Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. ©

  • Автор темы Автор темы reshka0146
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Следующий вопрос:
А чё продаёшь-то? '))')))

Например: акция для розничных покупателей выкинуть, на это место "постельное бельё"

А юрлица и оптовики на сайте поймут, что ходят лесом, ничего страшного.
 
А чё продаёшь-то?
1. сверху написано кто мы.
2. это рассылка в письмах от нас постоянным клиентам.
акция для розничных покупателей выкинуть
это очень важная фраза и просили акцентировать.
А юрлица и оптовики на сайте поймут
не понимают. 100тни раз доказано.
 
1. сверху написано кто мы.
У меня текстиль ассоциируется с куском тряпки.


2. это рассылка в письмах от нас постоянным клиентам.
И чё?


это очень важная фраза и просили акцентировать.
очень важно в условиях акции на сайте. Лишнее посещение сайта тоже хорошо


не понимают. 100тни раз доказано.
Лишний звонок от клиента, хоть и дилера, - повод чего-то продать. Учи тебя всему.

Короче как всегда, мой совет тебе (уже классика):
 
Лишний звонок от клиента
Это не лишний звонок, а лишний уже оформленный заказ со скидкой оптовику, который думает что и на опт распространяется, а потом негатив пошёл: простите-извините, вы недопоняли, мы не договорили, а без скидки брать не будете, ну и идите блаблабла...

Кароче, что ты меня менеджерскими штуками морочишь. На чём говорят делать акценты, на том и делаю.
 
Ну я ж с ними то же самое обсуждаю и это они мне рассказывают.
 
другу
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    33.4 КБ · Просм.: 1 007
@xm, композиция нормальная, но главный посыл почему-то самыми маленькими буковками. И язык-то – какой-то такой, не русский? :)
 
  • Спасибо
Реакции: xm
Последнее редактирование:
зато дядько наш... погугли :)
Да я слышал... В новостях показывали. Материнством быстро можно распиариться.
Высказывание дядьки мне не нравится, и смысл майки тоже. Я бы друга на позитивные лозунги настраивал.
 
нет, на лям баксов он пока не претендует )) а вот матершинством -- да.

Я бы друга на позитивные лозунги настраивал.
так я только исполнитель. я до сегодняшнего утра об этом знать не знал, ему самому захотелось.
 
Рутина. Формат А1.
Снимок экрана 2014-07-29 в 14.25.22.jpg
 
@garif, не совсем удачно шрифтовое решение. Можно было бы слово круглосуточно сделать более динамично. Я бы дал рукописный шрифт. Чтобы придать большую индивидуальность.24 часа и круглосуточно – не одно и то же? В таких работах можно использовать большое количество гарнитур. Если шрифты оставить как есть – надо поднять всю композицию вверх, она съезжает оптически вниз. И не надо все заполнять равномерно.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
В таких работах можно использовать большое количество гарнитур.
И не надо все заполнять равномерно.
Привычка :). Всегда все ровняю - ничего не могу с собой поделать, хоть и стараюсь :).

надо поднять всю композицию вверх, она съезжает оптически вниз
Я знаю. Но решил не "наезжать" текстами на головы вверху. Делал в Шопе - с кучей слоев, на скорую руку, и переделывать все уже неохота было.
 
Это, конечно, работа проходная. Понятно, что нет смысла сильно прикладываться. Но композиция должна автоматически решаться правильно.
 
Мне так надпись "круглосуточно" глаз режет. Здоровая больно. Да и вообще тесновато.
 
  • Спасибо
Реакции: garif
Поменяли концепт.
Ну суть (и, вероятно, косяки) те же :).
Снимок экрана 2014-07-30 в 15.44.29.jpg
 
Скучно и похоже на объявление о анонимном лечении алкоголизма:). В первом варианте сразу чувствуется атмосфера ночного клуба или бара и уже этим привлекает.
 
Пожелание клиента - читабельный текст, минимум "наворотов", светлый фон.
 
Пожелание клиента - читабельный текст, минимум "наворотов", светлый фон.
Попросите его показать примеры работ, близких по духу тому, что он хочет. Обсудите с ним то, что найдете и, возможно, он поймет, что с помощью минимализма да на светлом фоне будет непросто передать атмосферу ночного клуба.
А сложная работа стоит дополнительных усилий и, соответственно, вознаграждения:)..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.