешь?
– Не знаю, не пробовал!
Вы попробовали и узнали, что не умеете. Помочь вам – сделать работу задарма! Иначе – никак.
 
Концепция навигации для магазина.
Иконки и сами знаки не идеальны, набросано начерно.
elena.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: xm

Не по теме:
В наших магазинах принято перепрятывать продукты и товары - через месяц навигация будет указывать не туда и только запутывать. Особенно напольная.
 

Не по теме:
Значит, каждый месяц будем переделывать им навигацию :).

Это сеть мелких магазинчиков, все очень тесно расположено, места незанятого товаром практически нет, низкие потолки и т.п... Но хотят навигацию как у больших сетевых магазинов. Втолковать им что это невозможно практически не могу.
Снимок экрана 2014-03-27 в 12.49.33.png
Так что как-то так...
 
Ты снимал явно не с высоты средних человеческих глаз.
 
Концепция навигации для магазина.
Очень мелко. Здесь важен компромисс между читаемостью и "воздухом".
Если таблички мелкие, нужен цвет, иначе вообще ничего не понятно.
Кроме висящих указателей, картинок на стене и на полу есть ещё хренова туча мелкотравчатой навигации -
ценники, стопперы, различные акции, реклама поставщиков и т.п.
Если к этим довольно мелким элементам добавить дробности сверху, то получится "шанхай".
В то же время и давить табличками нельзя.
Я бы посмотрел на основных сетевиков, убрал бред, которым они все страдают, и взял бы удачные решения.
Причём параллельно желательно немного посмотреть и на буржуев.
Но, как правило, наши у них стараются и так тырить разные идеи, так что и здешних хватит для примеров.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.